Ростелеком
Работа в Ростелеком (Rostelecom)
Оценка работы Ростелеком

Отзывы о работе на должности специалист в компании Ростелеком — Саранск

Саранск

Плюсы:

Работаю в данной компании с 2017 года. Не пожалела о том, что устроилась на работу в Ростелеком. Так как именно здесь зарплата всегда вовремя (2 раза в месяц), гибкий график (2/2, 5/2, разрывной, время работы можно выбрать любое: утреннее или вечернее) Работать в данной компании одно удовольствие: есть комната отдыха, комната приема пищи со всеми удобствами, библиотека, тренажёрный зал, регулярно проводятся конкурсы и викторины на площадке, корпоративные мероприятия. Дружный и отзывчивый коллектив.

Все устраивает.

Саранск

Плюсы:

— стабильная выплата з/п; — дружный коллектив; — гибкий график, возможность совмещения учебы с работой; — такси для сотрудников с 22:00 (в том числе в районы).

Саранск

Плюсы:

Добрый день всем! Работаю в компании с 2015 года. Очень рада, что пришла именно сюда. Всегда стабильно выплачивают зарплату, без задержек. Очень дружный и отзывчивый коллектив. Если нужно поменяться сменами, то без проблем коллеги идут навстречу, и руководство всегда охотно помогает в этом. А как мы здорово отмечаем праздники: корпоративы, мероприятия на работе для нас и детей сотрудников, выезды на природу) За хорошую работу награждают грамотами и подарками) Графики работы самые различные. Подойдут, как студентам и мамам в декрете, так и на целый день! Так что, приходите к нам! У нас здорово!

даже не знаю)

Саранск

Плюсы:

Коллеги и желающие трудоустроиться! Знаете что я Вам скажу? Ростелеком — отличная компания в которую есть желание возвращаться. Есть работа, куда совсем не хочется идти, но девочки и мальчики- это не про нас! Ростелеком — это большая семья, где работают люди разных возрастов и абсолютно разного склада ума! А что самое приятное, семья эта дружная! Компанией проводиться огромное количество мероприятий, как для сотрудников так и для их детей. И да, что очень не мало важно на любой работе, здесь АДЕКВАТНОЕ руководство. Если нужно отпроситься или поменяться сменами- пожалуйста. Если нужны дневные или наоборот ночные смены- руководство всегда пойдет на встречу! Лично я могу сказать из того что я здесь наблюдаю, очень вежливое и человеческое отношение ни только друг к другу, но и от руководства!

Саранск

Плюсы:

Работа нравится. Первое время было сложно, пока не получила опыт. Руководитель хороший, понимающий, идущий навстречу. Коллектив так же устраивает. З/п не задерживают, так же каждый месяц премия (особенно за хорошую работу). О другой сфере деятельности я даже и не думаю, меня всё устраивает.

С трудностями в своей работе я не сталкивалась.

Фото от сотрудников компании Ростелеком

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ростелеком

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ростелеком для трудоустройства?

⚡ Из 674 сотрудников компании Ростелеком 127 рекомендуют работу в компании, 447 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 100 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ростелеком

674 сотрудников компании Ростелеком оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Ростелеком оценивают начальство компании?

674 сотрудников компании Ростелеком оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Ростелеком оценивают карьерный рост в компании?

674 сотрудников компании Ростелеком оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5