Работа в Tiens Group (Тяньши Россия, Галактика успеха)
Оценка работы Tiens Group

Отзывы о работе на должности дистрибьютор в компании Tiens Group — Бердск

Показано 6 отзывов из 2014, посмотреть все

Дистрибьютор

Плюсы:

Хочу поделиться с вами своими эмоциями по работе (партнированию) с компанией ТяньШи Партнирую с компанией уже 2года. Я вижу что компания постоянно развивается, расширяется и открывает много перспективных направлений для людей всех возрастов и профессий! Я горжусь что я партнирую с ТяньШи ! Работа в офисе с людьми и документами — удобный график, дружный коллектив, комфортные условия труда, оплата труда достойная (растущая) нет потолка! Хочешь зарабатывать ?! Есть для этого все возможности! Мне очень нравиться ! Доход+премии всё то что мне надо!

Важно Поставить себе цель, заработать на неё деньги с помощью партнирования с компанией и думать своей головой принятии решений связанных с выбором компании партнера!

Дистрибьютор

Плюсы:

Сотрудничаю с компанией уже давно. Меня устраивают условия картирования. Я сама планирую день и свою загрузку. Работаю с теми людьми кто мне нравится.

На каждом этапе развития есть вопросы. Нужно обучаться и изучать. Работа дистрибьюторов это имидж компании.

Дистрибьютор

Плюсы:

Работаю с людьми каждый день в офисе нашем. Каждый день люди задают вопросы от не допонимания. Это же сетевой?!-Да, используются элементы сети. И где сейчас ни сети?) Везде. Если ты не организатор своей сети в целях прибыли, то ты однозначно состоиш в чьей то сети-сети своего парикмахера, в сети своего сотового оператора, в сети какого нибудь магазина. Сегодня с Тяньши у обычного человека есть возможность создать свою сеть и зарабатывать хорошие деньги. — за контракт нужно платить, я иду зарабатывать, а ни тратить, говорят… Мы живем в материальное время, где везде все платно- трудовая в лорькие, быстрые анализы, открытие счета в банках. Везде нужны деньги. Пора бы уже зарабатывать, а ни вспоминать как раньше были времена. Жизнь идет дальше и ты либо жалуется, либо делаешь свою жизнь красивой.

Компания все делает для нас. Для нашего развития и роста. Я довольна сотрудничеством.

Дистрибьютор

Плюсы:

Хочу оставить свой отзыв на этом сайте. Мой отзыв будет положительный в отличае от некоторых здесь написаных отрицательных о компании ТяньШи. Я приходила 2 раза по объявлениям о наборе сотрудников на административную работу. Это было 8 и 5 лет назад. Мне тогда казалось что бизнес не для меня в деньги которые обещали я не верила. И вот сейчас по прошествии 8 лет я опять пришла по объявлению и опять это компания ТяньШи. Я задумалась, прошло 8 лет и у меня за это время в лучшую сторону ничего не изменилось, а стало ещё хуже и если посмотреть реально через 5 лет думаю тоже координально ничего не изменится. Я приняла решение подписать контракт и начать разбираться с работой. Проработала уже год и ни сколько не жалею. Отличный коллектив и молодёжь и средний возраст, и на пенсии люди работают, зарабатывают деньги, получают премии и подарки, признание и уважение. Принимайте решения сами, жизнь ваша и она одна. Не слушайте людей которых вы даже не знаете, Стройте бизнес с ТяньШи — меняйтесь к лучшему!

Разобралась с работой быстро, помогли руководитель и коллектив!

Дистрибьютор

Плюсы:

Хочу поделиться своими эмоциями) У меня к ТяньШи особое отношение! С компанией партнирую 5месяцев и уже с дистрибьютора исполнителя выросла до дистрибьютора руководителя коммерческой организации. Супер быстрый карьерный рост (т.к. рост по карьерной лестнице автоматический- не знаешь как это? Зайди в ближайший офис и узнай! Только не затягивай с этим-не надо как в найме иметь связи, нравиться начальнику, иметь кучу дипломов, ждать когда место которое хочешь занять станет свободным (можешь не дождаться) И есть четкая пошаговая система работы для быстрого роста! Я очень довольна! Дружный коллектив всегда поддержит и поможет! Мы вместе отмечаем все дни рождения и праздники, ездим вместе на все обучения (на автобусе, поезде, самолете) ходим командой в боулинг, соревнуемся с другими городами, забираем призы, медали, кубки, подарки! Вообщем тяньШи это крутой бизнес проект- разбирайтесь друзья и не читайте отзывы неудачников!

Разбирайтесь с проектом ТяньШи и не слушайте отзывы неудачников!

Дистрибьютор

Плюсы:

Контракт с компанией я подписывала в одном из офисов, в Новосибирске. Мне понравилось, что много людей, значит компания большая. А я хотела работать не в местечковой компании, а в большой , чтоб было много возможностей. Были моменты когда не получалось, это естественно, ведь этот опыт подобной офисной деятельности для меня был первый. Мне нравилось и нравится, что этот бизнес никогда не кончится- люди не кончатся, которые хотят возможностей и товары очень нужные для человека. Мечтала, чтоб бизнес развивался без моего участия-на сегодняшний день это более трех городов, откуда приходит прибыль. Люблю помогать и наблюдать за достижениями людей в сети- первые чеки более 100 т. р, 150 т. р, их премии 40 т. р, 55 т.р., 80 т.р. Это у больших ребят в карьере, а у маленьких (пока маленьких в карьере) первые их достижения-первый человек в сети, первые встречи, первые заработки в 30 т.р., 50 т.р. радости, улыбки. Это дорогого стоит, когда люди говорят- спасибо, что рядом, спасибо, что помогаете. Мои первые поездки заграницу начались именно в Тяньши и с Тяньши. Продукт люблю. Потому что он натуральный и полезный. Всей семьей пользуемся. Тяньши это выбор мой, моей семьи. Понимаю, что ни всем понравятся наши условия, это ни страшно.

Спасибо большое наставнику за постоянную поддержку в работе нашей, спасибо администрации компании!

Фото от сотрудников компании Tiens Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens Group для трудоустройства?

⚡ Из 2014 сотрудников компании Tiens Group 165 рекомендуют работу в компании, 270 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1579 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens Group

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Tiens Group оценивают начальство компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Tiens Group оценивают карьерный рост в компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5