Работа в РОСБАНК
Найдено: 1 354 из 2 148 отзывов

Отзывы о работе в РОСБАНК — Москва

Кредитный специалист

Апрель 2024
Это самый лучший работодатель, которого я когда либо встречала. Все по-людски и для сотрудников.
Скорректировать мотивацию.

Приветствуем!

Такие комментарии мотивируют и вдохновляют всю нашу команду, позволяя расти и становиться лучше для вас! Спасибо!

Чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам отличный социальный пакет - расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы быть на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Апрель 2024
Возможна полная удаленка, прекрасный инструментарий, гибкий рабочий день. Интересные задачи. Высокий уровень корпоративной культуры.
Инструмент для внутренней коммуникации после импортозамещения - ужас.

Добрый день!

Улыбаемся и сияем, видя 5 звездочек в отзыве. Спасибо, что так высоко оценили Росбанк как работодателя!

Для нас очень важна здоровая коммуникация в команде, мы уделяем этому большое значение и регулярно проводим исследования удовлетворенности внутренних клиентов и собираем комментарии на Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

Спасибо, что вы с нами!

Старший менеджер по бизнес-планированию

Наличие удаленного формата работы
ДМС
Четкая стратегия развития
Возможность карьерного роста
Наличие более льготных условий по кредитам для сотрудников

Добрый день!

Мы рады, что вы поделились своими впечатлениями о работе в банке, тем более обратная связь от сотрудника, проработавшего более 10 лет, очень ценна. Спасибо, что столько лет выбираете Росбанк в качестве работодателя!

Хотим рассказать про дополнительные инструменты для роста внутри Банка - карьерные консультации, внутренняя мобильность (около 160 переводов на новые позиции в месяц), индивидуальная работа с HR бизнес-партнёром. Все открытые вакансии в банке всегда доступны на внутреннем портале внутренней мобильности, и сотрудники могут выбрать интересующую их позицию, сменить направление или переехать в другой город.

Здорово, что комфортные условия и удаленный формат работы пришлись вам по душе. Мы тоже любим не быть привязанным к определенному месту, а иметь возможность решать рабочие задачи дома, в кафе, на даче, наслаждаясь свежим воздухом, или в одном из наших современных офисов.

команда Росбанка.

Руководитель группы продаж (холодный обзвон, телемаркетинг)

Апрель 2024
Все бизнес процессы и коммуникации между подразделениями идеально налажены, хорошая стратегия развития, была, и самое главное в работе применяются все новейшие технологии!
Уровень дохода сотрудников желал лучшего

Добрый день!

Мы внимательно изучили отзыв и хотим поделиться, что наши заработные платы формируются на основе регулярных исследований рынка. Также хотим отметить, что заработная плата и бонусы всегда рассчитываются прозрачно и выплачиваются вовремя. Кроме того, Росбанк стремится поддерживать своих сотрудников в различных жизненных обстоятельствах. Например, по программе #РосбанкМамаПапа есть возможность получить дополнительные выплаты.

Очень приятно, что вы отметили и остались довольны бизнес процессами внутри компании. Банк уделяет большое внимание техническому развитию и созданию комфортной рабочей среды.

QA Engeneer

Апрель 2024
Прекрасный коллектив, прекрасный баланс работа-отдых. Отличная организация корпоративов
Не соединяться с Тиньковым((((

Добрый день!

Спасибо за пять звездочек! Мы будем продолжать стараться и благодарим за честную обратную связь! С ее помощью мы видим, какие проекты и бенифиты особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

Здорово, что вы отметили прекрасный коллектив, т.к. абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо).

А еще мы понимаем, какой ценностью обладает work-life balance, и готовы помогать сотрудникам в его достижении.

Бизнес-тренер

Апрель 2024
Экологичная корпоративная культура, широкие возможности обучения и развития, удобный ДМС, комфортный режим работы и классная команда
Не вижу моментов для улучшения. На мой взгляд всё так, как должно быть

Добрый день!

Какой вдохновляющий отзыв! :) Спасибо за высокую оценку Росбанка как работодателя. Мы и правда стараемся держать высокую планку.

Действительно, Росбанк предоставляет возможности профессионального развития и обучения своим сотрудникам: профильные курсы, семинары, выставки, форумы, конференции и это лишь малый список того как вы можете совершенствовать свой карьерный путь в компании.

Апрель 2024
Гибридный график работы, удобные офисы и потрясающая корпоративная культура
Немного снизить нагрузку

Приветствуем!

Мы благодарны тому, что сотрудники Росбанка разделяют наши ценности и делятся обратной связью, которая помогает нам оставаться на высоком уровне.

Рады, что вы оценили свободу в выборе графика и гибридный формат работы. Мы тоже любим не быть привязанным к определенному месту, а иметь возможность решать рабочие задачи дома, в кафе, на даче, наслаждаясь свежим воздухом или в одном из наших современных офисов.

По секрету скажем, что создание классной корпоративной культуры – заслуга каждого члена команды Росбанка. Благодарим, что вы с нами!

Самые высокие зарплаты в РОСБАНК
Ведущий программист
Региональный руководитель

Старший менеджер премиального обслуживания

Апрель 2024
Индивидуальный график, нет гипернагрузки, можно попытаться вырасти на позателях в зп
Закрепить инд. график, убрать продажи на вакансиях с консультацией, увеличить оклад

Добрый день!

Спасибо, что поделились своим мнением!

Понимаем, что вопрос об оплате труда достаточно чувствительный. Мы чутко реагируем на изменения и формируем заработные платы на основе регулярных исследований рынка.
Кроме того, мы предлагаем сотрудникам достойные условия работы - расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Также у нас есть действенные инструменты для обратной связи. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool – платформа для обратной связи. Свои комментарии можно оставлять анонимно или открыто, развернуто или сжато.

Стаж в компании: Больше 10 лет
График работы (гибридный), льготы, молодой коллектив, условия труда в офисе
Уровень дохода, возможность карьерного роста.

Добрый день!

Росбанк поощряет карьерный рост и всячески способствует всестороннему развитию своих сотрудников. С помощью HR-бизнес партнера можно спланировать свой карьерный путь внутри департамента или попробовать свои силы в другом направлении в рамках горизонтальной/вертикальной ротации. Согласно внутренней статистике ежемесячно совершается около 160 переводов на новые позиции в компании.

И раз уж вы отметили хороший коллектив, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка )) поэтому спасибо, что были с нами!

График работы
Карьерный рост
Специфика работы
Ценности компании
Уровень зп , колличество нагрузки

Приветствуем!
Спасибо за вашу обратную связь!

Согласны, бывают периоды сильной загрузки, когда сотрудники могут задержаться на работе и взять дополнительную нагрузку. При трудоустройстве кандидатов информируют о том, что если их должность предполагает ненормированный рабочий график, то Росбанк предоставляет дополнительный оплачиваемый отпуск - 3 дня.

Рады, что вы оценили программу развития, ведь Банк создает максимум возможностей для профессионального совершенствования своих сотрудников: профильные курсы, семинары, выставки, форумы, конференции и это лишь малый список того, как вы можете совершенствовать свой карьерный путь в компании.

Апрель 2024
Возможность развития, интересные задачи, конкурентный доход, корпоративные привилегии.
Сделать более гибкими бюрократические процедуры

Добрый день!

Банк не стоит на месте и постоянно развивается, продолжается масштабная программа автоматизации и трансформации. Многие банковские процессы с каждым днем становятся проще, легче и удобнее.

Рады, что вы оценили программу развития, ведь Банк создает максимум возможностей для профессионального совершенствования своих сотрудников.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы оставаться на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

команда Росбанка.

Специалист отдела по работе с задолженностью

Апрель 2024
Процесс обучения сотрудников и взаимопомощь коллег на высшем уровне.
Увеличить заработную плату.

Приветствуем!

Спасибо, что поделились обратной связью. Наши заработные платы формируются на основе регулярных исследований рынка.

Чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Для непрерывного процесса обучения сотрудников разработана концепция life-long learning, которую Росбанк принял еще несколько лет назад. Мы продолжаем обеспечивать лучшие инструменты для развития руководителей и поддержки самообучающейся организации, стратегические, командные сессии, повышение цифровой грамотности сотрудников, а также дальнейшее упрощение процессов регуляторного (обязательного) обучения.

Апрель 2024
Условия работы, оплата труда. Коллектив, отношения руководства
Уменьшить текучесть кадров, улучшить атмосферу в коллективе, чтобы люди знали с кем проводят время

Добрый день!

Очень хотели бы видеть 5 звёздочек, но понимаем, что во всех процессах есть зоны роста, к которым мы стремимся, поэтому благодарим за честный фидбек.

В нашей корпоративной культуре экологичное взаимодействие между коллегами приоритетно. Абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо).

Очень рады, что вы остались довольны условиями оплаты труда. Заработная плата и бонусы всегда рассчитываются по правилам и выплачиваются вовремя!

Управляющий дополнительным офисом

Апрель 2024
Хороший соц. пакет, лояльное руководство, понятные цели, система мотивации
Больше работы, меньше межличностных отношений

Приветствуем!
Благодарим за обратную связь. Мы рады, что в нашей команде такие отзывчивые сотрудники.

В нашей корпоративной культуре экологичное взаимодействие между коллегами приоритетно. У нас есть действенные инструменты для обратной связи. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи. Свои комментарии можно оставлять анонимно или открыто, развернуто или сжато.

Мы уделяем особое внимание развитию руководителей.
В банке проходят регулярные командообразующие мероприятия, стратегические сессии, лидерские пятницы для руководителей, позволяющие обучиться новым хард и софт скиллам.

Апрель 2024
Хороший офис и самый дружелюбный коллектив. Начальники не ругаются, когда у них плохое настроение и не унижают, если нужно сократить отдел.
Коммуникации между сотрудниками

Добрый день!
Очень рады видеть 5 звездочек в отзыве. Спасибо, что так высоко оценили Росбанк как работодателя!

У нас есть действенные инструменты для обратной связи, которую можно оставлять конкретным коллегам или подразделениям, ответственным за процессы или проекты, в которых есть потенциал для улучшения. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

Специалист по автокредитованию

Апрель 2024
Возможность роста, приятная обстановка в офисе, поддержка сотрудников в первое время
Заработная плата. В городе нет штата, складывается лишь из заключенных договоров, выходит очень мало

Добрый день!
Нам ценно, что вы нашли время дать обратную связь о своем опыте сотрудничества с Росбанком.

Мы предлагаем сотрудникам достойные условия работы - расширенный полис ДМС, корпоративный университет, комфортные банковские отделения и два эстетичных головных а в центре Москвы.

Рады, что вы оценили инструменты роста, которые предлагает Росбанк - карьерные консультации, внутренняя мобильность (около 160 переводов на новые позиции в месяц), индивидуальная работа с HR бизнес-партнёром.

Апрель 2024
Обратная связь руководства,комфортные условия труда,Дмс,удобный график
Для банка низкий уровень зарплаты ,нет квартальных премий,премий к праздникам

Приветствуем!

Здорово, что взаимодействие с руководством оставило у вас такие позитивные впечатления. Согласно внутренним исследованиям 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают.

Affiliate manager CPA сетей

Апрель 2024
Достойная заработная оплата труда, нет переработок частых, атмосферная и позитивная атмосфера в коллективе, очень высокая забота о сотрудниках со стороны компании
Минусов не нашла, все было очень здорово

Добрый день!

Ура, пять звездочек! Обычно позитивные впечатления остаются за рамками подобных платформ. Поэтому нам супер ценно, что вы нашли время поделиться своим опытом. Это придает сил и мотивации стараться еще больше для вас!

Очень рады, что наша кадровая политика заработных плат была оценена вами. Росбанк бережет доверие своих сотрудников и своевременно исполняет все обязательства данные при трудоустройстве.

Ведущий эксперт по технологиям

Топовый банк.
Хороший коллектив, хорошие бенефиты, полностью удалённая работа. Прямое взаимодействие между сотрудниками, без бюрократии.
Честно говоря, одно из лучших мест, если не лучшее, где я работал)

Приветствуем!

Спасибо за ваше мнение, благодаря культуре открытой обратной связи вокруг и внутри Росбанка, мы становимся лучше.

Мы всегда стараемся создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие. По секрету скажем, что создание особенной и дружелюбной атмосферы – заслуга каждого члена команды Росбанка. Благодарим, что остаетесь с нами!

Здорово, что удаленный формат работы пришелся вам по душе - остаться дома или уехать на дачу и работать оттуда на свежем воздухе… ммм, красота!

ИТ-менеджер

Апрель 2024
Удаленная работа для многих должностей и ролей. Коллектив понимающий. Классный офис. ДМС время от времени добавляют новые клиники.
Больше говорить спасибо даже если это наша текущая работа. Добавить психолога, психотерапевта в ДМС. Побольше командных сборов, поездки куда либо. Сбор только новогодний или на день Рождения банка. Остальное на откуп подразделениям.

Добрый день!

Мы рады, что вы поделились своими впечатлениями о работе в банке, тем более обратная связь от сотрудника, проработавшего более 3 лет, очень ценна. Спасибо, что столько лет выбирали Росбанк в качестве работодателя!

Здорово, что вы оценили возможность удаленной работы и наши современные офисы. Ведь каждый из них действительно классный, очень удобный и функциональный. А интерьер головного офиса в Деловом центре «Москва Сити» не только покорил сердца сотрудников, но и выиграл престижную премию.

Апрель 2024
Очень приятная корпоратиная культура. Отличная команда - все открыты и активно идут на встречу когда нужно участие или помощь. Возможность работать по выбору из офиса или удаленно, причем технически удаленный доступ так грамотно настроен, что нет никаких ограничений по функционалу, операциям, различным доступам, не чувствуешь разницы в офисе или удаленно. В одном подразделении коллеги могут быть из разные городов и это дает прикольное чувство космополитичности. Много возможностей для обучения и развития навыков
Нет особых пожеланий, возможно только оклады несколько ниже рынка.

Добрый день!

Спасибо за вашу обратную связь! Ваши положительные отзывы – это стимул расти и становится лучше с каждым новым днем.

И раз уж вы отметили корпоративную культуру, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка :) поэтому спасибо!

Системный аналитик

Апрель 2024
Возможности для развития и карьерного роста. Прекрасный онбординг
Интеграцию региональных офисов и подразделений в общий быт компании

Добрый день!

Рады, что вы оценили программу развития и карьерного роста, ведь Банк создает максимум возможностей для профессионального совершенствования своих сотрудников - курсы, обучающие вебинары, конференции, карьерные консультации, внутренняя мобильность и многое другое.

Апрель 2024
Лояльное руководство, расширенный соц. пакет, хорошая мотивация и квартальные премии, интересные задачи, классный коллектив.
Все супер! Можно было бы добавить возможность работать удаленно из любой точки мира.

Добрый день!
Всей командой искренне радуемся, когда читаем такие душевные отзывы. Нам очень приятно :)

Спасибо, что были с нами,
команда Росбанка.

Персональный менеджер по работе с состоятельными клиентами

Апрель 2024
Своевременная оплата труда, премии, соц пакет, льготы. Возможность работать удаленно.
Предлагаю улучшить коммуникации между подразделениями и сотрудникам

Добрый день!

Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями от работы.

А еще мы заметили, что вы отметили наш соц пакет. И нам действительно есть что о нем рассказать. Расширенный полис ДМС, включает стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации. Помимо этого, мы предлагаем своим сотрудникам доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране, корпоративный университет, комфортные банковские отделения, выгодные условия банковского обслуживания и многое другое.

Росбанк делает все возможное для комфортной и эффективной работы своих сотрудников. :)

Спасибо, что вы с нами,
команда Росбанка.

директор координации сети и развития продаж

Стаж в компании: Больше 10 лет
отличная корпоративная культура, очень развита взаимовыручка, уважение в коллективе.
банк быстрыми темпами развивает программы оформдения и мобильное приложение, в этом направлении нужно держать набранный темп.

Приветствуем!

Всей командой улыбаемся и сияем, видя 5 звездочек в отзыве. Спасибо, что так высоко оценили Росбанк как работодателя! Особенно такой отзыв ценен от сотрудника, проработавшего в банке более 10 лет!

Мы рады, что вы по достоинству смогли оценить работу в компании и коллектив. Абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо).

Спасибо, что вы с нами,

Главный Премиальный Менеджер

Март 2024
Заинтересованность в карьерном росте сотрудников, хорошая оплата труда, здоровая атмосфера в коллективе, конкурсы
Я довольна всем. Руководство вовлеченное

Добрый день!

Кроме того, как вы верно заметили, руководство очень верит в силу команды, поэтому Банк стремится помогать и поддерживать своих сотрудников в различных жизненных обстоятельствах.

Data engineer

Март 2024
Полная удалёнка, график обсуждается, свобода в работе, зарплата по рынку
Как всегда, коммуникация между командами.
Возможно, более прозрачный пересмотр заработной платы

Добрый день!

Спасибо за комментарий. Мы ценим, что вы смогли найти время, чтобы рассказать о том, что вас порадовало.

Хотим отметить, что у нас есть действенные инструменты для обратной связи, которую можно оставлять конкретным коллегам или подразделениям, ответственным за процессы или проекты, в которых есть потенциал для улучшения. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

Ведущий аналитик

Март 2024
Коллектив и подход к доброжелательная атмосфера. Компания продвигает взаимопомощь между отделами и это работает. С кем бы я ни коммуницировала, всегда вижу поддержку и желание помочь.
Хочется выше ЗП, многие увольняются без желания, потому что нравится коллектив и условия, но в других местах предлагают выше ЗП.

Приветствуем!

В нашей корпоративной культуре экологичное взаимодействие между коллегами приоритетно. Согласно внутренним исследованиям 96% опрошенных считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо, а 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают.

Март 2024
Свобода, вызовы, люди, офис в Москве, возможностями удаленки
Размер дохода, при этом много обучений, ДМС для детей, телеветеренария, возможности обучения - должны закрыть часть разницы

Добрый день!

Рады, что вы оценили возможность удаленной работы и наши современные офисы. Ведь каждый из них действительно классный, очень удобный и функциональный. А интерьер головного офиса в Деловом центре «Москва Сити» не только покорил сердца сотрудников, но и выиграл престижную премию.

Финансовый аналитик

Март 2024
Отличные понимающие руководители, невероятно тёплая атмосфера
Нанять больше людей, чтобы не было переработок

Приветствуем!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Будем честны. Бывают периоды, когда загрузка резко возрастает, и иногда случается, что сотрудники действительно задерживаются на работе. При трудоустройстве кандидатов информируют о том, что если их роль предполагает ненормированный рабочий день, то Росбанк предоставляет дополнительный отпуск - 3 дня.