Ростелеком
Работа в Ростелеком (Rostelecom)
Оценка работы Ростелеком

Отзывы о работе в Ростелеком — Калуга

HR-менеджер

Плюсы:

Пошла в РТК на подработку, а теперь работаю в штате. Работа не для всех (нужно думать головой, тогда платить выше будут).Для людей, желающих работать за 30000 в месяц без увеличения зп, это место не подходит. Начала с обычного агента — ходила по квартирам, звонила холодную базу, первые месяцы получала 15000–20000(для неполного рабочего дня — норм сумма), самое важное, что ты заносишь свои заявки самостоятельно в приложении и потом видишь все эти заявки в своем отчете на выплаты от руководства и видишь четкую стоимость за каждую продажу по договору ГПХ. Через полгода предложили должность HR, я согласилась. Мне очень нравится, думаю куда подойду дальше. Зарабатываю 40000–50000 в штате. Наши топ агенты продажники в Калуге получают 60000–80000,просто работая головой и никого не обманывая.

Я бы рекламы везде побольше пропихнула (ТВ, реклама на улице).

Специалист по обучению

Плюсы: Я специалист по обучению группы активных продаж, работаю с 2015 года. Соглашусь со многими, что зп не большая, но компенсируется все премиями) Премии получает тот кто хорошо работает- это справедливо я считаю. Отношения в коллективе и с выше стоящим руководством у нас тоже хорошие, конечно бывают разногласия и даже выговоры не официальные) но это рабочие моменты и все это понимают. Отдельно хочу сказать про должность "менеджер активных продаж" на данной ставке нет придела в заработке, а в отделе есть все ресурсы для достижения плана и выше, нужно только воспользоваться. Кто то это может и хочет делать, а кто нет. У нас в отделе, и в компании в целом, можно не только зарабатывать, но и строить карьеру, самореализоваться в различных проектах, было бы желание)
Что можно улучшить: Ремонт офиса)
Калуга

Плюсы: Не рекомендую. Болото. Руководят молдоване. Этим все сказано.
Что можно улучшить: Заставляют покупать услуги для выполнения плана.
Калуга

Плюсы: Своевременная зп
Что можно улучшить: 1)В Калуге Руководитель группы активных продаж , оскорбляет сотрудников , унижает , кидается всем , что найдёт под рукой 2) не выполнили план по продажам приставок - покупаем сами , так же с домашними телефонами , не выполнили - подключаем себе 3) информацию об изменениях условий тарифов собираем с миру по нитке , руководитель сидит весь день и играет в комп . Полное безобразие , планы растут , людей почти не осталось , а те , что остались хотят как можно скорее уйти .

Агент

Плюсы: Работаю 7 месяц агентом . зарплату получаем 20 числа месяца .платят за заявки хорошо,дают 1000 р за "приведи друга "и плюс 15 процентов его зарплаты тебе .так же за то,что стажируешь кого то получаешь 15% от его зп. коллектив супер.работа 3 часа в день ,заработаешь столько ,сколько хочешь
Что можно улучшить: все устраивает)

Агент

Плюсы: Хорошая ЗП , своевременные выплаты , система премирований , от 40000 до 70000 , удобное месторасположение , дружный коллектив , свободный график , тренинги , хороший опыт в общение с людьми
Что можно улучшить: Минусов , как таковых нет . Умеешь общаться с людьми и готов уделить работе 4 часа в день - ты обеспечиваешь себе высокую зп и уважение , как к сотруднику

Фото от сотрудников компании Ростелеком

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ростелеком

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ростелеком для трудоустройства?

⚡ Из 674 сотрудников компании Ростелеком 127 рекомендуют работу в компании, 447 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 100 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ростелеком

674 сотрудников компании Ростелеком оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Ростелеком оценивают начальство компании?

674 сотрудников компании Ростелеком оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Ростелеком оценивают карьерный рост в компании?

674 сотрудников компании Ростелеком оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5