Ростелеком
Работа в Ростелеком (Rostelecom)
Оценка работы Ростелеком

Отзывы о работе на должности специалист в компании Ростелеком — Нижний Новгород

Нижний Новгород

Плюсы:

Очень быстро понимаешь, что нужно бежать из этой «компании».

Уважаемые пользователи ресурса, хочу немного рассказать о «компании». Пишу в кавычках, т.к. это место недостойно так называться. Первый и единственный работодатель, который откровенно не заплатив за работу. «Компания», которая кричит о «ценностях», о том, что «мы делаем все для людей» и тому подобное. Так вот, пожалуйста, не ведитесь на пустую болтовню, которой будет достаточно. Хорошо подумайте, прежде чем идти устраиваться в это Проработала в Нижнем Новгороде на Мещере в кадрах. Работа ответственная, работы много, все задачи расписаны по минутам, соответственно просрочивать нельзя, объемы порой гигантские. Когда ты четко выполняешь свою работу в 7кратном объеме, как показали итоги проверки за месяц и тебя в итоге на твою же зарплату, это грустно. К слову сказать, зарплата абсолютно неконкурентоспособная, сейчас такую даже не предлагают нигде на испытательный срок. Платят позорные копейки, и то, в итоге и их не заплатили, улыбаясь в лицо и придумывая оправдания, как в детском саду. Никаких штрафов, просрочек и нареканий к моей работе не было, она всегда была качественной, мне просто не заплатили. Хочу всех предупредить, ребята, подумайте хорошо, врагу не пожелаю работать там. Единственный плюс, это хорошие девчонки в мини коллективе, это все. Если у кого есть вопросы о работе там, пишите, отвечу и помогу, чем смогу!

Вижу кучу фэйковых отзывов от 2 июля, не ведитесь, ребят-студентов заставили по ходу :)

Нижний Новгород

Плюсы: Из плюсов только люди, с которыми работаю. Белая зп и вовремя выплачивается. Премия какая-никакая, но есть. Вот и все плюсы.
Что можно улучшить: Что можно улучшить? В МФ ОЦО Нижний Новгород нужно прежде всего менять в лучшую сторону отношение руководства к людям. Относиться к сотрудникам,как к пушечному мясу для них это в порядке вещей. Руководитель отдела учета расчетов просто выживает своих сотрудников тем, что дают непомерные нагрузки,с которыми просто невозможно справиться в рабочее время, вынуждая тем самым выходить на работу в свои выходные дни. Постоянно задерживаться. В глаза тебе кружева плетут, а за глаза поливают грязью. Текучка страшенная. За несколько лет сменилось огромное количество людей. Но кто нас считает. Неуважение, прессование сотрудников для них это норма. Окружают себя "подданными" и их руками просто заставляют увольняться людей. Если этот МФ ОЦО настолько не нужен верхушке Ростелекома, зачем вообще его содержать? Это не работа, это просто издевательство. Беда в том, что альтернатив очень мало.
Нижний Новгород

Плюсы: Белая зп, хороший коллектив специалистов
Что можно улучшить: В первую очередь стоит повысить уровень заработной платы!За 2 года работы зп повысили всего на 1 тысячу. Предпочитают брать людей "с улицы", нежели развивать своих сотрудников. Руководство в ОЦО нужно срочно менять, иначе всё загнётся!!!
Нижний Новгород

Плюсы: Из плюсов: научитесь справлятся с любым уровнем стресса. Не советую идти работать в структуру ОЦО, к филиалу наплевательское отношение, компания позицианирует себя как полностью белая. Отдел подбора развалился, к сотрудникам относятся как к пушечному мясу, неоценимый сотрудник ты только тогда, когда это нужно руководству, по факту сплетни за спиной, мат, оскорбления. Руководство некомпетентно, уровень кадровичек, текучка, низкая з/пл в сравнении с обязянностями, по итогу набирают любых. о карьерном росте сказать нечего, готовы что-то предложить только после заявления на увольнение и всегда на "словах", если отказываешься, становишься предателем
Что можно улучшить: - некоментентность руководства - переход на личности - оплаты труда - отношение к сотрудникам отдела
Нижний Новгород

Плюсы: Бардак в компании! В мфоцо не ходите никогда, зарплаты маленькие, начальники отделов получают по 140 тыс! Отдел персонала в оцо разваливает очень некомпетентны дама, распускает сплетни, орет матом в общем место ей только на заводе.
Что можно улучшить: Уволить верхушку рыба гниёт с головы)
Нижний Новгород

Плюсы: Хороший коллектив.
Что можно улучшить: Все нужно улучшать. Во первых соблюдать Тк РФ. Наладить контакты между подразделениями. Корпоративная почта сайт компании-все вечно висит аж работать невозможно. Специалисты ОЦО меня поймут. Вообщем требуют как с умных а платят как дуракам. Заставляют оставаться за бесплатно после работы,за бесплатно выходить в субботу. И этот гребаный опэн офис,где 100 человек и 200 компьютеров пыхтят...аж дышать нечем!
Нижний Новгород

Плюсы: Стабильная зп на карту, удобный график, коллектив, карьерный рост
Что можно улучшить: Нет

Фото от сотрудников компании Ростелеком

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ростелеком

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ростелеком для трудоустройства?

⚡ Из 674 сотрудников компании Ростелеком 127 рекомендуют работу в компании, 447 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 100 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ростелеком

674 сотрудников компании Ростелеком оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Ростелеком оценивают начальство компании?

674 сотрудников компании Ростелеком оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Ростелеком оценивают карьерный рост в компании?

674 сотрудников компании Ростелеком оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5