Работа в Tiens Group (Тяньши Россия, Галактика успеха)
Оценка работы Tiens Group

Отзывы о работе на должности дистрибьютор в компании Tiens Group — Воронеж

Показано 19 отзывов из 2014, посмотреть все

Дистрибьютор

Плюсы:

Работаем с хорошим и качественным продуктом, есть реальные возможности заработать в Тяньши. Собственное дело без больших вложений как принято в традиционном бизнесе. Единственное ваше вложение — это время и люди.

Работа с имиджем.

Дистрибьютор

Плюсы:

Сейчас я развиваю свою структуру в г. Воронеж. С компанией познакомился в г. Псков в 2005 г., откуда и начал свой путь в Тяньши. Сначала как клиент, были проблемы по здоровью, а спустя 4 года стал развивать свой бизнес. Сегодня у меня есть партнёры и клиенты в г. Псков, г. Санкт-Петербург, г. Воронеж, г. Липецк, г. Москва, г. Новосибирск, г. Владивосток. В 2011 г. был в Китае и своими глазами видел Индустриальный парк, как производится продукция и был потрясен масштабами. Компания дала мне уверенность в завтрешнем дне. Теперь я сам планирую своё время и доходы.

Проводить больше обучения по работе онлайн.

Дистрибьютор

Плюсы:

Когда тебе уже за 40 лет и на всевозможных начальников и командиров сформировалась устойчивая аллергия, приглашение в Тяньши это как свежий ветер в душный день. Впрочем если отбросить лирику работа в Тяньши действительно замечательный шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону, взять наконец ответственность за своё будущее в свои руки. Здесь конечный результат твоего труда, зависит только от тебя самого, все успехи и неудачи следствие твоих собственных действий.

Очень сложно изменить свое мышление и отношение к жизни, тяжело противостоять негативу и скепсису окружающих и близких. Бывает сложно адаптироваться к изменениям маркетинг плана компании.

Дистрибьютор

Плюсы:

В компанию пришла с целью узнать о продукте, потом выяснила, что можно зарабатывать деньги и строить свой бизнес. Очень понравилось, что рассказывая о работе в Тяньши меня не обманывали, говорили правду и учили как начинать работать, пока я была новичком.

Хотелось бы больше выездных собраний, где можно делиться опытом.

Дистрибьютор

Плюсы:

Работа связана с постоянным общением с людьми и оказанием им помощи в сфере здоровья!  Ещё важный момент, что ты не зависим ни от какого работодателя и можешь сам распределять свое время и объем работы! Оплата труда четкая, соответствующая и стабильная!

Трудностей в работе нет.

Дистрибьютор

Плюсы:

Я знакома с компанией более 3х лет. Пользовалась продуктом для себя и своего ребенка. В этом году сын пошел в первый класс. Пришлось оставить работу по найму и я открыла компанию Тяньши с другой стороны. Компания дает возможности работы из дома, получать большие премии и прекрасные результаты

Повышать свой профессионализм.

Дистрибьютор

Плюсы:

Компания возможностей, если ты хочешь заработать, улучшить здоровье, то компания Тяньши для вас. Очень удобно, что свой рабочий график ты можешь строить сам.

Дистрибьютор

Плюсы:

Нравится в Тяньши свобода действий и свобода мыслей. Не нужно подстраиваться под настроение начальника) Правильно пишут здесь люди: это ваш бизнес, а не «дядин». Чтобы быть здесь успешным, это нужно понять и принять для себя.

Этика ведения бизнеса! Работа с интернетом.

Дистрибьютор

Плюсы:

Пришел в компанию летом 2018 года и сразу попал на потрясающее мероприятие компании — конференцию. Очень загорелся целью, увидел реальные возможности и уже к январю я закрыл 5*, заключил договор (легальный, с отчислениями в пенсионный фонд и уплатой налогов) и получил свои первые 50 000 рублей. Из вложений — время, коммуникативные навыки, любовь к людям и к продукту нашей компании) Тяньши- это просто супер!

ничего.

Дистрибьютор

Плюсы:

Если вы чувствуете в себе силы быть самостоятельным, независимым и самодостаточным человеком, вам точно стоит попробовать себя в качестве дистрибьютора Тяньши. Лично мне эта работа приносит максимум материального и морального удовлетворения, я сам несу ответственность за своё будущее не надеясь на правительство, родителей, друзей и знакомых, у меня нет командиров и начальников, я сам планирую своё рабочее время, сам решаю когда мне пора поехать отдыхать, а когда необходимо много трудиться. Для тех людей, которые не мыслят себя без контроля работодателя, для которых «где бы не работать, лишь бы не работать» моя компания конечно «лохотрон», у таких здесь точно ничего не получится!

Тяньши, по моему недостаточно жестко реагируют на нарушения этических норм компании со стороны недобросовестных дистрибьюторов, да и прямо скажем, откровенных мошенников, прикрывающихся брендом Тяньши.

Дистрибьютор

Плюсы:

Пришла в компанию Тяньши 19 лет назад. За эти годы осуществила те мечты, о которых боялась мечтать. Получила большие премии ! Компания ни разу не задержала выплаты! Маркетинг план позволяет каждому человеку добиться успеха. Благодарю свою компанию за рост, развитие, помощь, поддержку и Обучение!

Положительные отзывы о нашей компании.

Дистрибьютор

Плюсы:

Компания позволила раскрыть свой потенциал, я занимаюсь тем делом которое приносит мне и моральное и материальное удовлетворение, я стал человеком независящим от начальников и руководителей!

Сложнее всего в самом начале своей деятельности когда ещё нет клиентской базы и стесняешься говорить с людьми о своей работе. Очень бы хотелось порекомендовать руководству компании не менять так часто маркетинг план и пересмотреть ценовую политику.

Дистрибьютор

Плюсы:

Мне нравится моя работа в Тяньши. Она даёт мне финансовую свободу, хорошее настроение. Дает возможность получать большие денежные премии по мотивационной программе.

Чтобы в Тяньши приходило больше людей.

Дистрибьютор

Плюсы:

Реально качественный продукт компании. Не стыдно продавать клиент то, что действительно помогает и дает результат. Мотивирует сама отрасль компании: несмотря на стремительный прогресс и постоянные перемены, людям всегда нужно заботиться о здоровье. К тому же, современному человеку надоело лечить заболевания, он намерен их предотвращать. В этом кроется потенциал индустрии компании. Не знаю, как в регионах, но в Воронеже отличные условия для работы: 1) Современный, просторный офис в самом центре города 2) Руководство, которое заинтересовано в моём развитии и успехе 3) Адекватный и даже приятный рабочий коллектив 4) Гибкое рабочее время, возможность самому организовать свой график работы (для меня это очень важно). В общем, то что нужно!

1) Недостаточно неформальных мероприятий. (Компания выделяет мало средств на тимбилдинг) 2) Часто бывает недоступен нужный складе нужный продукт 3) Мало ежемесячных промоушенов.

Дистрибьютор

Плюсы:

За 3 года смог выйти на хороший пассивный доход, который осень кстати. Не отрываюсь от основного вида деятельности. Плюс в том, что в тяньши нет потолка для заработка) заработок прямопропорционален твоим усилиям. Сетевой — это непросто, да. Он не для всех, чтобы здесь работать успешно — нужно убрать из своей головы стереотипы и наемном труде. Тяньши — это бизнес, здесь только вы отвечаете за свой результат) и этот результат может быть потрясающим) Главное прикладывать усилия ! Продукция у нас шикарная. Помогает поддерживать Здоровье и порядок в вашем организме) не даром китайцы живут по 100 лет) в общем классная продукция, без приукрас это заявляю) поэтому приходите к нам и за заработком, за хорошим настроением и крепким здоровьем!

Все хорошо.

Дистрибьютор

Плюсы:

отличная возможность подработки ! Нравится то, что очень часто бывают мотивационные программы, за которые мы получаем от компании хорошие премии. Ну и пассивный доход — это конечно идеальный вариант когда не хочешь уходить с основной работы, но и подзаработать не прочь ! Так что рекомендую Тяньши студентам, мамам в декрете и просто тем, кому не хватает зарплаты на основной работе.

Все супер!

Дистрибьютор

Плюсы:

Когда сидишь в декрете и не хочешь брать у мужа деньги на колготки и помаду — Тяньши это спасение) 2 часа в день на работу мне хватает вполне. Что нужно делать? Проводить онлайн и офлайн (когда время есть) встречи, консультировать по продукту и возможностям в Тяньши, реализовывать продукцию которая реально не имеет аналогов вооообще ! Поверьте мне, маме 3 детей, которые имеют свойство болеть.  Но здесь не об этом. У меня много клиентов которые любят продукцию Тяньши и видяь пользу применения продукции. Реализовывать и продвигать такую продукцию — одно удовольствие, работать на базе такой крутой и успешной компании и ещё график работы выбирать свой — я не знаю что ещё нужно, чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ и при этом не упахиваться в наём. Поэтому не бойтесь трудностей и отзывов которые пишут негативщики.

Все здорово, особенно для тех кто ищет подработку !

Дистрибьютор

Плюсы:

Стою у истоков компании Тяньши в своем городе. Пришла по совету знакомых на продукцию Тяньши. Потом я начала заниматься бизнесом, развивать структуру… хотелось бы объяснить тем, кто приходит и видит, что сначала нужно пройти обучение. Обучение в нашей компании обязательно. чтобы развивать свою структуру и приглашать в нее людей вы должно четко понимать чем вам придется заниматься, каким образом приглашать людей, каким образом с ними работать ПРАВИЛЬНО. конечно у нас есть недобросовестные люди, которые говорят, что мы устраиваем на работу официально, но это не совсем так. Мы не устраиваем на работу. Мы открываем БИЗНЕС. бизнес по продаже продукции Тяньши, которая не имеет аналогов в мире. Бизнес Тяньши дает вам свободу действий, выбор рабочего времени. Вы можете выбирать с какими партнерами вам работать, а с какими нет) Тяньши это просто отличная платформа для старта. Я видела, что тут люди писали про премии от компании. Подтверждаю эти слова- премии у нас очень хорошие. Компания постоянно поощряет активную работу своих партнеров, раз в 3 меесяца дает хорошие премии. в сентябре я получила 400 000 рублей. В декабре я получила от компании тур поездку в Китай. И так может абсолютно каждый. Мы постоянно путешествуем за счет компании, часто ездим с партнерами на лидерские каникулы за границу. Главное разобраться с маркетинг планом и обязательно учитывать бизнес кодекс при своей работе!

Тяньши это место, где можно реально иметь стабильный доход!

Дистрибьютор

Плюсы:

Тяньши -это место, где ты сможешь реально получить доход. Но, друзья, здесь нужно реально работать и разбираться в системе, маркетинг-плане, бизнес-кодексе компании. Никакого обмана здесь нет, если разобраться, а не с надменным видом разворачиваться и уходить только при упоминании Тяньши! Я работаю в компании с 2011 года. когда я только пришла- было сложно и непонятно. Что нужно делать? как приглашать людей? на что? один вопросы-ноль ответов. но спасибо моему наставнику, что он терпеливо разъяснил мне, что нужно делать, чтобы зарабатывать. и все получилось. Тяньши -мой основной доход. Моя команда расположена в 12 городах России и Казахстане. Помимо реальной возможности ведения своего (!) бизнеса, я получаю хороший и качественный продукт, который любит моя семья. Поэтому я советую не нагнетать, а просто прийти и разобраться, если есть такое желание. Мы не прячемся, платим налоги, официально оформляем свой бизнес (у меня ИП). Желаю всем успеха!

Не судите по отзывам в интернете, здесь реально можно заработать денег. Сетевой маркетинг- это один из способов ведения вашего бизнеса на ВАШИХ условиях.

Фото от сотрудников компании Tiens Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens Group для трудоустройства?

⚡ Из 2014 сотрудников компании Tiens Group 165 рекомендуют работу в компании, 270 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1579 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens Group

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Tiens Group оценивают начальство компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Tiens Group оценивают карьерный рост в компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5