Работа в Tiens Group (Тяньши Россия, Галактика успеха)
Оценка работы Tiens Group

Отзывы о работе в Tiens Group — Нижний Новгород

Показано 9 отзывов из 2014, посмотреть все

Делопроизводитель

Плюсы:

Их нет.

а улучшать есть что? Нижний Новгород. Я сейчас очень сильно хочу поменять место работы. Разместила резюме на ХХ, позвонили на следующий день, предложили прийти к ним на собеседование, скаали что ул. Ошарская, дом не помню. Объяснили так: будет пятёрочка, и следующий дом, вывеска Мяснов, за ней следующая дверь, поднимаетесь на лестницу, нажимаете в звонок «Офис1». 1 этаж и так далее. Пришла на следующий день. Мне дали анкету заполнить, всякие стандартные вопросы, кем вы видите себя через 5 лет? Да ёпрст, кому какое дело, я вообще так далеко не заглядываю. Ну бог с ним. Как заполнила, ко мне подошёл мой «руководитель», беседовал. Спросил почему я хочу уволиться с прошлого места работы, чем я занимаюсь и т. д. И стал рассказывать о компании. Говорил очень тихо, в кабинете помимо нас сидело еще штук 7 таких «руководителей» и каждый беседовал со своим потенциальным работником. Со мной говорил приятный представительный мужчина, говорил очень тихо, да так тихо, что название компании не разобрала. А я и спросить то стесняюсь, подумает мало ли, глухая что ли? Обещал позвонить вечером, позвонил пригласил на обучение, попросил взять две флэшки, блокнот, ручку и три фотографии маленькие. Пришла на следующий день. Сначала опять он со мной побеседовал, потом у всего народа ищущего работу было типа обучение. Нам впаривали такую схему, про наёмный труд, малый бизнес, средний бизнес, большой бизнес, инвестиции. Типа если ты наёмный работник, то ты ..., если у тебя небольшой бизнес, ты молодец, если большой бизнес ты крут и т. д. Ничего конкретного об обязанностях не говорили, что мы будем делать, чем мы будем заниматься и т. д. После обучения меня опять подозвал руководитель, побеседовал, сказал, что скинул мне на флэшку «домашнее задание». Пришла домой, сразу же открыла. Господи, я даже читать и смотреть не стала. Я то думала, ну мало ли, может мне действительно скинули какие то документы, которые нужно подкорректировать? Но там была какая то книга китайского мудреца и какой то ролик. Флэшку я естественно отформатировала. Почитав отзывы в интернете я ужаснулась. Конечно пришлось ехать к ним ещё раз, за другой своей флэшкой. И на другую успели лабуды накачать. Не повторяйте моих ошибок. Когда приходите на собеседование, если что-то не услышали, переспрашивайте, не стесняйтесь, как называется компания, чем она занимается, какие будут ваши обязанности! Если всё нормально с компанией, вам всё объяснят. И да, нормальные конторы не будут тратить на неизвестно кого своё время. Люди сначала по крайней мере принимаются на испытательный срок. И если уж компания решила обучать сотрудников, у всех приличных компаний на время учёбы есть зарплата.

Помощник руководителя

Плюсы:

Если есть свободное время посмотреть на людей с большой очень большой зарплатой, но очень бедненько одетых, пугливых при простом вопросе о том как называется эта организация)

Трудностей не было,"все" как у всех я думаю, первое это разные названия организаций, по телефону или на сайте вакансий одно название организации, на вывеске в здании вообще нет такой)уже увлекательно… Следующий момент, очень, ну очень доброжелательное отношение где-то даже заискивающие) тоже повеселили… дальше больше, при очень приятных заработных платах хотят работники мега корпораций как задрипыши… честное слово, смешно даже стало, причем очень неопрятненькие и зашуганные.))лепечут тебе про мега супер доходы и стажировку в три дня, да кстати мебелишка тоже очень так себе, вообще если посмотреть просто и на факты можно улыбнуться и уйти. не мешать верить в светлое будущее))откровенное вранье, обычный сетевой маркетинг, помниться герболайф, орафлэйм и т. д. и т. п. на семинары я решила не ходить дабы не глумиться над бизнесменами)

Психолог

Плюсы: До жути приветливый и ласковый персонал
Что можно улучшить: Итак... Не буду тысячу раз пересказывать историю, её люди здесь описали немало раз слово в слово. Была сегодня на первом занятии, впервые было интересно слушать про бизнес и экономику. Денег не просили в залог, литру не предлагали, ничего не заподозрила. Единственное что - впервые прохожу такую стажировку, которая состоит из 4 лекций в течение 4х дней. Обычно с места в карьер, быстрее схватишь инфу - тебе же лучше. Анкеты такие видела в других финансовых компаниях, где не спрашивается про образование, предыдущие места работы, а только про желаемую зп, где живёте (снимаете, своя квартира) и всё в таком роде. На другом сайте видела пример точь-в-точь она. По дороге домой полезла в инет, т.к. название холдинга всё-таки сказали на лекции. И тут понеслооооось.. первый же сайт, где каждый отзыв начинается со слов "ЛОХОТРОН". Прочитала таких около 50 с разных сайтов и всё об одном же. Сначала подумала, что антиреклама, но они не через одного-два, а каждый отрицательный. Попросила мужа пробить их, сказал, что всё, что пишут правда, это прямая дорога за решетку. Нафиг надо, на вторую лекцию не пойду. Никогда не верила отзывам.. Но повторюсь, что за 1 день ничего не заподозрила, пока не зашла в инет, слишком много одинаковых по сути отзывов. Сейчас вспомнила, что записаны в объявлении они одним названием, на двери другим, на лекции настоящее название говорят. Адрес: Нижний Новгород, ул. Алексеевская, 13а, офис 103
Нижний Новгород
Плюсы: Зарабатываю в Тяньши пока не много, до 20 тыс. руб., но я мамочка в декрете и это единственный для меня заработок. А главное работаю только тогда, когда у меня есть время.
Что можно улучшить: Здесь нет, как в офисе начальника, не надо рано вставать и спешить на работу, здесь только твое старание и ясная голова.

Помощник администратора

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Начнём с того, что срочно пришлось искать новую работу. На авито по запросу "свободный график" было несколько уж очень интересных вакансий со сказочной зарплатой. И все по одному адресу Варварская, 32д. Написала, пригласили как-то уж очень быстро на собеседование. Стоит уточнить, что хоть офис и в центре, вид у него отвратительный : старые стулья, картонные стены и ощущение пустоты. Будто только въехали. Зато народу как в муравейнике. В одном из кабинетов просто голые стены. А на входе табличка с надписью "Офис 1" и "Регион" на обычном листе бумаги, обклеенной скотчем. Насторожило, конечно, но розовые очки от обещанной в объвлении роскошной зп не дали на все это адекватно взглянуть. Анкета, к слову, так себе. Как в школе, честное слово. По делу мало что спрашивают. Да и берут всех подряд. Понятное дело, желательно, чтобы потенциальный лох был без опыта работы и всякого опыта в вопросах подобного обмана. После заполнения сего недоразумения меня вызвали к руководителю. Смазливый молодой человек, лет 25 от силы, посмотрел в паспорт, задал пару вопросов для приличия, видимо, сказал, что перезвонят. Окей. Вышла я из "офиса" довольная. В 10 вечера позвонили и поздравили.. Ура, меня, такую особенную, берут. Чувство гордости заиграло, ведь в день собеседования там таких как я еще десятка два было, а взяли меня, ну чем не повод для радости? Но не тут-то было Чтобы пройти базовую подготовку, нужны деньги (вот тут можно было слать их в далекое эротическое и со спокойной душой уходить). За учебную литературу просили 300 рублей (благо, по карману не бьёт, но все равно обидно, с каждого по 300..несложно посчитать), 2 фотографии на пропуск. Хорошо, сумма внесена, литература сомнительного качества выдана. Книжки, кстати говоря, и правда интересные, я про содержание, для общего развития полезно. Единственное, что в этой компании не вывело из себя. Интересен тот факт, что перед бп компания никак не озвучивалась, либо каким-то общими фразами: они называли ее TNS (чтобы гуглить было сложнее, видимо), в конце концов. На лекции я была. Информация излагалась живо, интересно, но промывка мозгов чувствуется. Но на этом этапе значения не придаешь, т к сведений точных тебе никто не даёт : ни чем занимаются по факту, ни названия, ни-че-го! Сидишь в неведении. Ладно, на второй лекции пошли цифры. Pv- что-то типа собственной валюты. В уши льют про каких-то львов со звездами, уровни, ЛТО. И если ты человек адекватный хоть немного, начинаешь понимать, что вокруг. Обещают золотые горы, все ничто, а их компания - то, чего вам в жизни не хватало. И BMW подарят, и на Кубу полетишь. Не работа, а сплошной курорт, осталось карман под деньги подставлять. Вот после второй лекции меня и осенило, что что-то не то. Забила в интернете, кое-как докопалась до сути компании, до названия, для начала. Ну вот там и стало понятно совершенно все! От орифлэйм они отличаются репутацией, поганой, кстати говоря. На третью лекцию пошла из любопытства, для себя уже решив, что надо узнать, что же эти горе-работодатели предложат в конце. Кое-как отсидев 3,блин, часа этой мозгопромывки,я успела такую картину у себя в голове нарисовать по поводу этой шаражки.. И вот нас вызывают. И что вы думаете? Контракт! За 3 дня они набрали отличных специалистов с улицы, всем нам очень рады и предлагают работу. Ну просто смешно. Но для работы вам необходимо оплатить номер, цена вопроса - всего 400р, по которому вас внесут в эту пирамиду,желательно сделать диагностику за 2900р на аппарате Tiens. "Руководитель" пытался убедить, что лишь воспользовавшись продукцией и услугами Тяньши, можно понять ее действие полностью, что сулит огромные продажи, прям чувствую, как мой первый миллион мне в руки сразу упадёт. А ещё посоветовали приобрести буклет для начинающих за 700р,ну и конечно курсы на электронной платформе за 2500р, для новичка это очень важно, вы же хотите карьеру, правда? Итог Простая математика: 300+400+2900+700+2500=6800р Столько они хотят получить с простых безработных, на минуту, граждан!!! И впаривают это весьма уверенно. Мне довольно легко объяснили, чем я буду заниматься на уровне 3х звёзд : реклама различного рода (постики вконтакте, собственно говоря). Зомбировать себеподобных, вводя их в заблуждение ложными вакансиями и цифрами. Сказав спасибо, я просто удалилась, не подав виду. В моей голове промелькнула мысль о том, что я могла бы сейчас заниматься чем-то полезным. Жаль время и 300 рублей просто из принципа, но их я планирую забрать. Слишком жирно им будет. Лохотрон под названием "Крупная рекламная компания" или же обыкновенный сетевой маркетинг, где вы не продавец, а тот самый покупатель! Изначально продукцию втюхивают вам, а потом уже вы от безысходности кому - нибудь другому. Не тратьте время, не ведитесь на этот бред. Самообман и обман других людей. Стыдно за такие фирмы.

Администратор

Плюсы: Видимо их нет, просто лохотрон
Что можно улучшить: Наткнулась значит я на вакансию "администратор", суть которой (написано было) отвечать на звонки, заполнять документы по шаблону, ничего сложного. Позвонила я и записалась на собеседование( при попытке узнать график работы, меня игнорировали). Съездила , значит, на собеседование (ул. Варварская 32д), дали анкетку и сказали заполнить в соседнем кабинете, изначально подумала, что фигня какая-то, так как в одном кабинете много людей разных возрастов сидят и заполняют анкетки, так же там висела плазма( клипы показывали, видимо чтоб не скучно было людям). Заполнила анкетку, отдала и стала ждать когда позовут. Позвали меня , побеседовали , сказали об их должности ( то что было указано в вакансии), про обучение сказали , что идет 4 дня часа по 2, для обучения понадобятся книги,которые можно купить либо взять у них , НО под залог сумма незначительная 300 р. На том и закончили, сказали ждать звонка. Позвонили, взяли, нужно принести 300 р под залог, 2 фотографии 3*4. И тут то я решила поискать о них информацию в интернете, нашла и поняла, что действительно это лохотрон, все тоже самое, схема не меняется, меняются только адреса и название фирмы. В интернете о вакансии сказано было что фирма тип ТОРГПРОМ и адрес Максима Горького 3, а в итоге фирма находится на Варварской и называется Регион( о названии фирмы по телефону тоже не сказали).
Нижний Новгород
Плюсы: ЭТО ПРОМЫВКА МОЗГОВ. Находят лохов и по уже отработанной схеме промывают людям мозги. Мой друг решил туда устроиться после того, как прочитал книгу, которую они ему дали. Дело в том, что и как они преподносят. Человек начинает сомневаться в авторитете своих близких и ставит в авторитет эту"работу", всё и всех что с ней связано. Переубедить человека, которому уже промыли мозги просто невозможно, он даже слышать не хочет твои слова, ведь ты не успешный человек, а вот его коллеги, с интеллектом тапочка - они говорят умные вещи. Всё выглядит красиво для убедительности - деловые костюмы, собеседования, обещанный уровень зарплаты, "успешные люди", которые делают миллионы на лохах, мастерские выкручивания от вопросов, которые реально заставляют задуматься, неслучайно красиво подобранные слова. Вы потеряли человека, если он туда попал.
Что можно улучшить: Один человек полгода назад попал в эту компанию, если её можно так назвать. Полтора месяца он утверждал, что скоро начнёт зарабатывать больше, чем я, вы, и все люди этой планеты. Но время шло, а люди ему попадались адекватные, в общем остался он без денег. Но даже тогда он не сдался. Квартиры своей у него нет, поэтому пришлось съехать со съемной. Поселился он прямо в офисе тяньши. Он продолжал утверждать, что добьётся успеха, ведь бизнес у него в крови, не то что у нас, детей крестьянских, просто не всё сразу. С того момента прошло ещё четыре месяца. За всё то время, что этот человек работает в этой компании для человеков-тапочков, он заработал ровным счётом ни копейки. Здоровый мужчина, которому уже 29 годиков несколько месяцев живёт в офисе, вот уже пол года его подкармливают, как бездомных кошек у подъезда, и он ни копейки не заработал за ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ. Но всё ещё продолжает утверждать, что всё хорошо, "хочу всё и сразу - мышление бедного человека". Он добьётся успеха, ведь главное "личностный рост", и вообще, ему эти крысиные бега не интересны. Вывод какой? Сила воли у парня - бешеная, адски огромная. Вот только не в то русло ушла, совсем. Кто работает в тяньши? Лохи, которых всё таки смогли затянуть в лапы "сетевого маркетинга". Чего вы добьётесь работая там? По большому счёту - разочарования, когда обнаружите, что все эти многочисленные отзывы правда, а не "люди просто не понимают как устроен этот бизнес". Спасибо за внимание.
Нижний Новгород
Плюсы: Нижний Новгород ул.Гордеевская 2б, офис Статус. Всё тоже самое, вообщем дурь сплошная!
Что можно улучшить: Что можно улучшить))) если только понимание людей о таких разводах.
Нижний Новгород
Плюсы: Можно заработать не вкладывая много денег.
Что можно улучшить: После обучения пришлось взять кредит и вложить деньги в рекламу на Авито результат ноль, купить 4000 листовок ( Работа в офисе и т.д.). Наставник первый раз пошел вместе со мной и рассказал и показал где можно клеить , практически везде, включая мусорные баки и помойки, расклеил , результат ноль . Через месяц , как устроился в компанию, у нас появилась фотомодель 8 звезд и провела ,у кого как у меня 4 звездочки, лекцию. Она сказала , что листовки на помойке вешать нельзя и у всех у нас однообразно одинаковые объявления, как и у других организациях и объяснила какие надо писать. У кого 4 звезды нельзя посещать некоторые собрания , только от 1000 пиви . Какие могут секреты, если мы работаем в одной компании. Сказали мне , если я не куплю за 6000 руб. билет в Казань, то успеха мне в бизнесе не видать .

Фото от сотрудников компании Tiens Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens Group для трудоустройства?

⚡ Из 2014 сотрудников компании Tiens Group 165 рекомендуют работу в компании, 270 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1579 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens Group

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Tiens Group оценивают начальство компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Tiens Group оценивают карьерный рост в компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5