группа компаний
Работа в ПИК
Оценка работы ПИК

Отзывы о работе на должности сварщик в компании ПИК — Москва

Сварщик

Плюсы:

Главный плюс ЗП вовремя! Руководство понимающее, помогают в работе, всегда стараются решить какие либа проблемы Спецовка нормальная, работать можно.

Добавьте питание бесплатное.

Сварщик

Плюсы:

Уровень зп выше чем во многих компаниях, если ты хороший специалист, то получишь свои деньги всегда. На счёт руководства, не знаю лично верхушки, но бригадир и прораб адекватные.

Не могу сказать, что тут все прям хорошо, инструментов на всегда хватает поэтому приходится ждать их или просить других объектах, места в бытовиках нехватка. бригадир просит выходить по сб, не заставляют конечно, но просят. Очень рано начинается монтаж и поэтому на объекте нужно быть в 7:3.

Сварщик

Плюсы:

Вижу плюсы только в обещаниях на сайтах по трудоустройству.

Позвонил я в отдел кадров там взяла трубку девушка, давай расспрашивать какие трубы я варю, что у меня с документами, Я уже давно работаю сварщиком и знаю свое дело, и много где поработал, но когда начал я задавать вопросы она дала номер прораба мол он вам все расскажет, звоню я прорабу интересуюсь мол у вас в объявление указана зарплата 70 000 тыс рублей это оклад на что он мне отвечает у нас зарплата складывается от выработки , я прошу его выслать мне по ватцапу прайс лист на сварочные работы, что бы сорентироваться какая меня ждет зарплата, я был в шоке с его ответа, мы такую информацию не предоставляем, мне интересно тогда от какой выработки будет складываться моя зарплата, вот мой вывод, работягу заманивают туда обещая золотые горы, а по факту работяга приезжает туда поработать до первой зарплаты и бежит без оглядки с этой стройки, мой вывод делать там нечего.

Сварщик

Плюсы:

Отношение отвратительное от прорабов ! По набирали на одного трудягу по 10 начальников которые сами ничего не делают и не умеют, а требование как феодалы над рабами! Что это за отношение? Паши как ишак по 16 часов в мороз на улице, плюс упреки че встал что сел почему в туалет пошел!! На улице в мороз, понятия человечности вообще нет! А потом бегут сварщики, понятно почему скотское отношение! Что бы объем работы выполнялся надо к людям относится по человечески! Условий нет краги не дают ! Все зависит от бригадиров конечно и прорабов, хотите что бы люди работали помните что люди не роботы! Общежитие снимаем за свой счет, потому что по близости денег не компенсируют! Зарплату платят как хотят ! Как бригадиру понравишься по личным качествам! Не по профессиональным!

Во всем трудности! Не возможно работать.

Сварщик

Плюсы:

Устроился в сентябре на саларьево не читая отзывов на подобных сайтов и этому очень рад. Единственная большая проблема касаемая стройки что никто точно не знает сколько будешь получать. Девочки в кадрах твердили что точно от 60 получу, на объекте сказали примерно тоже самое. Но дали понять что зп сильно зависит от объёма. Работая все жизнь на стройке понимал, что беру кота в мешке. По условиям как и обещали, зп вовремя, спецовку и инструменты выдали. На деле за сентябрь получил 80. Мужики говорили что и 100 получали. То есть в один месяц получишь 60 а в другой можешь 100. Пока всем в принципе доволен. Может мне повезло, но жаловаться пока ни на что не могу.

Улучшить можно спецовку и условия в общежитии.

Сварщик

Плюсы: Своевременная зарплата
Что можно улучшить: При устройстве обещали за 40тыр первая 38500 и каждая последущая меньше предыдущей. Последняя 34000.

Фото от сотрудников компании ПИК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПИК

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПИК для трудоустройства?

⚡ Из 250 сотрудников компании ПИК 72 рекомендуют работу в компании, 148 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 30 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПИК

250 сотрудников компании ПИК оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники ПИК оценивают начальство компании?

250 сотрудников компании ПИК оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники ПИК оценивают карьерный рост в компании?

250 сотрудников компании ПИК оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5