Работа в Tiens Group (Тяньши Россия, Галактика успеха)
Оценка работы Tiens Group

Отзывы о работе в Tiens Group — Бердск

Показано 18 отзывов из 2014, посмотреть все

Дистрибьютор

Плюсы:

Хочу поделиться с вами своими эмоциями по работе (партнированию) с компанией ТяньШи Партнирую с компанией уже 2года. Я вижу что компания постоянно развивается, расширяется и открывает много перспективных направлений для людей всех возрастов и профессий! Я горжусь что я партнирую с ТяньШи ! Работа в офисе с людьми и документами — удобный график, дружный коллектив, комфортные условия труда, оплата труда достойная (растущая) нет потолка! Хочешь зарабатывать ?! Есть для этого все возможности! Мне очень нравиться ! Доход+премии всё то что мне надо!

Важно Поставить себе цель, заработать на неё деньги с помощью партнирования с компанией и думать своей головой принятии решений связанных с выбором компании партнера!

Бердск
Плюсы:

Всем добрый день! Работаю в компании больше года. Очень довольна, очень нравится. Всё открыто, прозрачно, легально. Деньги во время, всё в белую. Рост по карьере. Работа в офисе с людьми. Все красиво, комфортно, уютно. Коллектив супер! Огромная разница между наймом и бизнесом. Ты как в другом мире. Моральное и эмоциональное удовлетворение!

Все устраивает. Я довольна.

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

Сотрудничаю только с Тяньши. Нравится, что деньги заработанные платят во время и деньгами, компания постоянно помогает в профессиональном развитии, уже есть сплоченная команда профессионалов в которой работать легко и результативно. У нас прекрасный офис где налажена система работы до автоматизма. Есть наставничество -помогают и научат. Все официально оформленно и работает. Мне нравится партнировать со стабильными людьми и долгосрочными проектами.

Мы постоянно работаем на улучшением и легкостью работы. Развитие это всем интересно.

Дистрибьютор

Плюсы:

Сотрудничаю с компанией уже давно. Меня устраивают условия картирования. Я сама планирую день и свою загрузку. Работаю с теми людьми кто мне нравится.

На каждом этапе развития есть вопросы. Нужно обучаться и изучать. Работа дистрибьюторов это имидж компании.

Дистрибьютор

Плюсы:

Работаю с людьми каждый день в офисе нашем. Каждый день люди задают вопросы от не допонимания. Это же сетевой?!-Да, используются элементы сети. И где сейчас ни сети?) Везде. Если ты не организатор своей сети в целях прибыли, то ты однозначно состоиш в чьей то сети-сети своего парикмахера, в сети своего сотового оператора, в сети какого нибудь магазина. Сегодня с Тяньши у обычного человека есть возможность создать свою сеть и зарабатывать хорошие деньги. — за контракт нужно платить, я иду зарабатывать, а ни тратить, говорят… Мы живем в материальное время, где везде все платно- трудовая в лорькие, быстрые анализы, открытие счета в банках. Везде нужны деньги. Пора бы уже зарабатывать, а ни вспоминать как раньше были времена. Жизнь идет дальше и ты либо жалуется, либо делаешь свою жизнь красивой.

Компания все делает для нас. Для нашего развития и роста. Я довольна сотрудничеством.

Бердск
Плюсы:

Ребята, компания очень крутая. Даёт возможность каждому здесь зарабатывать! Даже обычные пенсионеры получают за месяц премии до 45 000! Как Вы думаете, это хорошая прибавка к пенсии? Есть на что жить? И всё выплачивается вовремя и деньгами! Всё прозрачно, легально! И чтобы там Вам не говорили, приходите и разбираетесь. Крутой бизнес! Коллектив супер! Благоприятная атмосфера.

Улучшать нечего. Бери, разбирайся, зарабатывай!

Руководитель

Плюсы:

Хочу и я поделиться опытом и мнением о Тяньши. У меня статус в компании 8* С.Л. Иногда люди у меня спрашивают- а правда да деньги платят, а точно продавать не надо это же сетевой). Мне так смешно искренне. Отвечаю): да деньги платят. В Тяньши я с первого месяца получаю и только от Тяньши. Продавать не надо, работа в офисе. Деньги компания платит с объема. Разберусь в системе если ты пришол в один из наших офисов. Поступки некоторых людей такие странные… значит 5 лет платно он будет учится в учебном заведении своего города и пойдет гроши получать т.к. специалист молодой и без опытный. А когда Вы к нам пришли, терпения не хвотает бесплатно переподготовку пройти за 3 дня. Чтоб получать достойно, по проделанной работе. И по поводу сетей))…откройте глаза… везде сети… везде маркетинг. Прежде чем эмоционировать как маленький. Разберись, если сегодня люди богатеют на глазах. Так ты То чем хуже!

Мне все нравится.

Бердск
Плюсы:

Привет читателям. Я приходил на собеседование в офис. Нормальные условия. Платят за работу, руководитель приличный, адекватный, посмотрел сайт Тяньши. Легальная, давно существует. Я не остался потому что тут нужно одеть костюм, а я таксист. Сейчас посмотрю что да как у нас в городе с работой. Возможно и приду. Я не ленивый, с работой справлюсь. И возможно привыкну носить деловой костюм)

Да помойму все нормально.

Дистрибьютор

Плюсы:

Хочу оставить свой отзыв на этом сайте. Мой отзыв будет положительный в отличае от некоторых здесь написаных отрицательных о компании ТяньШи. Я приходила 2 раза по объявлениям о наборе сотрудников на административную работу. Это было 8 и 5 лет назад. Мне тогда казалось что бизнес не для меня в деньги которые обещали я не верила. И вот сейчас по прошествии 8 лет я опять пришла по объявлению и опять это компания ТяньШи. Я задумалась, прошло 8 лет и у меня за это время в лучшую сторону ничего не изменилось, а стало ещё хуже и если посмотреть реально через 5 лет думаю тоже координально ничего не изменится. Я приняла решение подписать контракт и начать разбираться с работой. Проработала уже год и ни сколько не жалею. Отличный коллектив и молодёжь и средний возраст, и на пенсии люди работают, зарабатывают деньги, получают премии и подарки, признание и уважение. Принимайте решения сами, жизнь ваша и она одна. Не слушайте людей которых вы даже не знаете, Стройте бизнес с ТяньШи — меняйтесь к лучшему!

Разобралась с работой быстро, помогли руководитель и коллектив!

Бердск
Плюсы:

Мне нравиться в Тяньши, что наставник отпускает на сессию. Я сотрудничаю с осени 2018 г. Скоро весенняя сессия и я уже во время нее буду зарабатывать т.к. уже есть люди в команде работающие. Я считаю, что мне повезло, что я в Тяньши. Потому что тут доход неограничен, а я молодой специалист без опыта и еще образования.

Иногда странные люди пишут в интернете коменты не лесные в адрес Тяньши. Для меня это странно. Люди прячутся за анонима, конкретного не пишут. Так Вы и пишите: я ленивый, а тут работать нужно. Мне это не подходит. Или я учиться новому не хочу. Приходят ко Мне на собеседование мужчины, даже внешний вид деловой соблюдать не хотят. Так это дело ни в нас. Это ты нам не подходишь.

Дистрибьютор

Плюсы:

Хочу поделиться своими эмоциями) У меня к ТяньШи особое отношение! С компанией партнирую 5месяцев и уже с дистрибьютора исполнителя выросла до дистрибьютора руководителя коммерческой организации. Супер быстрый карьерный рост (т.к. рост по карьерной лестнице автоматический- не знаешь как это? Зайди в ближайший офис и узнай! Только не затягивай с этим-не надо как в найме иметь связи, нравиться начальнику, иметь кучу дипломов, ждать когда место которое хочешь занять станет свободным (можешь не дождаться) И есть четкая пошаговая система работы для быстрого роста! Я очень довольна! Дружный коллектив всегда поддержит и поможет! Мы вместе отмечаем все дни рождения и праздники, ездим вместе на все обучения (на автобусе, поезде, самолете) ходим командой в боулинг, соревнуемся с другими городами, забираем призы, медали, кубки, подарки! Вообщем тяньШи это крутой бизнес проект- разбирайтесь друзья и не читайте отзывы неудачников!

Разбирайтесь с проектом ТяньШи и не слушайте отзывы неудачников!

Бердск
Плюсы:

Была в поиске работы три месяца, основные причины отказа: студентка (хотя заочник), нет опыта и т. д. Пришла в компанию, потому что не важно какой у тебя опыт или образование- любой может работать и зарабатывать хорошие деньги.

Сначала было немного не понятно, но со временем стала разбираться. Мешает очень много негативных отзывов о работе в компании.

Дистрибьютор

Плюсы:

Контракт с компанией я подписывала в одном из офисов, в Новосибирске. Мне понравилось, что много людей, значит компания большая. А я хотела работать не в местечковой компании, а в большой , чтоб было много возможностей. Были моменты когда не получалось, это естественно, ведь этот опыт подобной офисной деятельности для меня был первый. Мне нравилось и нравится, что этот бизнес никогда не кончится- люди не кончатся, которые хотят возможностей и товары очень нужные для человека. Мечтала, чтоб бизнес развивался без моего участия-на сегодняшний день это более трех городов, откуда приходит прибыль. Люблю помогать и наблюдать за достижениями людей в сети- первые чеки более 100 т. р, 150 т. р, их премии 40 т. р, 55 т.р., 80 т.р. Это у больших ребят в карьере, а у маленьких (пока маленьких в карьере) первые их достижения-первый человек в сети, первые встречи, первые заработки в 30 т.р., 50 т.р. радости, улыбки. Это дорогого стоит, когда люди говорят- спасибо, что рядом, спасибо, что помогаете. Мои первые поездки заграницу начались именно в Тяньши и с Тяньши. Продукт люблю. Потому что он натуральный и полезный. Всей семьей пользуемся. Тяньши это выбор мой, моей семьи. Понимаю, что ни всем понравятся наши условия, это ни страшно.

Спасибо большое наставнику за постоянную поддержку в работе нашей, спасибо администрации компании!

Бердск
Плюсы:

Мне нравится, что мне помогают в работе. Коллектив у нас дружный. Очень хочу получиться все перспективы себе.

Я никогда не занималась подобной работой. Поэтому мне все непонятно, но делая дальше начинает получаться. Первые встречи, первый контракт.

Руководитель

Плюсы:

Работаю с Тяньши больше года. Искала для себя достойную оплату труда, а не оклад, тот минимум за который нас покупает работодатель, те нищенские деньги которыми можно оплатить жкх, интернет, проезд, скромное питание на месяц, а на детей, отдых и многое другое не хватает. Тяньши даёт возможность с первого дня выбирать загрузку и объём работ которые приведут в первый месяц к достойным, растущим деньгам. Ты сам можешь планировать свою жизнь, доходы и расходы. Я очень довольна что сделала выбор в пользу Тяньши!

Долго разбиралась, но когда разобралась что работая по уже отлаженной системе удобнее и быстрее развиваешься, начала быстро расти по карьере!

Бердск
Плюсы:

Работаю в компании больше года. Всё легально. Поднялась по карьере! Получаю премии. За год уже побывала в Барнауле, Красноярске, Москве и дважды в Казахстане! Где, в какой компании такое возможно? Занимаюсь административно-кадровой работой. Всё легально. Брала справку 2-ндфл на вычет. Налоговая мне всё выплатила. Я довольна. Налоги отчисляются. С компанией всё хорошо!

Рекомендаций особых нет. Главное не тупить, а быстро вникать и выходить на хороший доход!

Руководитель

Плюсы:

Меня заинтересовал бизнес проект Tiens Grop своими масштабами, своим стратегическим планом развития на 70 лет вперёд, своими производственными площадями, географической направленностью более чем 190 стран, более 20 лет стабильно развивается на рынке международном и России! Четкая система работы позволяет каждому человеку состояться в бизнесе т. к есть мощная поддержка руководящего звена! (не важно сколько тебе лет и есть опыт или нет) Если тебя не устраивает твоя жизненная позиция, статус в обществе и семье, деньги которые ты сейчас зарабатываешь, у тебя есть возможность изменить всё это открыв свой бизнес при поддержке такого крупнейшего холдинга со своими новыми проектами запускающимися в России! Официально, легально, без серых и чёрных конвертов! Я до компании Tiens занимала руководящий пост, и сейчас являюсь руководителем, только перспективы развития более красочные чем в наёмном труде и деньги текущие и перспективные, а не оклад минимальный (серый или чёрный)! Я горжусь что являюсь партнёром компании и веду свой бизнес в разных городах!

Выполняешь пошаговые рекомендации своего руководителя и добиваешься отличных результатов в работе!

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

Ценю, что деньги платят во время и деньгами. Что все труды и инициативу проявленую замечают и поощряют. Ценю, что помимо развития в карьере и деньгах можно параллельно развиваться и в других проектах компании.

Когда, что то новое делаешь конечно страшно, неясно и возможны ошибки. Главное делать действия дальше-учищать, улучшать.

Фото от сотрудников компании Tiens Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens Group для трудоустройства?

⚡ Из 2014 сотрудников компании Tiens Group 165 рекомендуют работу в компании, 270 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1579 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens Group

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Tiens Group оценивают начальство компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Tiens Group оценивают карьерный рост в компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5