Работа в British American Tobacco

Отзывы сотрудников о компании British American Tobacco

Ноябрь 2018
Кострома
Из плюсов - совершенствование навыков коммуникации, совершенствование навыков правильной и быстрой речи, а также удобный график работы - 4 часа в день, в удобное время. Возможность выбора способа оплаты - каждый день или раз в месяц ( в виде зарплаты). Замечательное руководство, невероятно тактичные и честные люди.
Можно поставить табурет в зал - стоять 4 часа тяжело, заболела спина и колено. Это и явилось причиной ухода с работы. Очень жаль, что пришлось расстаться с компанией.

Территориальный менеджер

Сентябрь 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Стабильная престижная компания
Заботятся о своих сотрудниках
Широкий пакет льгот
Интересные задачи
Возможность работать в разных городах
Хорошая культура
С коллегами комфортно общаться.
Как и везде есть свои недостатки
Иногда кол-во и амбициозность задач превышает возможности.

Area Sales Manager

Май 2022
Нижний Новгород
Справедливая зп
Прозрачные возможности для роста
Командообразующие мероприятия
Все классические бонусы западной FMCG компании
На ум приходит только 1 - соблюдение баланса личного / рабочего времени сотрудников

Октябрь 2021
Иностранная компания. Белая ЗП. Соблюдение ТК.
Как везде есть рабочие моменты.

Территориальный представитель по торговому маркетингу

Октябрь 2021
Новый Уренгой
- Возможность самому планировать рабочее время
- Возможность самому принимать решения и быть ответственным за результат
- Перспективы для роста
- Пересмотреть систему KPI с командного на личный. Если кто-то из команды не выполняет задачу, то получаешь голый оклад. Так же, если в команде отсутствуют люди, то нужно закрывать территорию за них. Задачи ставятся на вакантные территории.
- Система активности (12 визитов в торговые точки за день) не позволяет полноценно заниматься работой. Приходится заниматься не бизнесом, а тем, чтобы твои показатели были в зеленой зоне.
- Для компании все территории равны: не важно, центральная Россия или остров. Например, задачи по продажам новинок ставятся одинаково и без исключений. Как можно заниматься маркетингом без их наличия на территории и без оффициального дистрибьютора?
- Когда в стране заболеваемость COVID-19 снижается, то компания вводит комбинированный режим, который подразумевает, что нужно работать меньше. А когда число заболевших увеличивается, то комбинированный режим отменяют. В чём логика?

Май 2019
Прокопьевск
Работа в общем и целом просто отличная
Зар плата для нашего города довольно высокая, координатор был самый крутой, то же самое могу сказать и про менеджеров И ни разу не встречался с проблемой задержки Зар платы.
Ну могли бы начать с того что бы вернуться в наш город, желательно тем же составом

Октябрь 2018
Екатеринбург
Белая зп,без задержек,замечательный коллектив и отличные менеджеры,которые всегда готовы пойти на встречу,отличная мотивационная система
Не увидела такого
Самые высокие зарплаты в British American Tobacco
Региональный менеджер по продажам
Менеджер по закупкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании British American Tobacco

Рекомендуют ли сотрудники компанию British American Tobacco для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию British American Tobacco для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании British American Tobacco оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании British American Tobacco оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании British American Tobacco оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Перспективная работа в British American Tobacco – ключ к успеху и процветанию

Работа в компании, перешагнувшей столетний рубеж – это уже повод для гордости ее сотрудников. И не единственный. Ведь «Бритиш Американ Тобакко» производит более 200 наименований сигарет, сигар и других табачных изделий, известных более чем в 180 странах мира. Это производство, растущая мощность которого охватывает уже более 40 стран. Количество же вовлеченных в него людей превышает 57000.

Российский рынок труда: отзывы о работе в British American Tobacco

С первых дней работы на российском рынке компания постаралась зарекомендовать себя одним из лучших работодателей. Помимо конкурентоспособной зарплаты, работа в British American Tobacco предусматривает большой пакет социальных гарантий:

• Программа страхования жизни и здоровья.
  • Корпоративные пенсионные начисления сотрудникам.

Об открывающихся перед соискателями перспективах может рассказать не только работающая для россиян платформа e-Recruitment, но и отзывы сотрудников British American Tobacco. Такие немаловажные детали, как успешный карьерный рост и программа поощрений за креативный подход к работе, также нашли отражение в отзывах о работодателе.