Работа в Tiens Group (Тяньши Россия, Галактика успеха)
Оценка работы Tiens Group

Отзывы о работе в Tiens Group — Казань

Показано 5 отзывов из 2014, посмотреть все
Казань
Плюсы:

Попытаюсь в общих чертах описать ситуацию связанную с трудоустройством, выводы останутся на читателях этого комментария. После того как я выложил своё резюме на сайт по поиску работы, мне позвонил сотрудник, представился, предложил пройти онлайн собеседование/собеседование в офисе. Я человек старомодный поехал в офис где заполнил анкету, стандартные вопросы: предыдущее место работы, возраст, образование, личные качества. После заполнения анкеты мне сказали, что сообщат мне принят я или нет. Под вечер мне приходит сообщение о том что я принят и то что мне нужно будет прийти и зарегистрироваться и пройти курс базовой подготовки. Как вы понимаете я совершенно не понимал, чем я буду заниматься и какие услуги предоставляет компания. На первом курсе вам рассказывают про экономические основы, задают задания на дом: прочесть книгу кийясаки про активы и пассивы, посмотреть около-документальный фильм, который может кого-то должен вдохновлять на свершения, написать 30 целей. На втором интенсиве рассказывают про структуру компании, опять же приправляя это чем-то сомнительным, будто ты идешь на курс личностного роста. Третий интенсив самый продолжительный состоял из двух частей. Первый — рассказы про продукцию компании, потом антракт на знакомство с самой компанией тяньши, и только после, вы узнаёте про свои обязанности в компании. Вы можете пойти стажером или менеджером. Но. важной составляющей является вопрос о том, что вы должны приобрести продукцию компании, конечно, они объясняют это тем, что вы должны быть осведомлены о продукте. Так вот, возможно вы думаете, что вашей задачей станет распространение продукции, но нет, они не Ори*лейм, ваша задача искать таких же людей как и вы, которые ищут работу, и которым рассказывают про богатство, про то что все вокруг живут неправильной жизнью. Своё личное отношение закреплю ниже.

Красивая история о карьерном и личностном росте радует всех. Система трех курсов очень интригует. Но по итогу я получил разочарование в этих людях. Весь коллектив очень агрессивно думает о том, что все живут неправильной бедной жизнью. Не мне судить их, но работая там, ты делаешь ничего и получаешь деньги, получаешь деньги не за острый ум, не за чуткость, а лишь за умение в начале пути присесть кому-то на уши. Чем работа Хирурга будет хуже того чем занимается эта система? хирург получает меньше денег, но в этой системе никто не спасет кому-то жизнь. Даже работая официантом ты помогаешь кому-то, эта система лишь развивает в тебе жадность и эгоизм. Не проработав там ни дня, скажу лишь, что это моральный выбор, вы можете заработать хорошие деньги достаточно быстро.

Казань

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Вакансию увидел на Юле, выглядела так ужасно и непрофессионально, что сразу вызвала сомнения, но думал может действительно люди на скорую руку работника ищут. График чудесный 8 часов в день и достаточно большая зарплата в условиях, позвонил, ответил какой то мужчина и сказал, что он щас занят, дал другой номер, якобы с отдела кадров, позвонил по тому, что дал, ответила девушка, все объяснила, вроде все понятно, но в то же время ничего непонятно, из разговора понял что это оптовая компания и моя задача будет общаться с поставщиками и предлагать им товар. На следующий день отправился на собеседование, сразу удивило помещение, дверей нет, либо сломаны замки, табличек никаких нет, при входе сидит администратор в костюме, дедушка, выдает всем анкеты, в голове мелькали мысли — 100% какой то, но все же мозг не решался принять эту идею и я продолжил устраиваться, заполнил анкету, через 5 минут девушка позвала к себе, думал попаду к ней в кабинет, но попал в зал где было полно столов, и везде сидели люди, вообщем полный стрем, девушка рассказала все за 3 минуты, все в ярких красках, золотые горы так сказать, не дала мне даже слово вставить, в конце я решил спросить, как называется компания, она ответила тиенс групп, якобы международная компания в 120 странах мира, странно, если такая богатая компания, почему такой скудный дешевый офис и кучу людей всех возрастов. Девушка сказала что работа будет в офисе за компьютером и на телефоне, якобы у них там дальше по коридору еще кабинеты есть и там люди работают, проверять не стал, только вот в том дальнем коридоре совсем не горел свет и вообще там никто не ходил, сразу вызвало сомнение. На следующий день пришел типо на обучение 3 дневное, с первых слов ведущей понял, будет промывка мозгов, но решил посидеть, в конце урока как и думал сказали сдавать 500р на какую то книгу, вопрос зачем? если я менеджер с опытом! так надо, якобы у них в компанию вход только на бизнес уровне, несла какую то ересь, ничего покупать не стал, спросил мне придется что-то продавать? как и остальным? девушка сразу же стала говорить мне мол не нравится вас не держат, мужчина позади меня громко сказал на весь класс мол это обычный развод на деньги, потерял время, все стали уходить и я тоже, девушка которая вела сильно разозлилась, у нее никто не купил книгу, ушла, мы на лестнице стали общаться и уже тогда стало ясно, что это Тяньши групп, сетевой маркетинг и они таким способом вербуют к себе людей, ищут, что бы впарить им эту дешевую косметику по огромным ценам. Вывод — не доверяйте объявлениям на столбах и досках, и если вам предлагают что-то купить или за что-то заплатить — БЕГИТЕ ОТТУДА, это либо Тяньши либо НЛ.

Региональный менеджер

Плюсы:

ТИЕНС это не работа ! Работа от слова раб. ТИЕНС это бизнес ! Бизнес-система, где простой человек без образования и без опыта может зарабатывать доходы миллионеров. Если вам хватает 20 000 или 30 000 рублей в месяц, ваше хобби диван-телевизор, вам проще ругать правительство, ныть и жаловаться, вы надеетесь на пенсию от государства, то ТИЕНС не для вас! Если вы хотите жить счастливой, яркой и насыщенной жизнью, брать от жизни всё, готовы работать и брать ответственность за свою жизнь на себя то ТИЕНС для вас ! Да, надо инвестировать ! Любой бизнес это инвестиция ! Вы знаете бизнес по цене сотового телефона? Кто не включает мозги, не имеет собственного мнения, значит ваши гены просто не нужны планете Земля и ваши перспективы минимальны !( ТИЕНС это ещё натуральный, высококачественный продукт ! Кто хочет жить долго и счастливо, быть здоровым, чтобы ваши детки росли крепкими и сильными, не болели в школе и в детском саду? Все хотят! Так что думайте сами, решайте сами !

Да, к сожалению, есть люди, которые не соблюдают этику ! А кому не приходилось с этим сталкиваться в обычном супермаркете? Всегда есть к чему стремиться !

Казань

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Ужас За обучение и материалы попросили 400 рублей Заплатила, после только прочитала и узнала отзывы Захотела вернуть, сказали нет, типо деньги после окончания обучения только возвращаются
Казань
Плюсы: нет
Что можно улучшить: ))) короче вложила около 11 тыс руб, смогла вернуть так скажем заработком 2 тыс... Лохотрон. Все тоже самое что пишут ниже..обещали должность руководителя, собеседование , обучение...Ищут ведомых людей и обрабатывают ... к сожалению я попалась на удочку...Даже не знаю существуют ли они до сих пор, я к ним попадала лет 8 назад..

Фото от сотрудников компании Tiens Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens Group для трудоустройства?

⚡ Из 2014 сотрудников компании Tiens Group 165 рекомендуют работу в компании, 270 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1579 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens Group

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Tiens Group оценивают начальство компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Tiens Group оценивают карьерный рост в компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5