Работа в Tiens Group (Тяньши Россия, Галактика успеха)
Оценка работы Tiens Group

Отзывы о работе на должности помощник руководителя в компании Tiens Group — Москва

Показано 27 отзывов из 2014, посмотреть все

Помощник руководителя

Плюсы:

Лохотрон, обман, на*б. Не ведитесь! Мошенники!

Все как у всех, пришло приглашение в WhatsApp, пошел на собеседование, офис Москва, савеловская, сущевский вал 9. Первый день обучения какие то бизнес тренинги квардраты и прочая лабуда, уже вызвало подозрение, дали домашнее задание прочитать книгу, опять таки тошнотворную про бизнес схемы и написать 50 целей, на второй день обучения начали рассказывать про карьеру и зарплату из чего я окончательно убедился что это на*б и обман, рассказывали про какие то схемы что в бизнес втягиваем родственников, работаем 5 лет и потом идем в 27 лет на пенсию, зарабатываем по 2–3 а то и все 10 миллионов в месяц. Я вышел после этого тренинга покурить, решил почитать отзывы и все стало на свои места окончательно, развернулся и ушёл, жалко своего потраченого времени, жалко людей которые после перекура вернулись на вторую часть тренинга. Если вы это читаете, бегите! Бегите оттуда!

Помощник руководителя

Плюсы:

Хорошие психологи и спикеры, которые вешают лапшу на уши.

Абсолютно согласна, со всеми людьми писавшие отзыв чуть ниже. У них всех одна и та же схема лохотрона, не важно в каком ты городе. Нашли мою почту на hh.ru. Прислали приглашение, мол нас заинтересовало ваше резюме. Решилась пройти собеседование. У них сто процентов продуманный план каких то лекций для кандидатов. Действительно, читая чуть ниже в начале собеседования спрашивают вопросы вообще не по делу по типу «как настроение, долго ли добирались, такая молодая, а уже работаешь и т. д. и тп». На вопрос, чем конкретно мне предстоит заниматься, ответила нехотя, вы будете подбирать и отсеивать ненужных кандидатов И ВСЕ. Бред полный! Этот офис если, что находиться по адресу улица Щепкина 47, стр 1, 6 этаж, офис 22. Утром была назначена встреча в 10.30, так получилась, что я приехала раньше на пол часа и на вопрос могу ли я подождать, они недовольно ответили нет, идите где нб погуляйте. По-моему это максимально странно в офисе и нет места, чтобы подождать пол часа. Я с недоумением вышла и пошла ждать в кафешку снизу. На первой «Вводной подготовке» как они называют приглашают людей в непонятную комнату, приходит спикер, ее звали Наталья Александровна, с виду приятная женщина и кстати в начале надо было обязательно ей поаплодировать, начинает вещать полную ахинею про людей, как жили в СССР, как живут сейчас, про богатых про бедных говорила о несправедливости. Рассказывала о себе, о каком то своём опыте. Сказала, что они занимаются брендом компании tiens, и якобы они партнеры. Также задавала какие то вопросы. В общем как все закончилось, каждый должен был подойти к своему «рук-лю» у меня была Алфимова Елена Валерьевна, она дала задания на дом, написать 50 жизненно важных целей, прочитать книгу Бодов Шеспер «прорыв к фин. успеху» и выписать 3–4 основных тезиса. После этого, она мне говорила о бизнес тренинге, сказала, что вы мне понравились и я бы хотела, чтобы вы пошли на этот тренинг в субботу, я сказала, что учусь мол я не могу, она говорит будет с 12 до 3 часов дня подумайте пожалуйста. Я спрашиваю, платно ли это, она говорит ну конечно платно, будет стоить 3000р, сказала это будет проходить в гостинице Севастополь, а самое смешное, что она так быстро это все рассказывала, что я даже не спросила, что это за человек и имени ее она не сказала. Просто какая то женщина, которая зарабатывает от 500т)) Я говорю, а какой адрес, она говорит ой, а я не знаю, я говорю, а где билеты можно приобрести? (Я специально начала расспрашивать) При входе?, она говорит, нет вы мне на карту отправляете, я вам билет предоставлю. Такого явного лохотрона я ещё не видела) Позже придя домой, я начала искать и смотреть эту компанию, благо я наткнулась на Вас, добрые люди и на ваши комментарии)) спасибо вам огромное! Короче говоря я просто в шоке. А ещё больше жаль тех молодых девчонок и парней, которые там сидели и которые ничего ещё не знают. И ведь никак не сообщить, хоть приезжай и держи дверь, чтобы не заходили туда)

Помощник руководителя

Плюсы:

Получила смс на телефон, что резюме одобрено. В общем потоке всех моих откликов не стала выяснять сразу, что за компания, по телефону вроде объяснили. Не знаю почему, но насторожилась я только на первый день «обучения». Но все же к самой сути.

Итак, получив смс, я связалась с «руководителем» — Сергей Коренков. Он описал вакансию и основные обязанности, как в типичном офисе и сразу же пригласил на собеседование, обещая золотые горы. Я студентка и конечно, сразу согласилась. Кстати их не смутила моя очная форма обучения. На «собеседовании» Был кабинет с двумя комнатами. В первой сидели потенциальные кандидаты С анкетами, человек 15–20 разных возрастов (20–55+) на разные должности. В другой стояли парты, где разговаривали уже напрямую с кандидатом. Полный шум и балаган, ужасная атмосфера. Далее обещали позвонить с 20–21 часа, если моя кандидатура подойдёт. Позвонили, пригласили не обучение. Первый день приехать не смогла, отправили видео о бизнесе, о наемном труде. Что все дело в бизнесе и инвестициях. И все деньги идут туда. Теперь понимаю, к чему все это было. И было дз написать свои цели Второе занятие длилось 3 часа. Рассказывали о доходах и карьере, о звёздах, которые отражают Ваши должности, об многомиллионных состояниях сотрудников. Что хочу отметить, ораторы хорошие, но заметила неграмотность в элементарных словах. К слову, это люди с огромным стажем и хорошим образованием. Продукт рассказали, звучит даже заманчиво. После дали дз, рассчитать там какие-то деньги и должности сотрудников. Прочитать книгу Бодо Шефера про финансовый путь к успеху. После занятия я решила почитать отзывы, наткнулась на амбре из негативных и все сама поняла. Вещи, которые должны насторожить — очевидны, но под розовыми очками Вы видите только баснословные доходы и приятную должность. Уточнила у «руководителя» должность, толком ничего не сказал, чего и следовало ожидать. На 3 день обучения я уже естественно не пойду, теперь буду все компании проверять на отзывы.

Помощник руководителя

Плюсы:

Какие плюсы могут быть у сетевого маркетинга?

Перестать приглашать людей под видом настоящих работодателей. Приглашение было отправлено с таким текстом.

«Добрый день! Мы хотим предложить вам сотрудничество в качестве помощника руководителя HR (управляющего) Доход до 75000 в последующем + бонусы и премии 130000 ! Место работы и место проведения собеседования: — М. Проспект Мира (кольцевая), 4 минуты пешком до офиса ! Вы можете ознакомиться с предложением в прикрепленном доступе к письму. Если файл не виден или не загружен с телефона, проверьте данное письмо на компьютере! Если заинтересует, запишитесь на собеседовании у секретаря: ± 7 (495) x-xx-xx»

Помощник руководителя

Плюсы:

нет.

Поступил звонок с предложением пройти собеседование. Очень пели про то, какая крутая и стабильная компания, то расширяются и блаблабла. Поскольку в период пандемии остаемся с ипотеками, но без работы, я согласилась. Договорились об онлайн собеседовании, менеджер по кадрам опоздала на 15 минут без предупреждения. Далее звонок по видеосвязи в вотсап (не зум и не скайп… уже насторожила конторка). Про меня не спросили ничего, опыт был неинтересен. Мне казалось, если я буду говорить несуразные вещи, то меня все равно возьмут. Ладно, я думаю: «мало ли что, сама позадаю вопросы» И тут начался цирк) — как будет называться моя должность? — ну у нас много позиций… — на какую конкретно вы меня собеседуете? —  это будет понятно после снятия карантина. — то есть выход на работу после 30.04? — нет, как пройдете бесплатное обучение! я буду с вами на протяжении всего обучения, буду вам помогать) — мы отошли от темы по поводу должности) хорошо, какую зп вы предлагаете? — от 60 до 100 — а конкретнее? — ну это уже обсуждаете с руководителем — погодите, это очень большой разброс. Давайте конкретнее — 65 (О_о) — а есть ли у вас преимущества перед другими компаниями? ДМС, корпоративное обучение или еще что-то? — ну у нас есть бонусы по итогам работы… — в чем они заключаются? — ну есть бонусы…

на этом диалог я завершила и позднее написала, что данная вакансия мне неинтересна. В ответ мне посыпались хамские сообщения, что я просто струсила, что они «работодатель мечты», а я теряю свой шанс в жизни) Стоит ли говорить, что после этого диалога мене еще три раза приходило приглашение?

Плюсы:

Прислали приглашение на почту на должность помощник руководителя. Вакансия показалась мне сказочной, работа не пыльная, зарплата неплохая. В приглашении так же была ссылка на так называемую компанию (там тоже все прекрасно и радужно). Решила сходить на собеседование. Когда пришла сразу насторожило то что их шикарный офис, про который раскатывалось на сайте, находиться в каком то разваленном здании, на входе никаких вывесок, ничего… На 3 этаже встретил молоденький администратор и две престарелые женщины, которые дали мне заполнить анкету. Вместе со мной анкеты заполняли ещё человек 7–8. Я особо не удивилась, думаю должность хорошая… Потом меня позвала моя так называемая начальница. Собеседование проходило в большой комнате где стояли маленькие столики, что уже странно. Задавала стандартные вопросы, раскалывала про мою работу, и в конце сказала что нужно пройти 3 дня обучения, типа стажировка. Я сразу же поинтересовалась, плотное ли обучение, на что она отреагировала очень негативно, сказала что платить не за что не нужно, что не нужно сравнивать их компанию с мошенниками и бла. А потом сказала, что после обучения заключают сразу же контракт, без испытательного срока, что тоже странно (у меня ведь нет опыта работы…). Но я все-таки пришла на обучение. В первый день было очень много народа, все разного возраста, но мой руководитель сказала не беспокойся, они все на разные направления учатся, меня опять это насторожило, почему всем одни и те же лекции читают… ну бог с ними. Я отсидела 3 дня, делала их домашние задания и читала Книги, но так и не понимала что я в итоге должна делать, потому что на этих лекциях ничего толком не раскатывают, кроме того как нахваливают свою компанию и сулят кучу денег. В последний момент они сказали, что нужно на 18000р купить их продукт и только тогда ты сможешь полноценно работать, а твоя работа будет заключаться в том, что ты будешь искать подобных бедолаг, которых должен разводить на то чтобы они подписали контракт. Очень жалко потраченное время и силы. В связи с тем что в моей жизни подобный случай впервые, поняла что к чему в последний момент. Будте бдительны, не ведитесь на подобное)

Помощник руководителя

Плюсы:

Плюсов нет. Только минусы.

Приехал на собеседование на должность помощника руководителя в назначенное время к 18.00 12.02.2020. Приглашение поступило от ИП. На деле оказался развод — компания Insight Group. В зале рассчитанном почти на сто человек, расположенному по адресу Нижняя Красносельская улица, д. 4 собралось более 20 человек. Всем выдали анкеты. Ещё подходили соискатели. Понял, что это ... не стал терять своё время, ушел. Позже почитал отзывы про Insight Group, и ещё раз убедился в правильности своего решения. А ИП причем? Я шел на собеседование к ней. Отзывы о ней в интернете отсутствуют. Это и подтолкнуло на приезд на собеседование на должность ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ. Не ходите туда, не тратьте свое время и деньги.

Помощник руководителя

Плюсы:

Это развод. Плюсов нет.

Привлечь правоохранительные органы! Они ж мошенники! Типа собеседование было около м. Красносельская, куча народу в общем зале, анкету и обучение на 3 дня по 1.5 часа в день. сразу не поняла, т.к. с таким не сталкивалась, но подозрения возникли (сладко пели). Информацию дают порционно. Когда мы начали спрашивать про саму контору более подробно занервничали и толком ничего не сказали, пытались перебить своими вопросами и давольно таки грубо отаечать, но мы уже сидели ржали и прикалывались над ними… до конца не досидели, ушли. Потом был звонок, почему мол не пришла, назвали не оч умным человеком) первый раз оскорбление воспринималась как похвала) в итоге! Люди! Не ведитесь! Если вас заставляют что-то покупать для трудоустройства и приводить друзей и родственников, надо бы задуматься… контора не живая: все имущество можно вывезти минут за 20–30, таким образом, часто переезжают. Сотрудники, которые якобы много зарабатывают, одеваются неудачно, что тоже странно. Благодарю за жизненный урок! Совет для других: учитесь на наших ошибках, ну или поприкалываться можно пойти, если времени не жалко) всем Удачи с трудоустройством)

Плюсы:

Москва! Нижняя Красносельская 4, 3 этаж! Логово, заманивают вымышленными должностями! Прошу прочитать до конца, если не хотите потерять своё личное время. Я как и многие другие, искала работу, после долгих лет работы в продажах, хотела найти работу связанную с «администрацией», и вот мне пришла вакансия: «помощник региональному руководителю», зарплата белая, хорошие условия, обязанности, график работы, все так заинтересовало, прям уж слишком шикарно! Было написано в вакансии, что они скрыли ее, из-за большого наплыва откликов, и кандидатов они выбирают сами, меня это немного обрадовало по началу. Прежде чем меня приглашают на собеседования, я всегда смотрю отзывы о компании, какие плюсы, какие минусы, и в этой анкете стояла компания «ИнсигтГрупп», я почитала отзывы, отзывы вроде не плохие, но компания себя позиционирует в сфере дизайна, но поскольку я шла на помощника руководителя, меня не особо волновало чем именно она занимается. Я позвонила, меня пригласили на собеседование к 9:30, когда я пришла я просто обалдела сколько там народу, записана я была к «аля» руководителю  (честно говоря, я до сих пор не уверенна, настоящие это ее имя или нет), после чего мне дали анкету, где я должна была расписать все свои данные, посади в общий зал где человек 30–40 сидят с такими же анкетами, и ждут своего часа. Вот меня вызвала так называемая, спросила пару вопросов о себе, и начала мне рекламу своей компании, какая она у них раскрученная, и замечательная, что не было никогда задержек по зп, что продаж у них никаких нет, и мне ничего продавать не надо! Когда спросила про оклад, просто промолчала (меня это немного напрягло). Сказала не переживать, о том, сколько много народу, вакансия тип актуальна, и на неё большой спрос. Ну и правда, такая хорошая должность, меня она этим успокоила, я не стала думать о том, что это развод! Сказала примет решение о моей кандидатуре и перезвонит! Ну и как думаете примерно в 19:00 позвонили, и сказали, что я подхожу и ждут на 3 дня обучения) с листочком и ручкой! Я пришла, народу было столько же, как и в первый день собеседования. И вот заходит милая девушка, поскольку меня просили все записывать, я и все записывала (это для тех, кто случайно на них попадётся) начала рассказать про замечательную компанию Тиенс, что с ней чудо возможностей, что как она всеяден при успела, тут я заподозрила что-то не ладное, когда человек 10 разом начали покидать аудиторию, последняя девушка которая выходила, сказала: почитайте про эту компанию в интернете и ушла! Кстати девушка, никак на это не отреагировала, даже не обернулась на них, как будто по схеме работала. Ну я поскольку почитала про эту компанию, махнула рукой. После завершения на дали задание на дом, почитать не понятную книжку, про «бизнес», я толком не поняла зачем, ведь я иду на обычного «помощника», и написать 50 своих целей. Придя домой начала записывать свои цели, и резко вспомнила, что фирма которая была в анкете, отличается от той которую они рассказывали, и решила погуглить… О славу богу, что в нашем мири появился интернет и уберёг мои деньги и время от этих! Сверила я то что писали ребята снизу, и то что происходило со мной, одна и та же  из года в год, люди которые там этим занимаются, и получают максимум по 30к в месяц, простоит по глубже покопаться в интернете, про эту «компанию» эти якобы руководители, обычные пешки, которых так же развели, и пытаются хоть как-нибудь отмыть свои деньги, разводя других людей! Обходите это местороной, я как поняла они меняют офисы, и номера, будьте бдительны. Кстати советую почитать про компанию «Тиенс» в википедии, там все грамотно расписали, что у компании своя финансовая пирамида, товар их никто не покупает, и что они выживают, продавая товар своим же сотрудникам.

Плюсы:

Потеряла целый день! Написали на почту и пригласили на собеседование на должность помощника руководителя. На собеседовании была куча народу. Я подумала, что место хорошее, раз так много конкуренции. Сказали, что в случае одобрения моей кандидатуры меня пригласят на обучение. «Какое еще обучение?» — подумала я. Через пару дней меня пригласили. Зарплату обещали хорошую, так что пришлось отменить собеседование в Мoscow city в тот день. Меня посадили в актовый зал, где была куча народу: пенсионеры и вообще самые разношерстные люди. Тут я слегка напряглась. Приходили какие то люди и вызывали нас по одному. Меня вызвала моя якобы начальница, та самая, чьей ассистенткой я должна была быть. Дала мне расписание где значилось: 1й день — знакомство с компанией, 2й день — теория дохода и карьерного роста, 3й день -финальное собеседование. «До последнего дня не все доходят», — подмигнула мне начальница, сидевшая в одном кабинете с четырьмя еще такими же начальницами. Ситуация начинала проясняться, но я просто отказывалась верить, что могла попасть в такой абсурд. Потом меня вернули в аудиторию, где вышел и начал рассказывать, что же за диво дивное, эта компания Тиенс и как престижно в ней работать. Пообщавшись с соседями, я узнала, что все претендуют на самые разные должности. Компания Тиенс — Финансовая пирамида, использующая рынок безработных, как инструмент- отчаявшиеся люди, в поисках работы готовы на многое, в том числе и поверить во все эти Тиньжуанские сказки. В последний день «День финального собеседования», тебя попросят внести некую сумму, чтобы стать частью команды. Но не переживайте — сумма вернется в многократном размере… Люди, у которых серого вещества побольше, сразу же все это выкусили и начали уходить. Тут в голове пронеслись слова начальницы: «До конца дойдут не все». «И уж точно не я!» — я последовала примеру многих и покинула комнату, ибо мое время стоит $. Никогда не пишу отзывы, просто стало очень обидно за потраченное время.

Помощник руководителя

Плюсы:

Только потратила время и деньги на дорогу! Пригласили в Hh, Вакансия в архиве, якобы скрыта от назойливых желающих. Описания компании нормального нет. товары народного потребления. По телефону выяснить не удалось. Опоздала на Собеседование — им пофиг. В зале со мной заполняли анкету ещё человек 7! На интервью рассказали про общий фунционал с функционалом HR менеджера, з. п от 60 тыс руб, можно больше -зависит от усилий. Не смутило моё разнообразное Резюме, ничего толком не расспрашивали обо мне. И тут стало интересней) — оказывается есть у них трёхдневная стажировка, где нужно отдать 300₽ за методички) жали сайт tiene com — русского аналога нет! На вопрос чем же конкретно занимается контора, девушка нормально не ответила —типа в каждой стране разное

Только закрыть.

Помощник руководителя

Плюсы:

Эти сетевой маркетинг ! Сайт на что ссылаются иногда они: w.galaxyTiens Раскручивают людей на приобретение товара на 16 тысяч обещая в дальнейшем золотые горы вам и вашим близким так как по словам на лекциях вы получите возможность дарить свой «статус» и наследство ! А в самом начале заставляют купить книжки на 300руб! Типо в конце вернут. Ужас развод! Полная чушь ! Отправили ещё туда меня от центра занятости ! Ужас ! Они тоже их никак не проверяют как и hh! Перед этим заставляют анкету заполнить и после первого занятия делаешь домашку где указываешь ступени чего ты хочешь добиться. И давят в конце на этом ! Своими психологическими уловками давят!  Вот на что подталкивают граждан и потратила там времени почти две недели на обучении бесплатном на котором ты узнаешь на последней лекции все ! А до этого тебя одергивают когда задаёшь вопросы :"а что мы по итогу будем делать ?" Не верьте им, и не теряйте своё драгоценное время! Второй раз меня туда хотели ложно затащить, но уже по адресу 1-йКрасносельский пер д. 5 Они ещё долго не отстают от вас заваливая в вотсап и названивая.

Блокировать все аккаунты которые однодневно выкидывают свои резюме по вакансиям абсолютно различным от секретаря до менеджера от экономиста до помощника руководителя (даже перечисляют там даже обязанности якобы). На деле куча созданных ими резюме в том числе кому промыли мозги последователи, где надо самописку преобрести товар на 16000руб и после ты получишь статус работать давая наставника! Блокировать! Иначе буду жаловаться с заявлениями в полицию !

Плюсы:

Если это Красносельская 5, ооо «Галактика" — бегите оттуда! Развод! Спамят мне и через Job и через Hh, приглашают на разные вакансии к разным hr, только адрес один и тот же. Что происходит на собеседовании-уже все в курсе, Вам начинают впаривать инфу про свой бизнес и предлагают приобрести их продукцию-для вступления в ряды компании. Это Тянши, Тиенс, Galaxy, постоянно меняют название… что их даже не заблокировать. не тратьте время! Заманиха в сетевой маркетинг!

Помощник руководителя

Плюсы:

Их нет.

Улучшать нечего! Эти каждый день мне спамят на хедхантер приглашения, я уже принципиально делаю удаление с ОТКАЗОМ, они все равно шлют каждый день… И каждый день название компании новое, то Заря, то Капитал, то ещё как-нибудь, в самом объявлении tiens и tsgalaxy. Из-за постоянного смен названий компаний их просто не возможно заблокировать. Все негативные отзывы о них правда, полный развод и вас этому научат и принудят. А положительные накручивают эти же новые рекрутеры — однодневки.

Плюсы:

Каждый день от этих приходят отклики на хх. Уже надоело их отклонять и удалять. Все положительные отзывы пишутся явно теми, которые зазывают людей. Не важно какое у тебя образование, опыт, храмой ты или кривой, тебя туда позовут, чтобы на деньги. Все негативные отзывы правда! Самое интересное, что отклики каждый день приходят от разных компаний, ООО, ЗАО, АО и т. д. А в тексте вакансии фигурирует «помощник руководителя» за 50–75к, м. Красносельская и tiens. Люди, не тратьте на это деньги!

Отзыв полезен?1910

Плюсы:

Сетевой маркетинг, что даже и не скрывают. На собеседовании было 3–4 комнаты, битком забитые народом, где с каждым человеком одновременно общался представитель организации. Я попал, немного поспрашивала обо мне, начала много, но общими фразами рассказывать об организации и о работе. Когда я начал задавать конкретные вопросы — что именно надо будет делать, обязанности, все подробности пытаться узнать и т. д. — мне предложили прослушать информационные курсы. 3 дня по 1.5ч. Курсы бесплатные. Отказался, т.к. счёл нецелесообразным убить время на прослушивание незнамо чего незнамо о чём. Если уж и тратить на это время, то после получения исчерпывающих ответов на все свои вопросы; я не получил ни одного, зато вместо этого сразу попросили потратить 4.5ч времени. Организация показалась очень сомнительной, т.к. о себе толком ничего не рассказали, но сходу просят потратить на них ресурс, в противном случае прощаются) tiens group.

Помощник руководителя

Плюсы:

Не успела найти.

Так выглядела вакансия и предложение о работе: Мы ищем ответственного, целеустремленного и креативного соискателя на позицию «куратор/помощник руководителя» (до 75000 руб.). Кратко о нас: Нашим профилем являются оптовые продажи по нескольким направлениям (товары бытовой химии, личной гигиены, продукты питания, текстиль) на Российском рынке от крупного международного холдинга — компании Tiens Group. Уже в пути на интервью решила посмотреть отзывы и поняла, что лоханулась. Так как время уже было потеряно я решила найти место встречи. Адрес нашла, но не могла найти вход. Мужчина с ребёнком окрикнул меня спросил что я ищу и сказал что мне наверное туда и указал на окна, которые я видела ранее и думала что там проходят какие то курсы заглянула в окно сидела толпа людей которым писали какой-то план на доске. Думаю ладно зайду, что там за администратор и рецепция про которую мне говорили. Сидит женщина в белом халате напоминающая вахтершу говорит по телефону и вижу как толпа людей, точно такая же что сидела в кабинете заполняет анкеты в непонятном расположении. Над «администратором» увидела доску с надписью МАЛО АНКЕТ и фамилию девушки с которой договаривались о встрече. Я развернулась и ушла. Даже не стала узнавать и дальше тратить своё время.

Помощник руководителя

Плюсы:

Из плюсов только вежливые и улыбчивые сотрудники. Все как у всех. Опыт не важен, где до этого работал не важно, вначале зп 60, через месяц 75, хотя в объявлении было написано 55. Смутило что у такой крупной и хорошей компании нет вывески, ВООБЩЕ! О работе ни чего не говорят, стажировка это 4 лекции, книжка за 300 рублей, конечно же домашнее задание написать 50 твоих целей. Первую лекцию отсидела как и все, на второй день решила задать пару вопросу «наставнику» но ее не было на месте. и тут уже мне перестали улыбаться, отправляли идти на лекцию, а потом уже вопросы. Потом предложили вернуть мой залог 300 рублей и чтоб я ушла. Видимо не хотели чтоб кто-то услышал (хотя и не шумела) адрес организации м Красносельская, 1 Красносельский переулок дом 5. Моим наставником была Синицина Д.

Собирайте толпу по меньше) люди не идиоты, и между собой знакомятся и общаются.

Плюсы:

Сегодня ездил туда на собеседование, всё как у всех. Находятся на Красносельской, жилой дом во дворах, старая вывеска совсем другой организации. Внутри всё пусто, только пара столов и стульев, сидели люди с анкетами. Быстро заполнил, вызвали, 5 минут обсудили данные анкеты. Вечером позвонили — принят, готовь 300р для книжки и т. п. Сразу полез смотреть отзывы и стало всё ясно. не тратьте своё время на этих.

Помощник руководителя

Плюсы: Положительные только то что люди там работающие хорошо с вами разговаривают
Что можно улучшить: Вообщем ребята расскажу свой опыт трудоустройства в компанию «TIENS», если ваше резюме проходит дальше(в чем я не сомневаюсь, они берут всех подряд лижбы были деньги для первоначального взноса, я уже не помню как оно называется,но надо заплатить 850 ₽),а потом купить китайский товар(типа личный товарооборот,об этом вам расскажут на обучении) на сумму 200у.е. ,а вообще там не финансовая пирамида ,а человеческая. Если вас берут на работу то вы цепочка такой пирамиды,если вас взяли чтобы получать норм зарплату вам надо найти ещё таких же 8 идиотов , чтобы был товарооборот. Не буду все рассказывать сходите на собеседование сами все поймёте. Насчёт денег которые вы должны заплатит говорят и на счет чем вы должны заниматься говорят в последний день обучения(с которого я ушёл после озвучиваниям денег которые надо заплатить) вообщем контора на Нижней Масловке дом5 ,я считаю сидят мошенники,которым нужны помощники.

Фото от сотрудников компании Tiens Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens Group для трудоустройства?

⚡ Из 2014 сотрудников компании Tiens Group 165 рекомендуют работу в компании, 270 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1579 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens Group

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Tiens Group оценивают начальство компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Tiens Group оценивают карьерный рост в компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5