Северсталь
Работа в Северсталь
Оценка работы Северсталь

Отзывы о работе в Северсталь — Череповец

Череповец
Плюсы:

Уважаемый руководитель Воронков Андрей Александрович, в команде Ваших подчиненных работает мошенница Шибаева Дарья Андреевна (машинист крана), которая взяла займ в МФК «Деньги в Руки» размере 10 000 руб. и не отдает его уже более 190 дней. Долг на сегодня вырос более чем 35 000 руб. Дарья Андреена ссылается на то, что работодатель не выплачивает заработную плату, а это преследуется законом согласно ст. 136 ТК РФ. Надеемся на то, что со своей стороны Вы поможете разыскать данную сотрудницу и убедить в том, что долги нужно отдавать. Ждем обращения на горячую лини компании «Деньги в руки».

Своевременная выплата з/п.

Вальцовщик

Плюсы:

Своевременная зарплата.

Устаревшее оборудование, завышенный план на производстве, что влечёт за собой травмы, 100% ты будешь сам виноват. Карьерный рост не возможен без связей. Очень развито кумовство на предприятие, что плодит большое количество «эффективных» менеджеров.

Череповец
Плюсы:

Работа есть работа, всем не угодишь. есть перечень льгот для работников и их семей. зарплата выше средней по городу, работа по сменам, грубо говоря 2 через 2. есть возможность подработки, взять смену за свой счёт. много бреда и идиотизма, но работать можно, в принципе отношение даже человеческое.

Похабное отношение к штату, работу работаем за 2. нужно срочно отменять 100% ношение очков. Или скоро пол города будут ходить как китайцы!

Череповец
Плюсы:

Своевременная зарплата, спецодежда и СИЗ,

Тружусь в компании на рабочей должности. Минусы это нет реальной оценки вредных, производственных факторов. Вредность труда оценивают фирмочки однодневки. Штат рабочих должностей это один к трем где один рабочий, а три это сотрудники управления менеджеры, решатели, специалисты и прочий скам.

Водитель

Плюсы: Такая работа
Что можно улучшить: Что Вы всё жалуетесь работы много, денег мало.если посмотреть как работают на копровом из 12 часовой смены отрабатывают часов 7 то вполне правильно . Начало в 9ч, обед 12,15 до 14.00. Заправка 16.45 до 17,30 конец смены 19,00 весь расклад сидите и не скулите!!!

Технолог

Плюсы: Своевременная выплата зарплаты.
Что можно улучшить: Начальство занимается прикрыванием "косяков" друг друга. Штат постоянно сокращают, нагрузка на технологов растёт, а зарплата - нет. Безопасность, в основном, на бумаге и словах, а на деле слышишь: "иди и сделай как хочешь, только не попадись". Соц.гарантий с каждым годом всё меньше, а бредовых проектов - больше. Количество ИТР увеличивается , как на "дрожжах" - на одну оранжевую каску три белых. А причина работы многих работяг проста - в нашем городе либо торгашом работать за серую зп, либо на СС батрачить - выбор не велик.

Слесарь

Плюсы: нет таких причин . Начальник приехал в цех на лансере 10 через два месяца уже тойота за лям .мы как считали копейки так и считаем .
Что можно улучшить: нищенская зарплата .нач цеха в глаза врет что 49 тысяч .на деле 35 .работаем за двоих или троих как повезет .выше пробиться могут только лизуны или чьи то детки .замеры на вредность проводят купленные конторы .молоко за вредность сняли .очень хочется.... все начальство .очень наглые

Слесарь

Плюсы: Зарплата работяги чуть выше чем в городе (Череповец).
Что можно улучшить: Просто идет медленное удушение. Персонал (рабочих) сокращают, сокращают, сокращают... При этом объём работы не сокращается, а даже увеличивается. При этом зарплату оставшимся НЕ ПОВЫШАЮТ, и говорят при этом, что если недоволен - иди "за ворота". При этом кол-во начальников и менеджеров разного уровня только увеличивается. Вообщем из рабочих хотят и сделали РАБОВ. Развели эту ТУПУЮ систему с ПАБами (поведенческий аудит безопасности) и требуют от начальников, чтобы те ПАБили рабочих постоянно и начальники, прикрывая свою задницу, стараются изо-всех сил, ПАБят за любую (малейшую) провинность: там за перила не подержался, тут куртка не застёгнута до конца и т. п. За 5 ПАБов в год - на беседу к начальству или на комитет, где 12 человек будут голосовать - уволить рабочего или нет. Вот такие пироги. Вообщем - беда! Рыба с головы гниёт!

Слесарь

Плюсы: нет
Что можно улучшить: зарплату надо поднимать работягам .начальник цеха зп 300 рабочий 30 .нагрузки огромные .батрачим как проклятые .работы за последние года 4 выросло в разы а зарплата стоит на месте .
Работал в компании больше 10 лет

Начальник

Плюсы: Нет теперь
Что можно улучшить: Работал очень долго , пришёл сразу после университета , хотел связать свою жизнь с этим предприятием. Не ел не спал только полностью отдавался работе в результате потерял здоровье и семью. Прошёл путь от оператора до начальника. Сначала было все хорошо , хороший коллектив. Потом коллектив развалили, расплодили тупых навигаторов бездельников, нормальных выгнали по полиграфу. Я сам тоже полиграф не прошёл хотя ничего противозаконного не делал и почему не прошёл не понимаю. Живу в Череповце дышу выбросами с завода а работать там не могу :) ирония. Завод я думаю скоро знается

Мастер

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: В данный момент,при трудоустройстве ,все кандидаты на ту или иную должность проходят очень жесткий отбор. Анкетирование аж в 2 этапа. Причем в первой анкете их абсолютно не интересуют ваши профессиональные качества и достижения, только алкоголь,наркотики,судимости и задолженности по исковым требованиям и кредитным обязательствам. В результате заполнения собственноручно данной анкеты , ни кто вам не дает ни каких гарантий в дальнейшем трудоустройстве в данную организацию. Может быть вы дойдете и до второго этапа анкетирования , но результат может быть аналогичный, и ответ который вы получите ,в результате данного опроса будет -" Мы не можем Вас принять " . Лично у меня сложилось такое впечатление , что происходит не набор на работу а сбор информации о всех гражданах желающих получить хоть какую-то работу. Правду в данной анкете говорить смысла нет , все равно досконально вас ни кто не проверит за такой короткий срок обработки данной анкеты. Язык ваш враг. Делайте выводы господа. Сокращать людей меньше не стали....
Работает в компании больше 10 лет
Плюсы: Начальство всех, кто ниже их по должности, считают за полный ноль, исключительно рабсилой. Кстати, бывает, что люди травмируются, так это тщательно скрывается.
Что можно улучшить: Одной из самых больших проблем назову нежелание руководства вникать в дела и работать, поднимать ж…у и опять работать. Тогда были бы намного больший эффект и отдача.

Фото от сотрудников компании Северсталь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северсталь

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Северсталь для трудоустройства?

⚡ Из 42 сотрудников компании Северсталь 7 рекомендуют работу в компании, 23 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 12 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Северсталь

42 сотрудников компании Северсталь оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Северсталь оценивают начальство компании?

42 сотрудников компании Северсталь оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Северсталь оценивают карьерный рост в компании?

42 сотрудников компании Северсталь оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5