Работа в Tiens Group (Тяньши Россия, Галактика успеха)
Оценка работы Tiens Group

Отзывы о работе в Tiens Group — Воронеж

Показано 25 отзывов из 2014, посмотреть все

Дистрибьютор

Плюсы:

Работаем с хорошим и качественным продуктом, есть реальные возможности заработать в Тяньши. Собственное дело без больших вложений как принято в традиционном бизнесе. Единственное ваше вложение — это время и люди.

Работа с имиджем.

Дистрибьютор

Плюсы:

Сейчас я развиваю свою структуру в г. Воронеж. С компанией познакомился в г. Псков в 2005 г., откуда и начал свой путь в Тяньши. Сначала как клиент, были проблемы по здоровью, а спустя 4 года стал развивать свой бизнес. Сегодня у меня есть партнёры и клиенты в г. Псков, г. Санкт-Петербург, г. Воронеж, г. Липецк, г. Москва, г. Новосибирск, г. Владивосток. В 2011 г. был в Китае и своими глазами видел Индустриальный парк, как производится продукция и был потрясен масштабами. Компания дала мне уверенность в завтрешнем дне. Теперь я сам планирую своё время и доходы.

Проводить больше обучения по работе онлайн.

Дистрибьютор

Плюсы:

Когда тебе уже за 40 лет и на всевозможных начальников и командиров сформировалась устойчивая аллергия, приглашение в Тяньши это как свежий ветер в душный день. Впрочем если отбросить лирику работа в Тяньши действительно замечательный шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону, взять наконец ответственность за своё будущее в свои руки. Здесь конечный результат твоего труда, зависит только от тебя самого, все успехи и неудачи следствие твоих собственных действий.

Очень сложно изменить свое мышление и отношение к жизни, тяжело противостоять негативу и скепсису окружающих и близких. Бывает сложно адаптироваться к изменениям маркетинг плана компании.

Дистрибьютор

Плюсы:

В компанию пришла с целью узнать о продукте, потом выяснила, что можно зарабатывать деньги и строить свой бизнес. Очень понравилось, что рассказывая о работе в Тяньши меня не обманывали, говорили правду и учили как начинать работать, пока я была новичком.

Хотелось бы больше выездных собраний, где можно делиться опытом.

Воронеж
Плюсы:

Вы знаете, работа в тяньши уникальна потому, что мы любим качество, а качество есть тяньши. Мне очень нравится моя работа ещё за то что мой доход зависит только от меня.

Моя идея такова нужно чаще устраивать бизнес семинары как в Москве 2 и 3 марта потом разезжаться в свои города и страны и копировать т. е. Организовывать такие же. Очень зажигает на работу.

Дистрибьютор

Плюсы:

Работа связана с постоянным общением с людьми и оказанием им помощи в сфере здоровья!  Ещё важный момент, что ты не зависим ни от какого работодателя и можешь сам распределять свое время и объем работы! Оплата труда четкая, соответствующая и стабильная!

Трудностей в работе нет.

Дистрибьютор

Плюсы:

Я знакома с компанией более 3х лет. Пользовалась продуктом для себя и своего ребенка. В этом году сын пошел в первый класс. Пришлось оставить работу по найму и я открыла компанию Тяньши с другой стороны. Компания дает возможности работы из дома, получать большие премии и прекрасные результаты

Повышать свой профессионализм.

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

В компании я с 2004 года. Ни работу, ни бизнес я не искала… Конечно, мне, человеку с университетским образованием, захотелось разобраться. Я поехала в Китай, в г. ТЯНДЗИНЬ, побывала в центре управления здоровьем, на производственной базе компании. Захотелось об увиденном рассказать. Стала лектором компании, участвовала в конкурсах. Как ПОБЕДИТЕЛЬ, получила 8-мидневное обучение в Китае за счёт компании. Сегодня у меня ИП. Рядом со мной люди, которым тоже интересно вести здоровый образ жизни, расти и совершенствоваться, делиться секретами молодости и красоты и, самое главное, помогать другим повышать качество их жизни, используя концепцию здоровья компании «Тяньши», знания о точках и меридианах, о простых методах сохранения и восстановления здоровья. Как видите, к бизнесу с компанией мой путь был долгим... Зато результативным: в 2018 г. я получила от компании премию в 250.000 рублей. Я думаю, это только начало! Это здорово! Зарабатывать, помогая другим!

Мне кажется, что элементы стандартизации обучения в офисах от самой компании повысили бы эффективность, результативность и скорость развития. Хотелось бы, чтобы чаще приглашали специалистов из Китая, как по вопросам здоровья, так и по вопросам предпринимательской деятельности.

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

Благодарю компанию Тяньши за то, что 14 лет назад встретилась на моём пути. Я нашла её сама! Узнала, что она работает с уникальной продукцией, основанной на философии восточной медицины. Пробовала всё на себе, а потом уже начала разбираться с работой компании. Удивительно, но компания предоставляет рабочие места, денежные выплаты приходят во время, тебя поддерживает целая команда наставников, окружают удивительно позитивные, открытые коллеги. Главное, не спешите принимать негативное отношение к услышанной информации. РАЗБЕРИТЕСЬ, просчитайте, почитайте! Главное — действовать!

Компания сама ежемесячно улучшает условия работы. Спасибо ей за это!

Дистрибьютор

Плюсы:

Компания возможностей, если ты хочешь заработать, улучшить здоровье, то компания Тяньши для вас. Очень удобно, что свой рабочий график ты можешь строить сам.

Дистрибьютор

Плюсы:

Нравится в Тяньши свобода действий и свобода мыслей. Не нужно подстраиваться под настроение начальника) Правильно пишут здесь люди: это ваш бизнес, а не «дядин». Чтобы быть здесь успешным, это нужно понять и принять для себя.

Этика ведения бизнеса! Работа с интернетом.

Дистрибьютор

Плюсы:

Пришел в компанию летом 2018 года и сразу попал на потрясающее мероприятие компании — конференцию. Очень загорелся целью, увидел реальные возможности и уже к январю я закрыл 5*, заключил договор (легальный, с отчислениями в пенсионный фонд и уплатой налогов) и получил свои первые 50 000 рублей. Из вложений — время, коммуникативные навыки, любовь к людям и к продукту нашей компании) Тяньши- это просто супер!

ничего.

Администратор

Плюсы:

Накрученные отзывы.

Ребят, не ведитесь на эту чушь, все хорошие отзывы — это обычная накрутка. По факту Тяньши — обычный сетевой маркетинг, их цель обобрать вас до нитки, никаких там золотых гор нету, сплошная вода в уши, затуманивание мозгов.

Воронеж

Плюсы:

Крутая компания. Много возможностей. Здесь нет найма, здесь нужно строить свою сеть и свой личный бизнес! А бизнес, как вы понимаете, подразумевает ответственность и большую работу над собой. Но возможности здесь безграничны, большие премии и совершенно потрясающий продукт, на котором мы работаем !

Расширение продуктовой линейки.

Дистрибьютор

Плюсы:

Если вы чувствуете в себе силы быть самостоятельным, независимым и самодостаточным человеком, вам точно стоит попробовать себя в качестве дистрибьютора Тяньши. Лично мне эта работа приносит максимум материального и морального удовлетворения, я сам несу ответственность за своё будущее не надеясь на правительство, родителей, друзей и знакомых, у меня нет командиров и начальников, я сам планирую своё рабочее время, сам решаю когда мне пора поехать отдыхать, а когда необходимо много трудиться. Для тех людей, которые не мыслят себя без контроля работодателя, для которых «где бы не работать, лишь бы не работать» моя компания конечно «лохотрон», у таких здесь точно ничего не получится!

Тяньши, по моему недостаточно жестко реагируют на нарушения этических норм компании со стороны недобросовестных дистрибьюторов, да и прямо скажем, откровенных мошенников, прикрывающихся брендом Тяньши.

Дистрибьютор

Плюсы:

Пришла в компанию Тяньши 19 лет назад. За эти годы осуществила те мечты, о которых боялась мечтать. Получила большие премии ! Компания ни разу не задержала выплаты! Маркетинг план позволяет каждому человеку добиться успеха. Благодарю свою компанию за рост, развитие, помощь, поддержку и Обучение!

Положительные отзывы о нашей компании.

Дистрибьютор

Плюсы:

Компания позволила раскрыть свой потенциал, я занимаюсь тем делом которое приносит мне и моральное и материальное удовлетворение, я стал человеком независящим от начальников и руководителей!

Сложнее всего в самом начале своей деятельности когда ещё нет клиентской базы и стесняешься говорить с людьми о своей работе. Очень бы хотелось порекомендовать руководству компании не менять так часто маркетинг план и пересмотреть ценовую политику.

Дистрибьютор

Плюсы:

Мне нравится моя работа в Тяньши. Она даёт мне финансовую свободу, хорошее настроение. Дает возможность получать большие денежные премии по мотивационной программе.

Чтобы в Тяньши приходило больше людей.

Дистрибьютор

Плюсы:

Реально качественный продукт компании. Не стыдно продавать клиент то, что действительно помогает и дает результат. Мотивирует сама отрасль компании: несмотря на стремительный прогресс и постоянные перемены, людям всегда нужно заботиться о здоровье. К тому же, современному человеку надоело лечить заболевания, он намерен их предотвращать. В этом кроется потенциал индустрии компании. Не знаю, как в регионах, но в Воронеже отличные условия для работы: 1) Современный, просторный офис в самом центре города 2) Руководство, которое заинтересовано в моём развитии и успехе 3) Адекватный и даже приятный рабочий коллектив 4) Гибкое рабочее время, возможность самому организовать свой график работы (для меня это очень важно). В общем, то что нужно!

1) Недостаточно неформальных мероприятий. (Компания выделяет мало средств на тимбилдинг) 2) Часто бывает недоступен нужный складе нужный продукт 3) Мало ежемесячных промоушенов.

Дистрибьютор

Плюсы:

За 3 года смог выйти на хороший пассивный доход, который осень кстати. Не отрываюсь от основного вида деятельности. Плюс в том, что в тяньши нет потолка для заработка) заработок прямопропорционален твоим усилиям. Сетевой — это непросто, да. Он не для всех, чтобы здесь работать успешно — нужно убрать из своей головы стереотипы и наемном труде. Тяньши — это бизнес, здесь только вы отвечаете за свой результат) и этот результат может быть потрясающим) Главное прикладывать усилия ! Продукция у нас шикарная. Помогает поддерживать Здоровье и порядок в вашем организме) не даром китайцы живут по 100 лет) в общем классная продукция, без приукрас это заявляю) поэтому приходите к нам и за заработком, за хорошим настроением и крепким здоровьем!

Все хорошо.

Фото от сотрудников компании Tiens Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens Group для трудоустройства?

⚡ Из 2014 сотрудников компании Tiens Group 165 рекомендуют работу в компании, 270 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1579 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens Group

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Tiens Group оценивают начальство компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Tiens Group оценивают карьерный рост в компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5