Работа в Sandoz

Отзывы сотрудников о компании Sandoz

Специалист по медицинскому продвижению

Октябрь 2021
Условия работы (зарплата, отличное ДМС, в т.ч. на детей, мотивационные тренинги, реальные планы и возможность получать бонусы, отношение руководства к сотрудникам на высоте)
Возможности для развития в соответствии с карьерными ожиданиями, рационализация в работе полевых сотрудников, уменьшение количества продуктов для лучшей фокусировки

Медицинский представитель

Октябрь 2021
Тюмень
В принципе все... мировой уровень. Отношение к своему работнику. Хороший коллейктив. Наставничество.Достойная зарплата.
Сложно сказать. Все было хорошо.

Стажер

Январь 2019
+ Гибкий график
+ Берут стажеров уже на втором курсе
+ Дружелюбная команда
Пока явных минусов не заметил.

Июль 2021
Хороший соц.пакет для штатных сотрудников, классный офис, возможность податься в любой международный офис или в штаб-квартиру
Все процессы протекают крайне медленно и зачастую неэффективно, низкий уровень менеджмента и отсутствие прозрачной карьерной лестницы. Половина сотрудников выведена за штат на аутсорс, вследствие чего не участвует в большинства корпоративных программ обучения и поощрения, так же не участвует в программе полугодовой/годовой оценки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sandoz

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sandoz для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Sandoz для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Sandoz оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Sandoz оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Sandoz оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Что значит работать в компании SANDOZ?

SANDOZ – крупнейшая мировая фармацевтическая группа. Она занимается производством лекарственных препаратов для лечения болезней дыхательной, сердечно-сосудистой, пищеварительной систем, антибиотиков, гормональных лекарств.

В чем состоит успех компании?

Работа в САНДОЗ – доверие, профессионализм, возможность карьерного роста. Благодаря созданию максимальных возможностей для развития и карьерного роста, сотрудники компании достигают самых высоких вершин в своей деятельности. Компания осуществляет свою деятельность в многочисленных городах России, поэтому есть возможность отозваться на предлагаемые вакансии жителям Екатеринбурга, Москвы, Красноярска, Казани и не только.

Отзывы о работе в SANDOZ

Чтобы узнать о компании по - больше информации, почитайте отзывы о работодателе, размещенные на нашем сайте. Своевременно ли получают сотрудники оплату? Оплачиваются ли больничные листы? Есть ли возможность карьерного роста? При устройстве на работу все эти вопросы вполне закономерны. Отзывы сотрудников о САНДОЗ – это самый быстрый и эффективный способ узнать на них ответы.