Работа в Tiens Group
Найдено: 10 из 81 отзыва

Отзывы о работе на должности Дистрибьютор в компании Tiens Group — Воронеж

Воронеж
Компания позволила раскрыть свой потенциал, я занимаюсь тем делом которое приносит мне и моральное и материальное удовлетворение, я стал человеком независящим от начальников и руководителей!
Сложнее всего в самом начале своей деятельности когда ещё нет клиентской базы и стесняешься говорить с людьми о своей работе. Очень бы хотелось порекомендовать руководству компании не менять так часто маркетинг план и пересмотреть ценовую политику.

Воронеж
отличная возможность подработки ! Нравится то, что очень часто бывают мотивационные программы, за которые мы получаем от компании хорошие премии. Ну и пассивный доход — это конечно идеальный вариант когда не хочешь уходить с основной работы, но и подзаработать не прочь ! Так что рекомендую Тяньши студентам, мамам в декрете и просто тем, кому не хватает зарплаты на основной работе.
Все супер!

Воронеж
Реально качественный продукт компании. Не стыдно продавать клиент то, что действительно помогает и дает результат. Мотивирует сама отрасль компании: несмотря на стремительный прогресс и постоянные перемены, людям всегда нужно заботиться о здоровье. К тому же, современному человеку надоело лечить заболевания, он намерен их предотвращать. В этом кроется потенциал индустрии компании. Не знаю, как в регионах, но в Воронеже отличные условия для работы: 1) Современный, просторный офис в самом центре города 2) Руководство, которое заинтересовано в моём развитии и успехе 3) Адекватный и даже приятный рабочий коллектив 4) Гибкое рабочее время, возможность самому организовать свой график работы (для меня это очень важно). В общем, то что нужно!
1) Недостаточно неформальных мероприятий. (Компания выделяет мало средств на тимбилдинг) 2) Часто бывает недоступен нужный складе нужный продукт 3) Мало ежемесячных промоушенов.

Воронеж
Работаем с хорошим и качественным продуктом, есть реальные возможности заработать в Тяньши. Собственное дело без больших вложений как принято в традиционном бизнесе. Единственное ваше вложение — это время и люди.
Работа с имиджем.

Воронеж
В компанию пришла с целью узнать о продукте, потом выяснила, что можно зарабатывать деньги и строить свой бизнес. Очень понравилось, что рассказывая о работе в Тяньши меня не обманывали, говорили правду и учили как начинать работать, пока я была новичком.
Хотелось бы больше выездных собраний, где можно делиться опытом.

Воронеж
Работа связана с постоянным общением с людьми и оказанием им помощи в сфере здоровья! Ещё важный момент, что ты не зависим ни от какого работодателя и можешь сам распределять свое время и объем работы! Оплата труда четкая, соответствующая и стабильная!
Трудностей в работе нет.

Воронеж
Я знакома с компанией более 3х лет. Пользовалась продуктом для себя и своего ребенка. В этом году сын пошел в первый класс. Пришлось оставить работу по найму и я открыла компанию Тяньши с другой стороны. Компания дает возможности работы из дома, получать большие премии и прекрасные результаты
Повышать свой профессионализм.

Воронеж
Пришла в компанию Тяньши 19 лет назад. За эти годы осуществила те мечты, о которых боялась мечтать. Получила большие премии ! Компания ни разу не задержала выплаты! Маркетинг план позволяет каждому человеку добиться успеха. Благодарю свою компанию за рост, развитие, помощь, поддержку и Обучение!
Положительные отзывы о нашей компании.

Воронеж
Мне нравится моя работа в Тяньши. Она даёт мне финансовую свободу, хорошее настроение. Дает возможность получать большие денежные премии по мотивационной программе.
Чтобы в Тяньши приходило больше людей.

Воронеж
За 3 года смог выйти на хороший пассивный доход, который осень кстати. Не отрываюсь от основного вида деятельности. Плюс в том, что в тяньши нет потолка для заработка) заработок прямопропорционален твоим усилиям. Сетевой — это непросто, да. Он не для всех, чтобы здесь работать успешно — нужно убрать из своей головы стереотипы и наемном труде. Тяньши — это бизнес, здесь только вы отвечаете за свой результат) и этот результат может быть потрясающим) Главное прикладывать усилия ! Продукция у нас шикарная. Помогает поддерживать Здоровье и порядок в вашем организме) не даром китайцы живут по 100 лет) в общем классная продукция, без приукрас это заявляю) поэтому приходите к нам и за заработком, за хорошим настроением и крепким здоровьем!
Все хорошо.
Агрофирма АРИАНТ