Работа в Tiens Group
Найдено: 4 из 81 отзыва

Отзывы о работе в Tiens Group — Саратов

Помощник руководителя

Саратов
Работаю в компании «Тяньши» год. Очень люблю свою компанию и горжусь, что нахожусь именно здесь и именно у своих замечательных руководителей. Дружный коллектив, интересная работа, много общения, поездок. Очень нравится продукция. Покупаю добровольно, никто не заставляет. Дарю родным и друзьям — и они довольны. Получаю от компании подарки, премии. Имею хороший доход. Я очень рада, что судьба свела меня с «Тяньши»! Приглашаю всех, кто хочет интересную работу с перспективой.
Всё устраивает))

Руководитель отдела

Саратов
Дружный коллектив. Отличные руководители. Простая система работы. Есть обучение и профессиональный рост. Отдых за границей, за 1.5 года 2 раза ездила, всегда отели 5* All inclusive.
Все устраивает.

Саратов
Работаю почти два года и получаю достойные деньги. Покупать никого и ничего не заставляют, все по желанию. Компания стабильная, работает более 20 лет. Ценностью самое главное считает людей и их здоровье. Сам получил отличные результаты по здоровью. Большие перспективы по карьерному и финансовому росту. Два раза ездил за счет компании на отдых в Турцию, Маркетинг план прозрачный. Обучение постоянное. Прекрасный коллектив, комфортный офис.
Все устраивает.

Февраль 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Саратов
Успех определяется выбором. Люди всегда будут искать возможность, чтобы жить достойно. Проект «Тяньши» даёт такую возможность каждому. Дорогие друзья! Сотрудничаю с компанией много лет. Достойно зарабатываю, все выплаты легальны, возможность поправить здоровье себе и своим близким. Знакомьтесь с проектом «Тяньши», разбирайтесь сами, а не руководствуйтесь мнением интернет «троллей»! Используйте возможность, делайте свою жизнь ярче, достойней, интересней!
Есть люди, которые работают не корректно.
Cargill
Юг Руси