Работа в ПИК-специализированный застройщик
Найдено: 7 из 1 785 отзывов
Сварщик

Отзывы о работе на должности Сварщик в компании ПИК-специализированный застройщик — Москва

Сварщик

Хорошее место для старта, берут всех. Спецуха, разные приспособы, фонарики, краги раз в две недели. Это на уровне. Хотя конечно, в отделе закупок не понимают вообще что и как. К примеру, купить наколенники, которые никто никогда не наденет, это обычное дело.
Надо 4 человека на вагончик, чтобы можно было пить чай и обедать по человечески.
Надо интересоваться у конечного потребителя (рабочего) , нормальные ли средства индивидуальной защиты покупаются. Чтобы была обратная связь какая-то.
Введите алкогольный контроль.

своевременная зароботная плата
заработную плату нужно улучшеть

Сварщик

Очень понравилось что зарплата вовремя.!!
Уровень зарплаты!!!

май 2022
Дисциплина, забота о сотрудниках и пунктуальность. А так же хорошие условия труда, близкое расположение общежития и соблюдение ТК РФ
Заработную плату)
График работы(вместо 2/2 по12часов- 5/2 по 8 часов)

График 5/2 режим работы , честность ,порядок и дружный коллектив
Уровень дохода , премии

февраль 2022
Я пришёл на момент создания экспериментального цеха и не смотря на отсутствия инструмента и условий было интересно и я бы даже сказал полезно поработать в таких условиях. Была многозадачность, но это мне нравилось. Не плохие обеды..... и всё и на тот момент была хорошая зарплата. Скажу сразу,я описываю период двух первых месяцев работы
Но потом пришли ещё начальники, а потом ещё, и ещё. С ними приходили новые люди.... И главным стало не качество работы, а страх перед начальством. Появились люди которым было всё равно на инструмент (которым они работают) и это у бригадиров было не самым страшным нарушением главнее же ловить перекурщиков на этом цензурные слова у меня закончились я может и продолжил там работать, но ввели график и мне это перестало нравится. И я принял решение об уходе.

март 2019
Уровень зп выше чем во многих компаниях, если ты хороший специалист, то получишь свои деньги всегда. На счёт руководства, не знаю лично верхушки, но бригадир и прораб адекватные.
Не могу сказать, что тут все прям хорошо, инструментов на всегда хватает поэтому приходится ждать их или просить других объектах, места в бытовиках нехватка. бригадир просит выходить по сб, не заставляют конечно, но просят. Очень рано начинается монтаж и поэтому на объекте нужно быть в 7:3.
Самые высокие зарплаты в ПИК-специализированный застройщик
Директор по информационным технологиям
Ведущий разработчик