Работа в Tiens Group (Тяньши Россия, Галактика успеха)
Оценка работы Tiens Group

Отзывы о работе в Tiens Group — Сыктывкар

Показано 5 отзывов из 2014, посмотреть все
Сыктывкар
Плюсы: Нет плюсов. Одна головная боль. Подают объявления на несуществующие должности. Три дня промывки мозгов на обучении, так сказать стажировки, за которую нужно отдать 500 руб, залог за дешевые брошюрки, которые дают на дом почитать, домашнее задание (муть! лучше не читать, пустая трата времени) Люди, которые попались на их обещания на невероятно обеспеченную и прекрасную жизнь, отдав около 22000 рублей чтобы начать работать (получить 5 звезд), перебиваются с копейки на копейку. Но деваться им уже некуда, нужно теперь отбить свое. При этом им приходится за свои деньги покупать рекламу (давать те же липовые объявления о трудоустройстве (Авито, печать объявлений и листовок), платить за аренду офиса. В принудительном порядке должны выезжать на конференции, опять же за свои кровные! В общем сидят они там бедные бледные и пытаются так же развести новых жертв. В офисе за все надо платить. Элементарно распечатать - рубль лист. Наставники кичатся большими доходами. Один говорит: "Я три года работаю и теперь у меня 140000 руб пассивного дохода." Врет! По нему видно, что экономит. Но такое удовольствие на лице, когда он этим хвалится на обучении. Если замечают, что обучающийся хоть немного задумался, повелся, вцепляются зубами, мертвой хваткой. И пока горячий для начала разводят хотя бы на 2000 руб. "Ну вот, 500 руб уже есть, быстренько найдите 1500 руб и мы сейчас с начнем работать." Ну, а потом, будут разводить на то чтобы взяли кредит, обналичили кредитную карту и т.д. В общем, если слышите, что вас приглашают на собеседование Интернациональная 157 офис 408, даже не ходите, и не смотрите, и не слушайте. Бегите от туда ! И самое главное. О их чудодейственных бадах, быт химии,которую можно пить и прочей дребедени, которые стоят не малых денег, сертификаты мифические, они где-то есть, но их никто не видел. Не известно, как это еще аукнется на здоровье тех, кто тянет в рот что попало. У меня все.
Что можно улучшить: Поганой метлой этих аферюг (Profсервис Интернациональная 157, офис 408) из нашего города!

Помощник руководителя

Плюсы: Никаких собственно нет плюсов! Только минусы!!!!!! Пирамида! Сыктывкар, ул Интернациональная 157, офис 408 Все по стандартной схеме происходит, о чем уже много написано на страницах интернета! Берегите себя и своих близких ))
Что можно улучшить: Ничего, а только ухудшить своё фин состояние и запудрить мозг себе и близким своим
Сыктывкар
Плюсы: Можно посмотреть настоящих, матерых аферюг в действии; зомбированый персонал и дешевую рекламку их однодневной фирмы profсервис. Eсли кому-то не жаль времени, то и рекламку... но это уже на второй день знакомства с «компанией»
Что можно улучшить: Пусть излагают всю суть их околосетевого маркетинга в один день, а не растягивают баян на три дня «лекций».

Помощник руководителя

Плюсы: Сыктывкар, энгельса 134. Сходил на 2 лекции. После второй почитал инфу о сетевом маркетинге, и все встало на свои места. Туманные обещания, лекции ни о чем, сказку(брошюра) про сыр дадут почитать 0-о. Ничего конкретного. Вот думаю, отдадут залог в 500р. за брошюру или нет ( Естественно работать там не буду
Что можно улучшить: Свои мозги, чтоб не попадаться на сетевой маркетинг
Сыктывкар
Плюсы: Наличие свободных 20 тыс руб
Что можно улучшить: г. Сыктывкар, ул Энгельса 134. Ни в коем случае не ходите туда, если вы позвонили по объявлению насчет работы или подработки, и вам сказали прийти по этому адресу. Приходишь заполняешь анкету , затем говорят, что вам перезвонят вечером и скажут подошли вы для вакансии или нет. Затем вас приглашают на следующий день, говоря что с собой надо паспорт 2 фото 3 на 4 и залог 500р. Заполняют бумажку выдают пропуск. А после втюхивают обучение 3 дня по 4 часа типа на «стажировка». Но ты еще должен заплатить 500 руб., а то вдруг книжечки их стыбзишь а макулатура нынче дорогая. Первые дни говорят какие вы все бедные, что работаете на "дядю", а они такие молодцы. затем начинается рассказ о продукции: "Да и Президент ее ест и трава растет такая только в Китае (спирулина в Китает растет просто только на одном озере, а так распространена по всему миру и культивируется в России) и чудо озонирующий инструмент изгонит "бесов" из вашей еды. и вот все представители компании это жрут и молодцы и всякие болячки у них прошли. На следующем занятии рассказали о структуре и все вместе высчитывали свой доход и "офигевали" от цифр. А да и конечно же давали домашнее задание как прилежным ученикам. А вот чтобы начать зарабатывать, ты должен сначала накупить продукции минимум на 17 тыс. руб или 200 их пб, чтобы получить статус 5 звезды и получать % от денег, которые потратят на продукцию люди, которых ты должен будешь также заманить в этот офис, точно также выкладывая объявления, что требуется оператор/диспетчер/администратор. Если найдешь людей, которые подпишутся и будут успешно впаривать продукцию, то несколько тыс.ок 20 р. можно заработать. Большинство не захочет этим заниматься, да еще при этом изначально отдать свои деньги. ни каких сертификатов не показали, зато сказали, что РАН просто в восторге. Много пожилых людей или студентов, как раз те, которые просто так из кармана 20 тыс не достанут. а на «чудодейственных» препаратах их вынуждают тратить последние деньги. Идите в зал лучше и хватит жрать всякое , тогда и с весом будет все в порядке и тело красивое. без всяких бадов-смрадов не пойми где сделанных. Но если вы такой крутой и 20 тыс р. для вас не проблема, а пожрать всякой дряни горазды, то милости прошу. глядишь и действительно на авто нажрете.

Фото от сотрудников компании Tiens Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens Group для трудоустройства?

⚡ Из 2014 сотрудников компании Tiens Group 165 рекомендуют работу в компании, 270 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1579 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens Group

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Tiens Group оценивают начальство компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Tiens Group оценивают карьерный рост в компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5