Ростелеком
Работа в Ростелеком (Rostelecom)
Оценка работы Ростелеком

Отзывы о работе на должности оператор колл-центра в компании Ростелеком — Липецк

Оператор колл-центра

Плюсы:

Положительные эмоции получила от первого коллектива, добрые, наставник гораздо лучше обучает и все объясняет.

Расплывчатый график. Часто меняли время с 08:00 утра на 06:30 без учёта мнения, что очень неудобно. Постоянно хотят дать дополнительную смену, повезло, когда добровольно, но есть обязательные. Обучение на 3 из 5. Не хватает человечности и нормального отношения + нет ответственности. С начальством все печально, если в разговоре задержался, ругают на весь зал, что унижает морально. При вопросе цокают и не отвечают. Не советую. Зарплата первые 5 месяцев до 13000 еле тянет.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Пообещали стабильную выплату заработной платы.

Процесс обучения поставлен, на мой взгляд, плохо. Сами «преподаватели» должны быть не только на достойном профессиональном уровне, но и обладать хорошими человеческими качествами.

Оператор колл-центра

Плюсы: Из плюсов пожалуй только хороший коллектив и зп вовремя, без задержек.
Что можно улучшить: Наплевательское отношение к работникам. Заоблачные планы которые даже опытные работники невыполняют, новичку вообще можно забыть про выполненый план и премию. Постоянно какие то вычеты, заявки по факту неоплачиваются, камеры неоплачиваются, выплаты идут только от 75%плана, а это минимум 45 заявок. Оклад 13 тысяч, на нем и приходится выживать, текучка очень большая.по отзывам сотрудников которые работают долго, как только люди начинают делать план и зарабатывать, компания резко зыкрывает эту лавочку, путем увеличения плана, лишением премий. Так же обман клиентов, заставляют говорить одно, по факту получается другое, слышу только одни жалобы от абонентов, постоянно меняется плата за тариф без предупреждения. Хорошо получают только подлизы пользы от которых нет. Короче не советую данную организацию для работы.

Оператор колл-центра

Плюсы: Стабильная з.п. на карту,без задержек,соц.пакет и др.
Что можно улучшить: Читаю отзывы работников Липецкого колл-центра,просто шок-впечатление что я работаю в др.месте.Полный бред, особенно отзыв от девятого марта.Хочу сказать,что работать в компании можно,и заработать хорошую премию реально, совсем не обязательно для этого сидеть безвылазно на работе,достаточно знать свою работу,и по сравнению с другими такими же компаниями Ростелеком однозначно выигрывает.Руководство всегда помогает,с первого дня работы мне ни один специалист не отказал в помощи.Перерывы всегда по расписанию,вообщем если подвести итог-не всегда нужно верить плохим отзывам-в основном их пишут те кто или не смог,или не хотел нормально работать

Оператор колл-центра

Плюсы: Белая з.п.,оформление по ТК,стабильность, нормальный коллектив,и еще много плюсов,которых нет у др.компаний
Что можно улучшить: Работу программы, часто виснет

Оператор колл-центра

Плюсы: 1. белая з.пл., 2. ночью возят домой на такси, 3. берут абсолютно всех, 4. пару раз отпрашивался когда плохо себя чувствовал- вообще без проблем, 5. центр города 6. я столько красивых девченок в одном месте ни разу не видел
Что можно улучшить: 1. з.пл. мизер 2. повышение предлагается всем, но такая смешная оплата.... а за это ты мол как специалист более ВЫСОКОЙ КАТЕГОРИИ настраиваешь роутер (из личного опыта за 1.5 часа настроил с бабушкой 86 лет интернет) просто жесть, и с пьяными и с психами, послать то нельзя))))) а если бы я с бабушкой роутер настроил, то в смену точно не вложился. 3. Если ты заработал на премию и вышел за рамки, то отдел контроля качества тебя и таких как ты негодников под карандаш, усердно слушают ошибки и штрафуют(из личного опыта после второго штрафа забил на половину обязательных фраз, алилуя теперь у меня все хорошо никто ни слушает ведь з.пл. уже срезали) 4. Один раз меня достали штрафы, написал служебку на сотрудника отдела контроля качества - больше ко мне никто ни разу не подходил с ошибками. 5. Оштрафовали в день рождения. 6. Выхожу с работы, впереди идут 2 женщины одна другой "я до сих пор не знаю как этот интернет настраивать" а она уже работает, 40 процентов ее звонков о нем родимом.... 7. Глаза просто умирают 8. База знаний на столько обширна а новости по ней на столько частые - весь центральный регион, а еще аварии, порывы и т.п. и опять же отдел контроля качества который может не разбираясь штрафануть, имхо минуту назад сняли аварию, а она еще отображалась (даже после обновления страницы для тошнотиков). 9. сказать стулья более менее удобные. 10. Из одного объявления " просьба вернуть часть электрического чайника, она вам без надобности а нам негде теперь воду кипятить", хыть у меня ни разу ничего не пропало, но вот инцидент был. 11. Меня прям выгнали в отпуск, если бы еще спросили о его компенсации... ну да ладно, х0ть отдохнул. 12. Такси ждет 15 минут, а последний звонок иногда бывает ой какой длинный, и отдел "каки" (контроля качества) не давал возможности перевезти вот и выбирай пешком домой или штраф за сброс/перевод. 13. На клиента пару минут!!! и пофиг че там у него случилось! главное это скорость обработки!!! 14. Обнаружил ошибку у бухгалтера, сказал а она мне "ты ведомость уже подписал" - свои деньги отжал но осадок остался 15. Текучка огромная, на авито банер с рекламой нам требуются специалисты кол центра не убирают вообще))) 16. Реальная з/пл 12, если выйдешь за рамки отдел срежет 17. Мою знакомую оштрафовали и на последок сказали "теперь я постоянно буду тебя слушать" эта сдержала свое слово, в итоге нет з/пл у моей знакомой и после этого она вела себя пофигестически - мотивация на ура!!! 18. После работы голова гудит 19. А ты докажи бабушке в 80 лет что ей эти 50 копеек правильно начислили, разговор раз в неделю ни о чем на полтора часа в обязательном порядке 20. Есть жесткие дни когда отключили интернет из-за не своевременной оплаты - одно и тоже как попугай, и все же нужно проверить, а если не то ответил отдел тут как тут 21. Было один раз из Москвы приезжали, как же там бегали....

Фото от сотрудников компании Ростелеком

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ростелеком

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ростелеком для трудоустройства?

⚡ Из 674 сотрудников компании Ростелеком 127 рекомендуют работу в компании, 447 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 100 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ростелеком

674 сотрудников компании Ростелеком оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Ростелеком оценивают начальство компании?

674 сотрудников компании Ростелеком оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Ростелеком оценивают карьерный рост в компании?

674 сотрудников компании Ростелеком оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5