Работа в ПепсиКо (PepsiCo Россия)
Оценка работы ПепсиКо

Отзывы сотрудников о компании ПепсиКо

Плюсы:

Очень хотела попасть в компанию, долго ждала подходящих позиций. К сожалению, не прошла на нее, не взяли. Но хочу сказать, что остались очень приятные впечатление от взаимодействия с компанией. Все, что обещали, выполнили. Перезванивали, очень вежливый и участливый HR. Даже после отказа оставили приятное впечатление.

Взять меня на работу :)

Ответ представителя «ПепсиКо (PepsiCo Россия)»

Добрый день! Очень рады, что у вас остались положительные впечатления от взаимодействия с нашей компанией! Будем рады рассмотреть ваши отклики на другие вакансии в PepsiCo :)

Плюсы:

Очень нравится работать в компании! Постоянная атмосфера развития, множество возможностей для обучения. способствующие этому коллеги и руководители. В проф. плане колоссально выросла за 2 года работы. Если проявляешь инициативу, дают большие и масштабные проекты делать и запускать. Всем советую) Все, кто из ЦО уходят, потом хотят обратно. Работаю в Москве.

Как и везде, все зависит от персоналии сотрудников. Но ни разу не встречала откровенного самодурства. В департаментах бизнеса все компетентные, как менеджеры, так и рядовые специалисты. Зп тоже достойная, но всегда есть место, где можно больше заработать. Не только в этом ценность.

Ответ представителя «ПепсиКо (PepsiCo Россия)»

Добрый день! Спасибо за ваш комментарий! Очень надеемся, что работа у нас и дальше будет приносить вам удовольствие!

Работал в компании больше 10 лет
Плюсы:

Я отработала верой и правдой в этой компании более 10 лет, все было хорошо, зп хорошая, страховка, обед, гарантии в конце концов. Наш отдел был полностью оптимизирован, т. е. мы стали не нужны и с небольшой компенсацией нас уволили. Спустя долго время я решила снова придти работать в эту компанию и какого же моё удивление, если в компании уже работает кто-то из моих родственников, независимо от города, то мне туда дорога закрыта. Компания хоть и кричит на всех углах об этичности, но сама не придерживается этих своих правил. Ещё одно правило — говорить открыто и честно, но и тут компания не держит свое слово, т.к. мне даже не смогли объяснить, почему я не прохожу на эту вакансию, ответив лишь, чтл причину назвать не могут. Город у нас маленький и на этом заводе работает пол города. Но ребятам в центральном офисе Москвы пофиг на это, они придумали эту ерунду с родней, наверняка получили бонус и сидят радуются, тем временем опытные и грамотные сотрудники будут отвергнуты, если работает родственник. Будут набирать всех подряд, лишь бы без родни.

Прежде чем принимать важные решения, необходимо учитывать различные факторы, которые мешают развиваться в бизнесе. Надо набирать грамотную и опытную команду, а не бездарей.

Ответ представителя «ПепсиКо (PepsiCo Россия)»

Добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось негативное представление о нашей компании. При рассмотрении соискателей на вакансии мы руководствуемся исключительно деловыми качествами соискателей. В PepsiCo работает много сотрудников, родственники которых также являются сотрудниками компании.

Плюсы:

плюсов нет.

Лояльное отношение к сотрудникам. С худшей компанией я еще не разу не сталкивалась. Хочу рассказать свою историю.17.02.2020 года, мне поступил звонок от супервайзера Андрея. Через 2 дня мне перезвонил другой супервайзер, представисля Иваном, указав что предыдущий уволился. Пригласил на работу в магазины в районе Александровка, но отправить стажироваться он меня туда не смог, объяснив, это тем, что там сейчас нет наставника, который мне все покажет, расскажет, но предложил поехать в другой район, который находиться далеко от меня, там меня ждал наставник Артак. Артак не спросил у меня санитарную книжку, которая необходима для работы с продуктами. В первом магазине, Артак дал мне 1 час, что бы я переставила соки по их, как я поняла планограмме. За такое время, я не зная товара, впервые видя магазин, я не успела. Во втором магазине Артак дал мне 30 мин, что бы я в правильном порядке расставила чипсы, тоесть по граммам и вкусам. Этого время мне соответственно тоже не хватило, так как повторюсь, я не знаю товара. За это короткое время, я не успела сделать качественно работу. Я позвонила супервайзеру Ивану, попросив мне хотя бы еще 2 дня в любом районе. Он мне ответил, что Артак оставил обо мне очень плохие отзывы, и что обещанная мне Александровка уже 5 дней как занята, там работает человек, хотя до этого он меня уверял, что там не кого нет, там не кто не работает. Я считаю, что со мной поступили крайне не справедливо, в Ростове дают минимум 3 дня стажировки, на изучения товара и маршрута магазинов. Яочень рассчитывала на эту работу, меня очень устроил график и зарплата. Прошу разобраться с данной сложившийся ситуацией и принять меры.

Ответ представителя «ПепсиКо (PepsiCo Россия)»

Здравствуйте! Просим прощения за задержку с ответом. Не могли бы вы, пожалуйста, указать ваши контакты и описать, с кем и когда вы контактировали. Спасибо! Эл. адрес graduatecareers@pepsico.com

Плюсы:

Хуже компании за свою жизнь не видела. Говорят одно, по факту другое, вводят в заблуждение, на стажировку дают 30 мин и считают что это много, другими словами сплошной обман. На стажировку в новом магазине, с новым товаром, дают 30 мин, просят не беспокоить, не спрашивать. А как же тогда обучаться если и спросить нельзя На следующий день попросила супервайзера, который представился Иваном, дать мне еще хотя бы 2 дня и наставника, в любом районе, он пообещал найти данного человека, но в итоге, сказал что район Александровка, который он мне обещал ранее, сказал, что он уже занят как 5 дней, а днем раньше говорил, что там не кто не посещает магазины, из за того что не хватает людей. Не в коем случае не советую устраиваться в данную компанию. И самое интерестное работая с продуктами мерчендайзер не пказывал руководству магазина сан книжку, что является нарушением.

помоему нечего.

Фото от сотрудников компании ПепсиКо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПепсиКо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПепсиКо для трудоустройства?

⚡ Из 178 сотрудников компании ПепсиКо 23 рекомендуют работу в компании, 86 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 69 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПепсиКо

178 сотрудников компании ПепсиКо оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники ПепсиКо оценивают начальство компании?

178 сотрудников компании ПепсиКо оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники ПепсиКо оценивают карьерный рост в компании?

178 сотрудников компании ПепсиКо оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5