Работа в Akelon (Акелон)
Оценка работы Akelon

Отзывы о работе в Akelon — Москва

Системный инженер

Плюсы:

Компания Акелон — моя первая серьёзная работа по специальности. С первых дней работы меня подхватил мудрый наставник, который сопровождает меня по сей день. Грамотное руководство, дружелюбный коллектив.

Стресс перед аттестацией. Огромный объем информации нужно понять и выучить.

Консультант-аналитик

Плюсы: Профессиональный коллектив Живая динамичная компания Возможности карьерного роста Интересные проекты Достойная зп зарплата ДМС, фитнес Хорошее рабочее место
Что можно улучшить: У компании 2 офиса в Москве и Самаре, есть удаленные сотрудники. На одном проекте сложно взаимодействовать не воочию. Иногда присутствуют переработки, которые оплачиваются.
Плюсы: Скоро будет 3 года, как я работаю в Акелоне. Из положительных моментов могу отметить: 1. Офис. Пешая доступность от метро, в трех минутах от м. Автозаводская. В БЦ Омега Плаза приятно заходить и комфортно работать. В самом офисе разделение зон, есть отдельная зона релакса с диванами. Удобная оборудованная кухня, кулеры с водой, кофе машина, сливки, чаи разных сортов. 2. Расширенный соц. пакет. Для Москвы – ДМС, для Самары – фитнес клуб. Много корпоративных мероприятий. Постоянная движуха с привлечением удаленных сотрудников. Отдел HR работает на отлично. Сейчас вся компания учувствует в квесте. 3. Персонал. Коллектив в Акелоне отличный, если вы не интроверт, то будете чувствовать себя комфортно. 4. Сейчас много проектов, в том числе по России в крупнейших холдинах. Задачи разноплановые и интересные, есть возможность прокачать навыки и изучить новые технологии.
Что можно улучшить: Критично негативных сторон для себя не нахожу, иначе смысл работать в компании, которая тебе не нравится? Однако отмечу: 1. Заработная плата. Никто не распространяется относительно своих доходов. Наверное, у нас средняя по рынку. Конкретно про себя – хотелось бы чуть выше. 2. Дополнительное обучение. Много раз поднимался вопрос о курсах и дополнительном обучении, но если это и распространяется, только на консультантов/аналитиков и то не на всех. За свою карьеру в Акелоне все обещания так и не были реализованы, к сожалению. 3. Аттестация. Нужно учить много! Не факт, что это пригодиться вам в работе, но требовать ответы будут как по учебнику.

Аналитик

Плюсы: Расскажу, как со мной проводили собеседование в Акелоне. Нашел вакансию на всем известном сайте , оставил отклик. Через пару дней пригласили на встречу в офис на Автозаводской. Девушка из кадровиков все просто и понятно рассказала: что и как буду делать и что за это получать. На все вопросы мои ответила четко и ясно. С руководителем тоже хорошо поговорил. Надеюсь, что возьмут, и дальше будет не хуже.
Что можно улучшить: Пока не работаю. Если возьмут все напишу.

Руководитель проекта

Плюсы: Я работаю в Акелоне уже 4 года, начинал с аналитика и уже 3 года руковожу проектами. За это время было очень много нетривиальных задач, трудных, но интересных. Не знаю, у кого здесь есть шанс получать деньги за просиживание штанов, у меня к счастью такой возможности не было. В итоге сейчас портфель проектов сильно расширился, мы уже реализуем очень крупные, территориально-распределенные проекты. Нам как никогда нужны новые люди и новые силы. Они нужны конкретно мне на проект. Не хотелось бы, чтобы кандидатов на работу к нам останавливали отзывы, написанные на этом сайте, потому что половина из них вообще не соответствует действительности. Каждый видит только то, что он хочет увидеть. В чем я точно уверен – это в том, что здесь абсолютно честное, адекватное руководство, есть возможность быть самостоятельным, наработать реальный опыт и заработать хорошие деньги.
Что можно улучшить: На текущем проекте частые командировки.

Фото от сотрудников компании Akelon

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Akelon

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Akelon для трудоустройства?

⚡ Из 24 сотрудников компании Akelon 9 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 14 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Akelon

24 сотрудников компании Akelon оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Akelon оценивают начальство компании?

24 сотрудников компании Akelon оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Akelon оценивают карьерный рост в компании?

24 сотрудников компании Akelon оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5