Оценка работы Heineken

Heineken: отзывы о работе на должности торговый представитель

Орск

Торговый представитель

Плюсы:

Кампания просто умерает, а Супера помогают этому, торговые вообще для них ни кто ни кого не уважают, только с зарплаты ... деньги каждый раз говоря о том что я на тебя свой бонус закинул надо отдать будет, с логистикой полное дно не кто ни чего ни когда не знает привязки нет машины вечно в ремонте машину всю убиваешь пока работаешь не рекомендую.

Плюсы:

Заоблочные планы, вечные проблемы с логистикой — то везти не на чем, то грузчиков нет, то не доложили, то товар непонятно в каком виде (бутылки в плесени и червях). Соответственно точки такой товар возвращают, что тоже влияет на объёмы продаж. Торговый представитель и за оператора работает, и за доставку и за грузчика. Рабочий день до 18.00, а выходили с офиса в начале восьмого причём каждый день. И на офисе каждый день одни обещания исправить проблему доставок, а по результу никаких продвижения. При увольнении обнаружилось что в трудовую не вписали 1,5 месяца. Отработав месяц выплатили голый оклад, ни обещеный бензин, ни бонусная часть, ни сотовая связь оплачены не были.

Торговый представитель

Плюсы:

Компания дно полное! Рядовые сотрудники в 80% отличные трудяги, а начальство все ворюги и хапуги, которые сидя дома стремятся набить свой личный карман при этом похеревая свою территорию и унижая простых торговых, работают как последний день, все спи… ь и пофиг что будет завтра. В то же время работяги- торговые оформлены на каких то левых дистребьютерах с оф за 15–20К все остальные копейки получаем в конверте. Даже сложившаяся критическая ситуаци% в стране и в мире не может повлиять на работу простых торговых, хотя в других компаниях даже на собрания ходить запрещено. В этой горе компании зарабатывают только менеджеры, торговые и работники производства это пешки которым ставят не адекватные планы и выставляют маразматические требования. Для тех кто хочет без вазелина каждый день за копейки милости просим.

Это не возможно, но, включить торговых всех в штат.

Ульяновск

Торговый представитель

Плюсы:

В принципе, относительно неплохая зарплата для нашего региона, но это при выполнении всех планов и задач.

Очень завышенные ожидания (и соответственно планы) от сотрудника при том, что сам производитель не стремиться развивать розничных клиентов (хотя бы какие то маркетинговые акции). Могут уволить просто за то, что не смог установить холодильник, и никого не волнует, что его уже некуда ставить, даже физически. Ещё интересный момент: некоторые клиенты должны получать бонусы (за те же холодильники), но об этом клиенты не знают- все достаётся супервайзеру, может кому то ещё, а в крайним могут сделать торгового.

Пенза

Торговый представитель

Плюсы: Таковых причин нет!!!Никому не советую,зп самая низкая (торговый представитель)причем не только среди пивников. Не слушайте никого,что здесь можно заработать.Лучше идти работать в любую другую компанию и будьте уверены что зарабатывать будете больше,чем в этой горе конторе.
Что можно улучшить: Ничего,политика в компании такая.Это все идет с верхов.Не тратьте зря свое время и нервы.

Плюсы: Нет плюсов
Что можно улучшить: Работал два года в этой компании,отношение просто ужасное ,начальство ставит задачи своим сотрудникам не решаемые,специально чтоб сотрудники не смогли решить их, и получить свои кровно заработанные деньги! И ты будешь постоянно в чем то хуже других.За людей не держаться,говорят открыто пиши заявление по собственному,ну про коллектив и говорить не нужно,каждый норовит подставить друг друга,доверие в коллективе нет,зато все улыбаются толерантно друг другу и говорят за спиной,и это называется мужской колектив! Зп вообще слезы,не понимаешь что за что получаешь,говоришь хоть на этом спасибо,что дали

Плюсы: Нет плюсов
Что можно улучшить: Крысиная контора, кидает на деньги сотрудников
Кириши

Торговый представитель

Плюсы: Оклад
Что можно улучшить: Брать на руководящие должности грамотных людей!!!

Фото от сотрудников компании Heineken

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Heineken

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Heineken для трудоустройства?

⚡ Из 33 сотрудников компании Heineken 5 рекомендуют работу в компании, 23 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Heineken

33 сотрудников компании Heineken оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Heineken оценивают начальство компании?

33 сотрудников компании Heineken оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Heineken оценивают карьерный рост в компании?

33 сотрудников компании Heineken оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5