Работа в Tiens Group
Найдено: 10 из 81 отзыва
Бердск

Отзывы о работе в Tiens Group — Бердск

апрель 2019
Всем добрый день! Работаю в компании больше года. Очень довольна, очень нравится. Всё открыто, прозрачно, легально. Деньги во время, всё в белую. Рост по карьере. Работа в офисе с людьми. Все красиво, комфортно, уютно. Коллектив супер! Огромная разница между наймом и бизнесом. Ты как в другом мире. Моральное и эмоциональное удовлетворение!
Все устраивает. Я довольна.

апрель 2019
Сотрудничаю только с Тяньши. Нравится, что деньги заработанные платят во время и деньгами, компания постоянно помогает в профессиональном развитии, уже есть сплоченная команда профессионалов в которой работать легко и результативно. У нас прекрасный офис где налажена система работы до автоматизма. Есть наставничество -помогают и научат. Все официально оформленно и работает. Мне нравится партнировать со стабильными людьми и долгосрочными проектами.
Мы постоянно работаем на улучшением и легкостью работы. Развитие это всем интересно.

Дистрибьютор

март 2019
Сотрудничаю с компанией уже давно. Меня устраивают условия картирования. Я сама планирую день и свою загрузку. Работаю с теми людьми кто мне нравится.
На каждом этапе развития есть вопросы. Нужно обучаться и изучать. Работа дистрибьюторов это имидж компании.

февраль 2019
Ребята, компания очень крутая. Даёт возможность каждому здесь зарабатывать! Даже обычные пенсионеры получают за месяц премии до 45 000! Как Вы думаете, это хорошая прибавка к пенсии? Есть на что жить? И всё выплачивается вовремя и деньгами! Всё прозрачно, легально! И чтобы там Вам не говорили, приходите и разбираетесь. Крутой бизнес! Коллектив супер! Благоприятная атмосфера.
Улучшать нечего. Бери, разбирайся, зарабатывай!

февраль 2019
Была в поиске работы три месяца, основные причины отказа: студентка (хотя заочник), нет опыта и т. д. Пришла в компанию, потому что не важно какой у тебя опыт или образование- любой может работать и зарабатывать хорошие деньги.
Сначала было немного не понятно, но со временем стала разбираться. Мешает очень много негативных отзывов о работе в компании.

февраль 2019
Мне нравится, что мне помогают в работе. Коллектив у нас дружный. Очень хочу получиться все перспективы себе.
Я никогда не занималась подобной работой. Поэтому мне все непонятно, но делая дальше начинает получаться. Первые встречи, первый контракт.

февраль 2019
Работаю с Тяньши больше года. Искала для себя достойную оплату труда, а не оклад, тот минимум за который нас покупает работодатель, те нищенские деньги которыми можно оплатить жкх, интернет, проезд, скромное питание на месяц, а на детей, отдых и многое другое не хватает. Тяньши даёт возможность с первого дня выбирать загрузку и объём работ которые приведут в первый месяц к достойным, растущим деньгам. Ты сам можешь планировать свою жизнь, доходы и расходы. Я очень довольна что сделала выбор в пользу Тяньши!
Долго разбиралась, но когда разобралась что работая по уже отлаженной системе удобнее и быстрее развиваешься, начала быстро расти по карьере!

февраль 2019
Работаю в компании больше года. Всё легально. Поднялась по карьере! Получаю премии. За год уже побывала в Барнауле, Красноярске, Москве и дважды в Казахстане! Где, в какой компании такое возможно? Занимаюсь административно-кадровой работой. Всё легально. Брала справку 2-ндфл на вычет. Налоговая мне всё выплатила. Я довольна. Налоги отчисляются. С компанией всё хорошо!
Рекомендаций особых нет. Главное не тупить, а быстро вникать и выходить на хороший доход!

февраль 2019
Меня заинтересовал бизнес проект Tiens Grop своими масштабами, своим стратегическим планом развития на 70 лет вперёд, своими производственными площадями, географической направленностью более чем 190 стран, более 20 лет стабильно развивается на рынке международном и России! Четкая система работы позволяет каждому человеку состояться в бизнесе т. к есть мощная поддержка руководящего звена! (не важно сколько тебе лет и есть опыт или нет) Если тебя не устраивает твоя жизненная позиция, статус в обществе и семье, деньги которые ты сейчас зарабатываешь, у тебя есть возможность изменить всё это открыв свой бизнес при поддержке такого крупнейшего холдинга со своими новыми проектами запускающимися в России! Официально, легально, без серых и чёрных конвертов! Я до компании Tiens занимала руководящий пост, и сейчас являюсь руководителем, только перспективы развития более красочные чем в наёмном труде и деньги текущие и перспективные, а не оклад минимальный (серый или чёрный)! Я горжусь что являюсь партнёром компании и веду свой бизнес в разных городах!
Выполняешь пошаговые рекомендации своего руководителя и добиваешься отличных результатов в работе!

январь 2019
Ценю, что деньги платят во время и деньгами. Что все труды и инициативу проявленую замечают и поощряют. Ценю, что помимо развития в карьере и деньгах можно параллельно развиваться и в других проектах компании.
Когда, что то новое делаешь конечно страшно, неясно и возможны ошибки. Главное делать действия дальше-учищать, улучшать.
Юг Руси
Агрофирма АРИАНТ