Ростелеком
Работа в Ростелеком (Rostelecom)
Оценка работы Ростелеком

Отзывы о работе в Ростелеком — Челябинск

Челябинск

Плюсы:

Всем привет) У нас самый классный коллектив! Не читайте отзывы унылых сотрудников! Конечно, Ростелеком — большая компания, может где-то и не очень, но у нас в колл-центре все отлично! Удобный график, хорошая зарплата, крутая команда, лучшие супервайзеры! Каждый месяц отмечаем выполнение плана продаж! Я начала работать летом прошлого года — хотела просто подработать на каникулах. В итоге мне очень понравилось здесь работать! Теперь я уже наставник, сама обучаю новеньких ребят и получается совмещать с учебой. Мы занимаемся телефонными продажами услуг компании. У нас полностью официальная зарплата, переводится без задержек на карточку. У нас классная обстановка, уютный офис в самом центре города на Кирова, 161. К нам постоянно присылают сотрудников из других подразделений и филиалов России для обмена опытом, потому что мы показываем самые крутые продажи! Я обожаю свою работу и хочу развиваться вместе с нашей дружной командой!

Бесплатный кофе)

Челябинск

Плюсы:

Работаю в Ростелекоме менеджером по продажам в Челябинске на Кирова. Мне всё нравится! Пришла без каких — либо навыков продаж, всему обучили. График супергибкий! От 4 часов работы (выходные выбираю сама). ЗП очень достойная, если работать на совесть! Работала в интерсвязи, дом ру в колл центрах, но осталась тут!

Каких — то критичных минусов не наблюдаю!

Водитель

Плюсы: официальное трудоустройство
Что можно улучшить: зарплата 12000 р пашешь день и ночь начинаешь возмущаться сразу грозят уволить начальство никакое людей за людей не считают полное безграмотное ...
Челябинск

Плюсы: Оф. трудоустройство. Больше плюсов я не обнаружила
Что можно улучшить: Работала ровно месяц (Челябинск, ул.Воровского). Про то, что говорят "офиц.труд-во с первого дня" не верьте. Лично я проработала 2 недели до того как меня обустроили. Руководство и не хорошее и не плохое. так себе, средненько. Работать можно, если относиться ко всему легко и с юмором. Но в целом работа нервная, постоянный поток недовольных и злых абонентов, которые всегда задают много непонятных и тупых вопросов))) Серьезно, работа тяжелая. именно морально тяжелая. Треннинги по 6 часов, где мы тенцевали "тетю мотю"... это, конечно, ужас))) Работала месяц, из него просто так ходила две недели. Получила 12к. Коллектив более менее нормальный, можно обратиться за помощью. Еще один огромнейший минус, это то, что у нас (нас новичков было несколько ) не было своих рабочих мест. Начальству пофиг, а мы в основном или сидели без дела целый день, или уматывались на кассе. (кстати, нужно было проходить кучу тестов, для прохождения которых у нас не было ни доступа к программе, ничего..)
Работал в компании больше 10 лет

Начальник цеха

Плюсы: Плюсов уже нет, остались одни минусы.
Что можно улучшить: Трудность одна, связистов не осталось. Экономисты, юристы, журналисты избавляются от специалистов.
Челябинск

Плюсы: Прекрасный коллектив и начальство. Хорошие условия для работы: светлый офис,который находится в центре города, есть кондиционеры и все удобства (хорошая кухня и т.д.). Зарплата зависит от продаж, но этого вполне хватает) Обучение бесплатное, постоянно проходят тренинги для улучшения качества работы. Начальство мотивирует презентами за хорошую работу) Гибкий график
Что можно улучшить: Офис в центре города прекрасный, но есть и другие,которые требуют улучшения. Наверно это все из минусов
Челябинск
Плюсы: Наверное есть
Что можно улучшить: Сменить отдел персонала. При приеме на работу, встречают две девушки. Настроены категорично, недовольны, проявляют хамство не стесняясь. Такое чувство будто ты не на работу устраиваешься, а пришла к ним в дом.
Челябинск

Плюсы: своевременная зп
Что можно улучшить: Все, начиная с отдела кадров. Отслеживания уровня образования и его наличия.Много сотрудников которые сидят без образования, проходит сокращение женщин имеющих на руках 2х-детей в возврате до 14 лет, а женщины без детей в возрасте 52 лет приветствуются. На рабочих местах приветствуется распитие алкоголя (особенно по пятницам) и поддерживается курение, если вы не употребляете, то становитесь изгоем. Для чего в штате держится отдел мотивации не понятно вообще, т.к. я работала пол года за сотрудника, доплаты не было вообще никакой, что является нарушением ТК РФ. Распределение премии идет не от плана выполненной работы, а от желания руководителя, как захочу так и начисляю, причем руководитель (Бакач В.) не имеет понятия как начислять и какие показатели берутся в основу. Работает в обществе 1,5 года и уже руководитель отдела, хотя в трудовом договоре четко прописано что на должность специалиста 2 категории назначаются люди отработавшие в обществе 1,5г. На рабочем месте Бакач, позволяет разговор матом.Есть начальники, которые отмывают деньги, так в 2013г. моя начальница получила откат в 2 мил. руб., за что так и не поняла, она даже не знает что такое биллинг.Есть руководители которые без основания метерей одиночек лишают должностей, заставляют обманом подписывать документы, а после их переделывают так как им нужно. В Челябинском филиале полный бардак и все на это закрывают глаза. Никаких документов не добиться от руководства.

Фото от сотрудников компании Ростелеком

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ростелеком

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ростелеком для трудоустройства?

⚡ Из 674 сотрудников компании Ростелеком 127 рекомендуют работу в компании, 447 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 100 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ростелеком

674 сотрудников компании Ростелеком оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Ростелеком оценивают начальство компании?

674 сотрудников компании Ростелеком оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Ростелеком оценивают карьерный рост в компании?

674 сотрудников компании Ростелеком оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5