Оценка работы Shell

Shell: отзывы о работе на должности оператор-кассир

Оператор-кассир

Плюсы:

В целом все как рассказывали в самом начале, о работе можно понять, приехав на АЗС. Заработная плата полностью белая, также мне нравится сменный график. Мне повезло с коллективом, опыт работы с кассой был, а специфичные моменты мне уже подсказали коллеги. После испытательного срока без проблем перевели на полноценную ставку.

Большая нагрузка, когда происходит нехватка кадров (пускай все смены и оплачиваемые). Бывают негативные моменты с клиентами, но это коробит только первое время, потом учишься не принимать все близко к сердцу.

Клин

Оператор-кассир

Плюсы:

Плюсов нет. Отработала на станции год, из плюсов, хорошие заправщики. Управляющая не компииентна ни в одном вопросе, хамит сотрудникам. Премия ставится тем, кто «ублажает» управляющую. Дай бог выйдет 27000 за весь месяц Про график 2/2 можете забыть, будете работать не пойми как. Отдельный пост заслуживает выпечка, она может лежать на витрине по 2–3-4 недели, а потом продаваться клиентам, потому что списания продукции не нужны управляющей.

Сменить отношение к персоналу и руководство.

Оператор-кассир

Плюсы:

Никаких плюсов.

Улучшать надо все. Начиная с руководства. Звонят, приглашают на работу, якобы рассмотренная ими вакансия им подходит. Приходите постажеруйтесь 2 смены бесплатно и идите на оформление. Взяли документы на оформление и все, ждите звонка. Через неделю тишины спрашиваю что да как. Ответ «нашли другого кандидата, вы нам не нужны». Начинаю решать вопрос где документы, никто не отвечает, на горячей линии посылают. Руководство станции не отвечает, игнорирует… За время стажировки. Врагу такой работу не пожелаешь, как ломовая лошадь всюду и везде. Выполняешь все. Начиная с обслуживания клиентов заканчивая туалетами. Помимо того, что постоянный поток клиентов: залы намываешь, коробки таскаешь, кофе готовишь, покушать готовишь, выкладка товара, уборка на складах, туалеты каждые пол часа намыты должны быть (отправляют туда именно стажеров), товар в зале наполняешь, товар у поставщиков принимаешь, разморозка/ заморозка продуктов. Видели бы вы как это все размораживается… думаю не один клиент после этого есть не стал бы. Кидаются замороженные булки/котлеты/сосиски на пол под кондиционер, а потом на витрину, в продажу. Условий для работы вообще никаких. Нет места где тебе переодеться, переодеваешь в проходе вместе с мальчиками. Туалет для персонала — нет. Места для якобы «час обеда» отсутствует, ешь на складе (откусила побежала обслужила клиента, сделала глоток, дальше обслуживать клиентов). График работы у сотрудников далеко не 2×2, как заявляют. 3×1,5×1… кому как повезет. Время работы 13ч (12ч работы и 1ч обеда, которого нет) + время пересменки, в среднем это еще мин 30–40. З/п в среднем 35–39к. Работа ужасная!

Рязань

Оператор-кассир

Плюсы:

Хочу по благодарить коллектив с которым проработала два года, все отлично было. Управляющая которая всегда найдет подход к каждому сотруднику, Директор который лично знаком с каждым своим сотрудником. Ушла по состоянию здоровья. И еще раз хочу выразить свою благодарность всем. Потому как знаю какая тяжелая у нас у всех работа.

Трудности только в том, многие клиенты не ценят сервис который им предоставляют. Читая отзывы в этом приложении, понимаю что негативный отзыв об Управляющей Розы, могли оставить только завистники. Потому как лично видела каждого в нашем коллективе. Девочки и мальчики, вы большие молодцы. Продолжайте в том же духе работать. С уважением к вам ваша коллега Л.

Казань

Оператор-кассир

Плюсы:

Собеседование проводят для галочки.

Началось собеседование как обычно кем работали и т. д. Вопросы почему не стали расти в той или той компании- расти не куда, компания не растёт, всё равно давят на то что вы ничего не сделали что бы там вырасти, странно почему же я тогда ищу другое место работы

Балашиха

Оператор-кассир

Плюсы:

Небольшой теплый магазин, много клиентов, которые покупают что-то еще кроме бензина.

Минусы: У меня цветные волосы. Как только управляющая меня увидела, она сказала, что мне эта работа не подходит. Было сразу понятно, она решила меня не брать. Я спросила почему, она стала рассказывать про обязанности и делала акцент на сложность работы, что надо стоять за кассой, говорить по скриптам и т. д. Предыдущей моей работой была диспетчерская такси. Управляющая сказала «ой, ну работа в такси это просто принимать заказы и все». Меня это выбесило, я помню сколько обязанностей было у меня на работе, что иногда даже не было времени поесть или пойти в туалет, не говоря уже про «говорить по скриптам». Она посоветовала мне перекрасить волосы. Понятно, что по цвету волос, она якобы определила мое отношение к работе, будто я такая легкомысленная и безответственная, что даже не управлюсь с такими обязанностями. Я не стала ее переубеждать и рассказывать о своей предыдущей работе. Какой смысл, если уже приняли решение с первых секунд. Не стоит судить людей только по их внешности. У людей может быть много причин так выглядеть, и это не обязательно — обратить на себя внимание.

Воронеж

Оператор-кассир

Плюсы:

Хотела на работу, устроиться. Пришла заполнила анкету, пошла на собеседование, рассказали все от и до как они смотрят как сотрудники работают, как акции рассказываешь. Скем проходила собеседование, рассматривал внимательно. Но потом задал вопрос как мне сногтями. И показал бумажку какой длины ногти должны быть и каким лаком накращины. Но самое главное понравилось оператор — кассир должен помыть туалет. И после всего ещё и в зале с продуктами работать. Делать как мне сказали бутерброды. Всем кто заправляется на этих заправках приятного аппетита.

Не понравилось оператор — кассир должен мыть туалет, после всех кто будет туда ходить. Получается два в одном и Оператор-кассир и уборщица.

Оператор-кассир

Плюсы:

удобный график.

ростовский Шелл. Коллектив не дай Бог- высокомерные, наглые. Подставляют на раз. При обучении помощи ноль. Такого воровства я не видел уже очень давно. Крадут как у компании (причем все их хитрые финты вычисляются при помощи обычного калькулятора), так и друг у друга-при пересменке регулярные недостачи по кассе. Однозначно когда-нибудь возьмут за ...у. Подставляют друг-друга не задумываясь.

Рязань

Оператор-кассир

Плюсы: Дружный коллектив. Дружные даже между заправками по нашему городу.Достойная зарплата , есть к чему стремиться.
Что можно улучшить: Наши АЗС уже и так лучшие, дополняем их своим настроением.

Оператор-кассир

Плюсы: Интересная работа .
Что можно улучшить: Работала 2 месяца. Требования тысяч на 50 ,а за 2 месяца стажировки получила 18 ... Обещали в отделе кадров что 2 месяца будет 15 000 , потом сдаём на 2 разряд и получаешь 20 + 5 премия . Но по факту столько не платят ! Общались с девочками которые работают больше 6 месяцев. И они не получают столько 21-22 тысячи это максимум. График все время меняют и часто бывает что работаешь с одним выходным. Самое главное это то что с первого дня обманули о зарплате! Поэтому и уволилась . Если сразу врут ,то нет смысла терять время. По поводу роста .... Мне кажется не очень хотят давать возможность получить разряд выше...! ( Наверное потому что придется ЗП платить выше...)
Тула

Оператор-кассир

Плюсы: Своевременная оплата + премия
Что можно улучшить: Проработала месяц, оператор-кассир. Коллектив хороший, все общительные и добрые, помогут если что-то непонятно, но управляющий, это что-то... Если не подлиза , делать там нечего. В начале моей работы все было хорошо, прошла 3 дня стажёра, и было 3 месяца испытательного срока, соответственно как и все новенькие у меня были косяки, то с картами что-нибудь перепутаю, то не так сниму, вообщем проблемы были, сразу не запоминала все, было много информации. Но так вот у меня набегал долг(кто-то заправился и уехал, кто-то не привёз и тд...), расплачивалась с ними и старала б не делать подобных ошибок, вышла на премию в 1-ый испытательный месяц, сперва все нравилось, все интересно, но не долго. Управляющий сперва помогала, подсказывала что и как, но как только я чуть-чуть освоилась, придиралась по каждому поводу, вообщем кое-как месяц отработала, в следующем месяца я заболеваю, отрабатываю смены и сажусь на больничный, все официально. После больничного приезжаю на работу, звоню управляющему она трубку не берет, позвонила с рабочего телефона, взяла трубку и как только я стала спрашивать про смену, когда выходить, она тут же стала говорить что ей все равно и у неё выходной, ей все равно. Я уехала домой, через несколько дней звонит и говорит чтобы я пришла на работу, захожу к ней в кабинет она мне говорит пиши заявление по собственному желанию, я спросила из-за чего, ее ответ был грубый, и толком она мне ничего не объяснила, но суть была в том, что у меня было много косяков по работе( я же новенькая, конечно косяки будут) и из-за того, что больничный не от того врача, тип уехала с простудой, а приехала с справкой не от терапевта,( до этого жила в селе где глав.врач был ЛОРом, и тк у нас в тот день в больнице терапевта не было, меня отправили к нему) «уехала с соплями, а приехала со справкой от ЛОРа» ну в итоге она увольняет меня в тот же день, не дав проработать 2 недели как полагается. Спросила про документы и когда их можно забрать, она сказала что трудовая придёт через 2 недели, а мед.книга ей нужна, я попросила позвонить как можно будет забрать все документы сразу. ИТОГ: мои документы находятся в разных местах. Она мне так и не позвонила, несколько дней назад решила написать и спросить про документы, после чего была в неком шоке, мед.книжка находится у моего дяди (он частый клиент там), отдана без моего ведома. А за трудовой мне надо ехать на какую-то станцию и забирать оттуда. Но насколько знаю, что всегда документы должны отдавать с места работы, а я получается бужу собирать свои документы по разным местам.

Оператор-кассир

Плюсы: Зарплата чистая, больничные, отпускные оплачиваются без задержек.
Что можно улучшить: Админестратор станции не ценит и не умеет руководить сотрудниками. Не имеешь право на свое мнение. Постоянные угрозы об увольнение и штрафы.

Фото от сотрудников компании Shell

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Shell

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Shell для трудоустройства?

⚡ Из 59 сотрудников компании Shell 14 рекомендуют работу в компании, 42 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 3 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Shell

59 сотрудников компании Shell оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Shell оценивают начальство компании?

59 сотрудников компании Shell оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Shell оценивают карьерный рост в компании?

59 сотрудников компании Shell оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5