Работа в Ростелеком
Найдено: 11 из 8 789 отзывов
Специалист технической поддержки

Отзывы о работе на должности Специалист технической поддержки в компании Ростелеком — Саранск

Сентябрь 2019
Саранск
Работаю в данной компании с 2011 года. Никаких нареканий нет. Зарплата всегда вовремя (2 раза в месяц), гибкий график (2/2, 5/2, можно выбрать вечернее время, что особенно удобно для студентов), отличные условия труда (есть комната отдыха, комната приема пищи (холодильники, микроволновки), спортивная, библиотека). Полный соц. пакет, профсоюз. А также молодой дружный коллектив, веселые и интересные корпоративные мероприятия.
Всё устраивает.

Саранск
1. Интересный рабочий процесс, который заключается в помощи действующим и потенциальным клиентам компании.

2. Новые знания и опыт, которые можно получить на данной работе и использовать в жизни. К примеру самостоятельно настраивать интернет подключение, модемы/роутеры себе и друзьям :)

3. Дружный коллектив: всегда есть с кем пообщаться на обеде и вне работы, а так же попросить помощи при возникновении трудностей.

4. Белая заработная плата + премия и своевременные выплаты. Соц. Пакет.

5. Рабочий график на выбор.

6. Возможность карьерного роста при должной целеустремленности!

7. Понимающее руководство, которое всегда пойдет на встречу при возникновении непредвиденных обстоятельств.

8. Есть комнаты отдыха, которые оборудованы ТВ, настольным футболом/хоккеем, тренажерами и удобными диванами :)

9. Есть буфет и кухня, где можно подкрепиться в течении рабочего дня :)

10. В компании проводятся различные конкурсы с призами, выезды на природу, а так же различные мероприятия.
Честно говоря минусы выделить сложно, но если придираться, то неплохо было бы прикупить игровую приставку в комнату отдыха :)

Август 2023
Саранск
Стабильная, не высокая зп, в Саранске очень хорошие супервайзеры, наставники и вообще атмосфера в коллективе.
Повысить заработную плату.

Специалист по технической поддержке

Декабрь 2021
Саранск
Оплата по ТК РФ. Отпуск, выходные, премия.
Оплату труда. Думаю оплата за труд маленькая. Если бы не премия, получал бы крохи.

Сентябрь 2020
Саранск
Когда устраивалась на работу было стереотипное мнение, что контакт — центр — это работа временная, для студентов, не слишком серьёзная, поэтому не было цели задержаться здесь надолго. Но, проработав здесь несколько лет, я могу с уверенностью сказать, что это ответственная работа, которая может приносить удовольствие. Для кого-то она может показаться рутинной, но когда клиенты благодарят тебя за решение их проблемы-это не может не радовать. Здесь отличный коллектив, отзывчивые коллеги и руководство, которые помогут в сложных вопросах. Гибкий график, возможность дополнительного заработка на этом же месте, зарплата-все это достойно.
Не бывает работы без минусов. Если вы человек, способный искать компромиссы- эта работа для вас.

Январь 2020
Саранск
Когда устраивалась на работу, было стереотипное мнение, что контакт-центр — это работа временная, для студентов, не слишком серьезная, поэтому не было цели задержаться здесь надолго. Но, проработав здесь несколько лет, я могу с уверенностью сказать, что это ответственная работа, которая может приносить удовольствие. Для кого-то она может показаться рутинной, но когда клиенты благодарят тебя за решение из проблемы — это не может не радовать. Здесь отличный коллектив, отзывчивые коллеги и руководство, которые помогут в сложных вопросах. Гибкий график, возможность дополнительного заработка на этом же месте, зарплата — все это достойно.
Не бывает работы без минусов. Если вы человек, способный искать компромиссы — эта работа для вас.

Август 2019
Саранск
Работаю в компании уже несколько лет, первая официальная работа, устраивался во время учебы на последнем курсе в институте. Вначале планировал поработать в Ростелекоме временно, пока не получу высшее образование, но когда учебу закончил, втянулся, уходить не захотелось! Крупная компания, большой и дружный коллектив, интересная работа, все это поменяло мое решение. Суть работы заключается в оказании помощи клиентам по финансовым, информационным и техническим вопросам таких услуг как интернет, ТВ, телефония и т. д. Но это только начало развития карьеры, так как при желании, целеустремленности можно стать наставником для новых сотрудников, старшим специалистом, специалистом отдела обучения, а возможно вы сможете быть руководителем. Я убедился за много лет работы, что для компании свои сотрудники — ценные кадры и выиграть конкурс на новую должность вполне возможно! Проверено на себе неоднократно!)
В компании часто проводятся разные мероприятия и конкурсы, где можно выиграть призы. Компания периодически устраивает корпоративы, мы выезжаем на природу большим коллективом) У нас очень уютная комната отдыха, скоро обещают сделать библиотеку и спортивную комнату с разными тренажерами!
Зарплату не задерживают, плюс есть возможность увеличить оклад ежемесячной премией, а такая возможность есть далеко не во всех компаниях. Те навыки, которые я получил на этой работе, используются и вне работы, часто помогаю знакомым настроить интернет.
‌Плюсы: много интересных проектов, перспектива карьерного роста, своевременная оплата плюс премия, дружный коллектив, различные мероприятия и конкурсы, гибкий график, есть кухня, буфет и комнаты отдыха.
Все люди разные, поэтому бывает такое, что какой-нибудь клиент постарается испортить вам настроение, но благо на работе проводятся тренинги, которые помогают правильно реагировать на подобные ситуации))
Самые высокие зарплаты в Ростелеком
Супервайзер отдела продаж
Руководитель группы активных продаж

Август 2019
Саранск
В целом работа мне нравится, интересно работать в большом коллективе, помогать людям. Нравится рабочий зал и мероприятия, которые помогают операторам знакомиться друг с другом с новой стороны. Из негативного можно выделить усталость от постоянных звонков, но ко всему можно привыкнуть и всему можно научиться при желании работать.
Главное пройти адаптационный период.

Саранск
Всем привет! Я почти два года работаю в контактном центре МЦ НТТ РТ. Стабильная зарплата и дружный коллектив, приветствуются инициативы и очень развито корпоративное обучение. Очень важно, что есть возможность самостоятельно выбирать график, который подходит именно тебе, трудоустройство с полным соц. пакетом. Очень чистый и уютный контактный центр, в который хочется возвращаться снова и снова, на каждом этаже есть свои комнаты отдыха и полностью оборудованные комнаты для приема пищи. Работая в данной компании я не на минуту не пожалела о своем выборе и приобрела бесценный опыт, дружный коллектив который всегда готов прийти к тебе на помощь. На площадке контактного центра часто проводят интересные конкурсы и мероприятия, в том числе и для детей сотрудников, ведь отдыхать с пользой также важно как и работать. Сами сотрудники проводят различные мастер классы и активно участвуют в жизни компании.
Все устраивает.

Саранск
Всем привет. Работаю в ртк уже более трех месяцев, в целом работа хорошая, жаловаться не на что. Зарплата приходит вовремя, а если выпадает на выходные или праздники, то вообще приходит раньше. Коллектив просто супер, вокруг только улыбчивые коллеги, которые определённо смогут поднять настроение. Бывает так, что отправляют на дообучение по каким-нибудь темам. Но если чего-то не знаешь, то можно спросить у своих коллег или старшего специалиста, все готовы помочь. Рабочую смену, часы работы можно выбрать, как будет удобно, также есть возможность с кем-то поменяться если это необходимо. Здесь учишься помогать людям и завершать разговор слыша улыбку на том конце провода, очень приятно, ведь ты знаешь, что оказал кому-то помощь. Как студентка, могу сказать, что здесь тебя могут отпустить на время учёбы, если нужно, или даже совместить с учёбой, как будет удобно по времени. Да, сначала было довольно страшно, неловко разговаривать в незнакомыми людьми по телефону, но страх проходит и работа со временем идёт своим ходом. Работа в Ростелеком контакт-центре приносит одно удовольствие, думаю, что не уйду отсюда ещё долго.
Любые проблемы, которые возникали, сразу же решались руководством компании.

Саранск
В компании Ростелеком Контакт-центр работаю с января 2018 г. Доброжелательность,​ сплоченность и отзывчивость​ коллектива -это то, что помогало мне с ​ первых дней трудоустройства чувствовать себя комфортно. Условия труда — оптимальные.​ Соц. пакет, гибкий график,​ отпуск,​ своевременная заработная плата два раза в месяц.​ Комфортные условия для отдыха. Доход зависит от выполненных показателей,​ то есть компания мотивирует своих сотрудников,​ тем самым повышает качество,​ удовлетворяя потребности клиентов.​ Есть перспектива для карьерного роста.​ Стремления сотрудников,​ качество работы и энтузиазм не остаются без внимания руководства.​
На первых этапах трудности: большой обьем информации, эмоциональная напряженность.