Работа в Tiens Group (Тяньши Россия, Галактика успеха)
Оценка работы Tiens Group

Отзывы о работе в Tiens Group — Екатеринбург

Показано 8 отзывов из 2014, посмотреть все

Помощник управляющего

Плюсы:

Коллектив мне очень нравится) общительны, Прикольные руководители) Деньги не задерживают ни когда. Премии получал несколько раз. Отпуск оплачивают в качестве премии. Атмосферно) руководители меня постоянно консультируют.

Пока ещё не увидел)

Администратор

Плюсы:

Не увидела плюсов. Я нахожусь в поиске работы уже долгое время и тут они мне сами прислали письмо с приглашением на вакансию администратор-оператор, что якобы их вакансия на сайте HeadHunter их заинтересовала (я им своё резюме не отправляла), и предложили мне пройти видео-собеседование по Skype или WhatsApp. На тот момент в стране и в городе была самоизоляция в связи с короновирусом. Я согласилась и мы договорились на следующий вечер провести сеанс. Я созвонилась с мужчиной, с которым вела переписку, он заполнил анкету про меня дистанционно, задавал (как мне показалось) вполне нормальные вопросы для собеседования, о компании немного рассказал и сказал, что в мои обязанности будет входить (ответы на телефонные звонки, работа с документами, короче сидеть в офисе с 9.00 до 18.00). После разговора предложил пройти онлайн видео-урок от руководства на следующий день — я согласилась. А что? Сижу весь день дома, работу не найти в режиме карантина, Wi-Fi у меня есть — почему бы не посмотреть? Но на следующий день ничего не получилось — мне позвонил тот же мужчина и сообщил, что у них какие-то проблемы и они не могут выйти в онлайн-трансляцию, и предложил на следующей неделе приехать к ним в офис для данного мероприятия. Я согласилась, мы обговорили время и мне назвали адрес. В нашем городе они располагались на тот момент по адресу ул. Красноармейская д. 34 оф. 309. Как я поняла, должно было быть собеседование индивидуальное, как и в остальных компаниях, но всё оказалось совсем не так. Я приехала в офис, не скажу, что он слишком страшный, в нормальном состоянии, никаких вывесок нет, куча столов и стульев, за которыми сидят работники, все с ноутбуками (не с компьютерами — это меня уже немного насторожило). Меня проводили в аудиторию, где со мной сидело ещё человека 4, итого со мной 5. Я думала, мы все сидим на одну и ту же вакансию претенденты, но оказалось все пришли на разные должности и сидим, однако, вместе (это тоже смутило). Мы сидели и слушали лекцию по экономике в течении 1.5 часов, в принципе интересно было послушать — о работе и об обязанностях ни слова. После лекции нужно было подойти снова к тому человеку, который привёл вас на собеседование. Этот мужчина выдал мне почитать какую-то книженцию про бизнес и попросил оставить в залог 100 рублей (типо что бы я её не спёрла и принесла обратно), денег у меня с собой было только на проезд и поэтому я оставила в залог полис ОМС (мужчина был не против, главное не паспорт!). Сказал, что надо будет приехать ещё завтра, после завтра и через 2 дня на заключительную лекцию, я согласилась т.к. было интересно. На дом задали домашнее задание — написать 50 своих мечт. Я поехала домой. На следующий день я снова приехала на лекцию туда же. В офисе меня удивило то, что все работники сидели не на тех же местах, что вчера, а уже на других (т.е. у них нет своего закреплённого за собой рабочего места что ли?). Сегодня лекторов уже было 2 и новые. Начали рассказывать производство компании и карьерную лестницу в ней. По телевизору крутили ролики с лакшери-жизнью сотрудников компании, крутые тачки, яхты, корпоративы, отдых, неземные премии в размере 100 000 рублей и больше. В этот раз лекция шла уже 2 часа, на ней мне уже стало скучно и под конец я начала засыпать. Рассказывали про сотрудников-начальников, называли кучу разных имён и фамилий, что они пришли в компанию лет 10–15 назад с дочкой на руках или с двумя, и вон какие богатые стали, сколько у них сейчас детей, где они живут и на чём катаются. Замечу, что назвали одну женщину по имени В… и она является женой одного из руководителей компании в России (русский мужчина), что у них там дети и шикарная жизнь. Я дослушала и пошла после лекции к тому же мужчине отдать книжку (которую я, конечно, не читала) за полис, но вместо этого он мне сунул новую почитать — вот же круто. И я снова не получила никакой информации о своих непосредственной работе и обязанностях, информации он стажировке, об окладе. Завтра попросили принести флэшки. Я поехала домой. На третий день лекция должна была длиться аж 3 часа! Я приехала, подошла всё к тому же мужчине отдать книгу (которую не читала), в надежде получить обратно свой полис хоть сегодня, но он мне сказал, что после лекции даст мне ещё одну новую книгу, и я пошла в ту же аудиторию. Сегодня снова были другие лекторы, двое. В начале лекции у одного мужчины видимо уже нервы не выдержали и он начал расспрашивать женщину о её должности в компании и непосредственных обязанностях. На что она отреагировала негативно и ответила «я в статусе 8-ми звёзд» — и что это даёт? Мужчина поругался с лектором и вышел из аудитории. Половину лекции я сидела слушала, но потом, когда пришёл второй лектор (мужчина) — вот тут-то всё и всплыло. Та-дам — сетевой бизнес и пирамида! Тебя привели в компанию и с тебя будет кто-то получать % и зарплату, а тебе, что бы быть на плаву, тоже надо привести за сбой минимум по 4 лоха в месяц, что бы тебе дали зарплату, но перед этим купи у них товара на 20 000–25 000 рублей для себя или для родни — пипец! Замечу, последний лектор рассказал снова о жизни той богатой женщины по имени В…, но сегодня она уже живёт в Ницце и замужем за французом каким-то. Вчера за русским, сегодня за французом — вот умора! Я поржала тогда на лекции над этим. Все рассказывают, как же плохо жить и работать на обычной работе с заработком от 30 000 до 50 000, ты же себе ни квартиру, ни машину, ни образование своим детям позволить не можешь бедолага. А тут с их пирамидой будешь жить как король и получать на статусе 8-ми звёзд по 800 000 в месяц. Только сколько при этом людей тебе надо развести — туча. На мои вопросы о прямых обязанностях было сказано лектором «сейчас я вам всё объясню» и лекция уходила совсем в другую степь. Я, как уважающий себя и других людей человек, дослушала лекцию и пошла всё к тому же мужчине. Сообщила, что не собираюсь у них работать и попросила выдать мне мой полис и флэшку. Он начал меня переубеждать, что мне эта работа нужна, что я буду никто и зарабатывать ничто в другом месте — бред. Потом к нам подсела ещё одна женщина и начала меня тоже переубеждать, но видимо поняла, что бесполезно и сразу же ушла. Я отвечала и разговаривала мягко и деликатно, но меня долго не слышали. Всё-таки отдали мне мои документы и я ушла оттуда. И слава Богу! После лекции было 2–3 человека, которые вроде бы-ка остались у них. И самое интересное — у них нет трудовых договоров, у них контракты. Как только такое слышите — сразу же разворачивайтесь и уходите смело. Всем хорошего дня и будьте бдительны)

Закрыть.

Екатеринбург
Плюсы:

Их нет.

Развод чистой воды. Могу дать совет, если вы видите много народу на собеседование как в очереде в поликлинику, можете разворачиваться и уходить. Я 10 лет назад вернулся из армии и искал работу естественно. Наткнулся на объявление, пришёл на собеседование, народу как на рынке. Ну тогда молодой и не опытен был в таких ситуациях. Три дня с ними потратил в пустую на обучение и в конце мол типо купите продукцию и ищите лохов потом таких же как вы, тогда мол типо не плохо зарабатывать будите. Я ответил, им что надо было сразу говорить, а не морочить людям голову. Выманивание денег с безработных людей это вообще фиаско. Вот прошло уже 10 лет. Переехал в другой город жить, начал искать работу, пригласила компания на собеседование, прихожу и опять 25, но я уже в курсе всех дел был и знал эту компанию «Tiens». Не поленился и решил потратить по 1,5 часа 3 дня и в конце до нести что это лохотрон, да и поржать над их словами о золотых горах. Итог, в конце начали говорить про инвестиции денег на продукцию и тут мой выход. В итоге все ушли, кроме трёх человек, которые реально поверили им в эту чушь. Такие конторы нужно запрещать на територии РФ.

Помощник руководителя

Плюсы:

Нет плюсов, т.к. должность, которую я ищу считали видимо с резюме, зп по тому же принципу назвали, обычные сетевики. Назвались «УралРесурс», на вопросы ответы какие то невнятные. Возвращалась со встречи, к ним по дороге было. Заехала. Приходишь, суют какую-то невнятную анкету для сопляков, не стала ее заполнять, потратила минут 5 на общение с непонятной женщиной непонятно о чем, при чем кабинете было ещё человек 7 таких собеседований одновременно. «Сейчас будет собрание, я про вас задам вопрос»… Короче жесть, это, оказывается, Тяньши. Витамины какие-то втюхивают. Времени жалко потраченного.

Прекратить тратить время адекватных людей и свернуть свою лавочку.

Дистрибьютор

Плюсы:

Сотрудничаю почти год с компанией) мне оооочень нравится! Во-первых, продукт — очень хорошего качества! По БАДам получила личный результат по восстановлению здоровья, также у родных есть результаты! Я довольна! Продукция по уходу за домом качественная и природный состав имеет. Система работы мне очень нравится! Пока ты новичок, тебе помогают ежедневно, на все вопросы есть ответы! Помогаю все, даже руководители офиса! Есть обучение! Есть корпоративный отдых! И да! Это бизнес, а не наемный труд, здесь нужно РАБОТАТЬ (отсидеться не получится)! Я за то, чтобы поработать активно 3–5 лет, а потом получать пассивный доход и ездить в отпуск 4 раза в год!

Негатив вызывают только отзывы в интернете) Особенно мне нравятся люди, кто приходит на первый день знакомства с компанией (а их 3).

Бухгалтер

Плюсы: Прочитала комментарии соискателей в TIENS ...Вопрос? Кто-нибудь пытался там поработать? В аналогичных сетевых компаниях люди немного зарабатывают. Например Амвей...и др. (тоже всякую химию продают).
Что можно улучшить: Хотелось бы узнать поточнее информацию от сотрудников нм=стоящих или бывших.
Екатеринбург
Плюсы: Не ходите . Вы только разочаруетесь и потреплите свои нервы . Пожалейте себя и своё драгоценное время .
Что можно улучшить: Пришла на собеседование в компанию Урал Регион ( так они себя назвали ) , по улице Розы Люксембург 12, офис 303, предложили работу с фиксированным окладом , оказалось , что вакансия несуществующая , как и компания Урал Регион. На самом деле это Tiens Group. Проходила на лекции 3 дня. На 2 день поняла , что это сетевой бизнес , ушла с лекции , не дослушав, вечером мне перезвонили и наврали , что все-таки у меня будет оклад , как и договаривались раньше . Мне стыдно стало за этих людей , причём молодых девушек и юношей ( шли бы работать на нормальной работе , а не дурить честных людей), которые нагло в глаза врут и бедные пенсионеры и другие люди , которые ищут работу , верят и отдают им свои деньги . Я никому не пожелаю эту постыдную работу .

Региональный менеджер

Плюсы: Здесь предлагают не работу, а БИЗНЕС, возможность получать те деньги, которые Вы хотите, возможность быть здоровым, расти личностно и профессионально!!!
Что можно улучшить: Огромное количество людей, не желающих даже разобраться в сути проекта!!! Эти люди пишут всякую ерунду! И призывают им верить.....

Фото от сотрудников компании Tiens Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens Group для трудоустройства?

⚡ Из 2014 сотрудников компании Tiens Group 165 рекомендуют работу в компании, 270 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1579 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens Group

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Tiens Group оценивают начальство компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Tiens Group оценивают карьерный рост в компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5