Оценка работы Philips

Philips: отзывы о работе на должности промоутер

Промоутер

Плюсы:

Хорошая компания, что бы кто не писал. Всегда зарплата во время. Неприятно конечно что во время пандемии свернули проект. Анкор КАДРОВЫЕ решения тоже работают хорошо, по крайней мере в санкт-петербурге.

Хотелось бы вернуться, но на должность выше.

Промоутер

Плюсы:

Плюсов нет к сожалению. Очень жаль.

Хочу написать отзыв о Татьяне Солодовой: не выплатила мне зарплату за месяц. Общались по телефону, даже не может дать точного нормального ответа, по какой причине мне не заплатила всю суму денег. Татьяна Солодова заплатила мне за 18 отработанных дней 1866 грн. Нет слов. Не вздумайте идти в эту шарашкину контору. Спасибо что я бесплатно поработала целый месяц! Очень жаль что доверилась вам. Сначала она заманивает, потом всё с человека выжимает и если не сделаешь план по продажам выгоняет.

Промоутер

Плюсы:

Их нет (

Да самая крутая компания, которая во время короновируса уволила всех сотрудников, молодцы!

Промоутер

Плюсы:

Я бы не рекомендовала другу работу в фирме Philips

Не понятное начисление выплат

Промоутер

Плюсы: Не каких положительных эмоций нет, один негатив!!!
Что можно улучшить: Не выплачивают всю бонусную часть, при увольнении вообще всю бонусную часть забрали, руководство компании не может внятно объяснить по какой причине не выплатили деньги, на сотрудников им все равно , что бы все работало и правильно работало, нужно поменять руководителя кто управляет супервайзерами !
Самара

Промоутер

Плюсы: Работа с хорошим товаром, обучение.
Что можно улучшить: Систему оплаты! Здесь до того все замудренно, что не понятно где и за что ты заработал! Хоть и расчетные листы присылают на почту, но реально понять за какой месяц ты получил, где аванс, где выполнение плана... Так же обманывают с графиком! Устраивался на 4/3, меня график такой устраивал, потом поменяли на 5/2, но тут две стороны: супервайзер Philips и само агенство Анкор, ну так вот супервайзер нацелен на результат, ставит больше рабочих дней обещая что и з.п будет больше, но как выясняется Анкор об этом не в курсе, и у них я работаю по старому графику, т.е и оплата у меня по старому графику!!!! В общем дурят, и планы слишком завышены!!! Максимальная зарплата была 23тр., 40-50т.р это ложь!
Ответ представителя «Philips (Филипс)»

Здравствуйте.

В данном случае ANCOR оказывает услуги аутсорсинга для нашего клиента и мы действуем в рамках бюджета, который готов выделить Клиент (в данном случае Philips). Все сотрудники оформлены по ТК РФ, по договору существует социальный пакет и ДМС. Все условия по договору озвучиваются при приеме на работу.

Пожалуйста, напишите нам на info@ancor.ru - мы хотим разобраться в ситуации и помочь.

С уважением, ANCOR.

Фото от сотрудников компании Philips

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Philips

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Philips для трудоустройства?

⚡ Из 15 сотрудников компании Philips 2 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Philips

15 сотрудников компании Philips оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Philips оценивают начальство компании?

15 сотрудников компании Philips оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Philips оценивают карьерный рост в компании?

15 сотрудников компании Philips оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5