Работа в Воробьевы горы

Отзывы сотрудников о компании Воробьевы горы

Руководитель блока

Июль 2023
Ростов-на-Дону
Вовлечённость большинства коллег в свою работу, в помощь тебе как новичку. Глубина обучения. Возможность получения хороших применим. Открытость компании, прозрачность мотивации.
Работу с отчетностью (знаю, что над этим уже работают)

Слесарь-ремонтник

Ноябрь 2023
Курган
Работа в центре города.
можно доехать с любой точки города, хороший коллектив
Нужно увеличить уровень дохода

Ведущий специалист отдела аналитики

Ноябрь 2023
Удаленная работа, замечательный коллектив, хорошие условия труда
Больше корпоративных встреч

Март 2024
есть возможность удаленной работы
коммуникация между отделами и руководителями, количество задач должно соответствовать 8ми часовому рабочему дню

Октябрь 2023
Официальное трудоустройство. Белая зарплата. График работы. Возможность карьерного роста.
Поднять зарплату. Адекватных руководителей. Обучение.

Менеджер по сопровождению клиентов

Октябрь 2023
Удаленная работа. Из плюсов больше нет.
Не делать из клиентских менеджеров, продажников. Бедные клиенты, очень их жаль.

Июль 2023
Нравится возможность карьерного роста, хороший и вовлеченный коллектив. Когда мне нужна была помощь - её оказывали. Всегда чёткая дата выплаты зп, всё "белое" - вообще не переживаешь, что могут "кинуть".
Побольше собираться вместе, корпоративы)
Самые высокие зарплаты в Воробьевы горы
Ведущий аналитик

Ведущий менеджер по продажам

Саратов
Отзывчивое руководство,любят новые идеи,всегда поддерживают инициативных работников,прозрачная система оплаты труда,дружный коллектив
Можно увеличить окладную часть или сделать более конкурентноспособным продукт для продажи.

Вожатый

Март 2023
Хороший коллектив, рядом парковая зона, замечательное руководство
Увеличить заработную плату, иметь возможность роста

Методист-консультант

Март 2023
Отличное руководство, всегда шло на встречу.
Не очень хорошо увидел для себя возможности роста в компании, но это скорее всего, из-за того, что в тот момент я пребывал в прострации над тем, чем я вообще хотел бы заниматься. Очень теплые воспоминания об этом месте работы
Возможно лучше показать возможности роста внутри компании, чтобы можно было легче брать какие-то задачи повышающие твою квалификацию

Старший специалист телемаркетинга

Саратов
Качественное обучение, постоянные тренинги и доп. обучения сотрудников. Грамотные руководители, лояльное отношение к сотрудникам и дружеская атмосфера в коллективе. Взаимопомощь. Хорошие условия для отдыха в офисе, на удалёнке работать тоже замечательно. Руководители всегда идут навстречу, коллектив поможет и объяснит, если нужно. Удобный график работы 5/2 , всё по ТК.
Система мотивации сотрудников

Январь 2023
Хороший уютный офис, коллеги приветливые. Компания для идейных людей.
Не вижу точек роста, компания интенсивно меняется. Постоянно улучшения.

Администратор

Январь 2023
Хороший график, удобно добираться до места работы. Белая з/п. Комфортный офис.
Необходимо улучшить коммуникации между сотрудниками, отделами компании.

Сентябрь 2022
Коллектив и условия
А также руководство
Скорее всего заработную плату

Ведущий специалист по дистанционным продажам

Август 2022
Неплохо для старта работы в продажах новичку, своевременные выплаты зп.
Мотивация менялась 2 раза за год в меньшую сторону. Смена формата работы с входящих на холодняк.

Старший специалист отдела телемаркетинга

Август 2022
Близость к дому. Хороший коллектив. Устный обеденный уголок для сотрудников
Не понижать премиальную часть, это ведь мотивация для сотрудника работать больше. С азартом. Мало платят - мало результата. Все просто. А в целом, компанию люблю

Бухгалтер по расчету заработной платы

Стаж в компании: Больше 10 лет
Зеленчукская
Возможность выбора свободного графика работы, присутствует возможность удалённой работы
Повышение оплаты труда

Руководитель сектора отдела по работе с ключевыми клиентами

Февраль 2022
Прекрасный работодатель, никогда не нарушал своих обещаний.
Коллектив отличный, руководство всегда готово тебя услышать и понять.
Есть возможности роста и их множество.
Искренне рекомендую всем данную организацию.
Не знаю, что тут можно улучшить, правда, один из лучших работодателей на моей памяти.

Эксперт по развитию клиентов

Февраль 2022
Коллектив не плохой, преимущественно из менеджеров, бизнес-тренера (говорящей головы). Приятный директор по развитию.
Белая зп, график 5/2. Больше нету.
1. База замученная годами, встречать вас будут уже раздраженные клиенты с ненужным уже людям продуктом. Он либо уже есть, либо есть адекватный аналог дешевле.
2. Смешные деньги по зп, если готовы часто оставаться на окладе - вам сюда
3. Руководитель малоопытный в отделе продаж, толк почти нулевой, что даёт свои трудности с конфликтными клиентами, когда нужна помощь, а её нет

Аналитик

Январь 2022
Близость к дому, оплата труда, график работы, понимание руководителей
Больше встреч с руководством

Специалист по работе с клиентами

Декабрь 2021
Компания не экономит на обучении и развитии сотрудников
Огромное количество взаимоисключающих рабочих задач

Ноябрь 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Отличное руководство компании, есть возможности для роста
Горизонтальный карьерный рост

Телемаркетолог

Октябрь 2021
Понравилось обучение, которое проходили перед началом работы и вовремя. Много тренингов,мероприятий, хорошие специалисты
Как было заявлено в вакансии: фиксированный оклад + процент от заявок. По факту весь отдел обзванивает одну, замученную годами, базу клиентов, которым ничего не нужно, заявок очень мало. Если нет трёх заявок в месяц (испытательный срок 3 мес), то оплата 25 тыс фиксированного оклада и на выход ,набирается новая команда, которая свежим голосом звонит тем же клиентам. Конвейер

Октябрь 2021
Надежность (оформление по ТК и полное соблюдение), профессионализм руководителей, хорошая и добрая атмосфера в компании, возможность роста и развития, помощь.
Сделать больше гибких графиков и неполной занятости. Плюсов настолько много, что улучшить можно только это.

Декабрь 2019
Я рад, что устроился менеджером по работе с ключевыми клиентами в такую крупную и солидную компанию, как агентство правовой информации «Воробьевы горы». Компания уже более 25 лет на рынке, входит в тройку лидеров Региональных Информационных Центров сети КонсультантПлюс. Собеседование для меня было не сложным, условия которые на нем озвучили на деле такими и оказались. В рабочий процесс я быстро вник, коллеги сориентировали по основным моментам. С коллективом сразу сложились теплые отношения, нездоровой конкуренции между сотрудниками нет. Руководство предъявляет адекватные требования, условия труда меня полностью устраивают. Обязанности у меня понятные, свыше того, что должен делать, выполнять не заставляют. Заниматься удержанием клиентов работа не самая простая, но у меня уже приличный опыт в этой области, поэтому пока что серьезных сложностей не возникало. Мотивация у нас понятная, есть возможность влиять на свой доход, чем лучше работаешь, тем больше получаешь. Обучающие тренинги для персонала в компании также реально предусмотрены, на них дается информация, которая пригодится в работе, никакой воды для галочки. Еще у нас есть корпоративный спорт, я практически сразу после трудоустройства начал ходить на футбол с коллегами. На нем выплескиваю все свои эмоции, заодно проверяем командное взаимодействие, да и спортзал теперь не нужен чтобы держать себя в форме. Добираться до офиса мне удобно, на дорогу в одну сторону трачу меньше часа. По выходным работать не приходится, отдыхаем как все нормальные люди.
На моей должности требовался большой опыт, без него устроиться непросто.

Ноябрь 2019
Менеджером по продажам в агентстве правовой информации «Воробьевы горы» я работаю уже 7 месяцев. Эта компания привлекла меня своими условиями и перспективой карьерного роста. В большинстве крупных фирм сделать карьеру не так просто, многие почему-то предпочитают привлекать людей со стороны на руководящие должности, нежели давать шанс своему персоналу. В этом агентстве все руководители выросли из сотрудников самой компании, этот момент меня очень привлек. Корпоративному обучению и развитию уделяется достаточно внимания, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги, повышать квалификацию в рамках своей компании очень удобно. Информация на тренингах дается доступная и полезная, проводятся они не просто для галочки. Я действительно ощущаю, что расту как специалист. Еще у нас есть собственный корпоративный спорт, работают 4 секции, я с огромным удовольствием хожу на волейбол. В общем, компания делает все возможное, чтобы сплоить коллектив и надо признаться, что это у нее отлично получается. В нашем отделе все горой друг за друга, с моими коллегами любые сложности по плечу, поддерживаем друга как можем. Со многими дружим вне офиса, а уж как весело проходят наши корпоративы — про них вообще отдельный отзыв можно написать. К руководству претензий не имею, самодурством не занимается, отношение к подчиненным лояльное.
Встречаться с клиентами приходится в удобное им время, но такова специфика моей работы, от этого никуда не деться.

Октябрь 2019
Саратов
работаю в АО АПИ «Воробьевы горы» в Саратове. У нас еще есть офис в Москве. Зарплата оклад+бонусы, в среднем выходит до 50 тысяч в месяц. Коллектив дружный, атмосфере на рабочем месте в компании уделяют много внимания и это не может не радовать, работать комфортно. Руководство хорошее, адекватное.
хочу в Москву :)

Консультант

Октябрь 2019
Консультантом по бухгалтерскому учету и налогообложению в агентстве правовой информации «Воробьевы горы» работаю третий месяц. Испытательный срок прошла досрочно, в рабочий процесс вникла достаточно быстро, за что огромное спасибо моим дорогим коллегам. Поддерживали меня на всех этапах, с таким коллективом можно преодолеть любые трудности, теперь я это точно знаю. В нашей компании принято делиться друг с другом информацией, все коммуникации происходят конструктивно. Партнерские отношения с коллегами достаточно крепкие, мы постоянно обмениваемся профессиональными знаниями и практическим опытом. Именно благодаря такой грамотной системе корпоративных ценностей нам легче достигать поставленные задачи, доброжелательное и открытое взаимодействие позволяет выполнять свою работу хорошо. Разногласия в коллективе никогда не преодолеваются конфликтами, своими полномочиями никто не злоупотрет, компетентность коллег под сомнение не ставится. Такое взаимоуважение позволило мне быстро освоиться. Корпоративное обучение развито хорошо, все тренинги компания проводит за свой счет, профессиональному росту сотрудников уделяется максимум внимания. В работе используются только реально работающие инструменты, каждый курс приносит реальную практическую пользу. Оформляют всех по ТК, отпуск и больничный оплачиваемые, все положенные законом социальные гарантии имеются. Из корпоративных плюшек есть еще спорт, компенсация проезда, кофе и чай за счет работодателя, уютная кухня, где можно пообедать. Сам офис оборудован комфортно, свое рабочее место я люблю. Добираюсь до работы обычно меньше часа, метро находится в шаговой доступности от офиса. График 5/2, работаем по производственному календарю.
Обязательно высшее образование по профилю и опыт работы минимум год.

Сентябрь 2019
четвертый месяц я пока работаю в правовом агентстве Воробьевы горы и честно говоря приятно удивлена коллективу, мне помогают освоиться, никто не шушукается. Видимо тут корпоративная культура хорошо развита. Когда пришла, сразу попала на спартакиаду (была в июле), я даже приняла участие в бадминтоне и дартсе, весело провела день и познакомилась с сотрудниками. Кстати для новичков в этой компании проводят тренинги.
повысить оклад.

Сентябрь 2019
Не люблю искать недочеты и придираться по мелочам. Для работы у меня 2 критерия: зп и люди, с которыми работаю. Что касается первого пункта, то в правовом агентстве «Воробьевы горы» с этим проблем нет, за год работы ни разу не было задержек, коллектив устраивает, не бывает идеальных людей, поэтому с кем-то у меня только рабочие отношения, а с некоторыми коллегами мы стали друзьями. Еще из важного — отпуск, можно взять сразу месяц, но меня просили разбить на 2 недели, я ценный сотрудник). Отпускные получил за 3 дня до отпуска.
рабочий стол не по феншую стоит)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воробьевы горы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воробьевы горы для трудоустройства?

79.1% сотрудников рекомендуют компанию Воробьевы горы для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Воробьевы горы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Воробьевы горы оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Воробьевы горы оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 43 оценок.