Работа в Tiens Group
Найдено: 8 из 81 отзыва

Отзывы о работе на должности Дистрибьютор в компании Tiens Group — Красноярск

Красноярск
Работа в компании Тяньши дала мне возможности расти профессионально и личностно, развиваться по карьере и работать в красивом офисе с хорошим коллективом! Иметь свой бизнес и свободно работать с теми людьми кто тебе нравиться и так как ты хочешь! Компания даёт возможность иметь дополнительный доход и путешествовать, улучшать качество жизни! Компания многогранна и даёт возможности каждому!
Важно быть всегда обучаемым!

Красноярск
Работаю в компании Тяньши достаточно времени чтоб разобраться! Самое важное что работая ты становишься профессионалом во многих направлениях, даже если у тебя нет опыта работы! Более того ты получаешь в рамках компании профессию, востребовательную на рынке, при этом получаешь доход и возможность расти по карьере, получаешь свободу и работу в том коллективе и городе в котором хочешь! Есть дополнительный доход и возможность начать путешествовать! Все для роста и развития созданно, вопрос кому надо?
Система работы подходит каждому и она работает!

Красноярск
1. хорошая стабильная оплата труда 2. хорошие перспективы роста и развития 3. любящее руководство. заботящееся о своих сотрудниках 4. отличный карьерный рост 5. куратор/наставник, помогающий тебе во всем 6. работа на 100% гарантированные перспективы 7. система роста и развития как лектора 8. постоянное признание за все твои заслуги 9. премии и турфонды от Компании 10. карьерный рост, не зависящий от настроения твоего начальника/руководителя.
1. было страшно: «а вдруг не получится?» 2. «а вдруг это не мое?» 3. не верилось до последнего, что действительно здесь можно допиться колоссального успеха 4. искала подвох

Это всего лишь мысли от недостатка информации и от того, что до этого я работала в жесточайших условиях, не имея никаких перспектив.

Март 2019
Красноярск
Большой и дружный коллектив, сама по себе крупная международная компания, что ведет за собой хорошие перспективы роста и развития, наставничество — не страшно идти во что-то новое, начинать с нуля.
никаких трудностей не было.

Красноярск
Когда пришла на собеседование в компанию — мне все понравилось, но когда дома рассказала о том, где была — мои знакомые много сомнений мне внесли. Я решила сама разобраться, прошла полностью обучение в офисе, прочитала книги по бизнесу и решила что буду работать и только мой личный опыт и результат будет обьективным. Понравилось что могу зарабатывать столько сколько будет выработка, а я работы не боюсь, начала работать на результат и вот уже больше 10 лет я с компанией. Всем кто впервые знакомится с компанией могу сказать — не спешите придумывать того. чего нет — Компания легальна — продукт эффективный, система работы более чем комфортная ! а самое главное — помогая другим зарабатывать и становится здоровее мы делаем и свою жизнь лучше! Я очень благодарна компании за тот уровень жизни, который есть сегодня у меня, и желаю всем кто впервые знакомится с компанией — не спешить и разобраться во всем основательно -это того стоит.
так как опыта не было работать с людьми — переживала что не смогу правильно работать, так же негативные отзывы от людей кто не разобрался на начальном этапе тоже мешали.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Красноярск
Добрый день! Хочу поделиться с Вами о работе в компании ТяньШи. Сотрудничаю с данной компанией несколько лет, заинтересовали именно возможности выйти на хорошие доходы, и в перспективе на пассивный доход, что сейчас и имею. Коллектив очень дружный, позитивный, все другу помогают и поддерживают, что было очень для меня важно на начальном этапе. Доходы выплачивают своевременно, без задержек, вся оплата «белая», с отчислениями и в ПФ и НДФЛ. Система работы очень простая, есть постоянные обучающие процессы, что помогает каждому сотруднику развиваться и расти по карьере. Благодаря всему этому, я побывала в таких городах, как Новосибирск, Барнаул, Бердск, Искитим, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, в таких странах, как Абхазия, Индия, Тайланд. Получаю дополнительные премии от компании, наставников. Все достижения поощряются. Очень довольна. И нравится то, что развиваться и достигать успеха и благополучия может абсолютно каждый, не смотря на образование, возраст, вероисповедание.
Убрать лень, делать системные действия.

Красноярск
Я работаю в компании достаточное количество времени чтобы разобраться с проэктом! Лично мне проект Тяньши дал возможность роста, как личностного так и профессионального, свободу при графике работы, так и выборе сотрудников! Возможность вести бизнес в рамках компании, где ты ответственный только за свою этику и систему, это бизнес без рисков и больших вложений, это бизнес команды, с возможностью зарабатывать большие деньги! Лентяям и жертвам здесь не место! Хочешь жить по другому? Путешествовать, иметь деньги, обеспечить жизнь своим детям, быть здоровым? Тогда разбирайся это перспективная возможность для тебя!
Есть пошаговая система работы! И она идеальна, гарантирует успех каждому!

Январь 2019
Красноярск
Отличная работа, деньги платят во время. Дружный и отзывчивый коллектив! Карьерный и личный рост приветствуется!
Работа не любит ленивых!
Юг Руси