Работа в ПепсиКо (PepsiCo Россия)
Оценка работы ПепсиКо

ПепсиКо: отзывы о работе на должности мерчендайзер

Тула

Мерчендайзер

Плюсы:

Агентство по трудоустройству мерчендайзеров меняется как перчатки) до перехода в агентство Анкор, было ещё более менее, работать можно было. При условии адекватного супервайзера, который тоже уволился. Но самое ужасное и не добросовестное агентство Анкор, никогда и ни при каких условиях не идите туда! Зарплату режут как им выгодно, обещают одно, на деле другое, никаких гарантий на стабильную заработную плату нет, связи с отделом кадром нет. Не профессиональное руководство и координаторы проекта не соответствуют. Обратной связи нет. Обучения никакого. Мерчен выполняет обязанности супервайзера. Документы и справки не прозрачны. Ошибочное решение Пепсико сотрудничать с этим подрядом. Текучка постоянная, соответсвенно качество работы в минусе.

Изменить подряд, набрать профессиональных сотрудников, изменить систему оплаты труда, и время работы в полях.

Ответ представителя «ПепсиКо (PepsiCo Россия)»

Добрый день! Спасибо за ваш комментарий, мы обязательно проведем проверку агентства и процессов. Для более точного расследования просим вас написать о подробностях на почту graduatecareers@pepsico.com и указать свои контакты. Спасибо!

Екатеринбург

Плюсы:

Впечатление осталось негативное, при устройстве не выдают на руки и не дают подписать договор, устраивали через «Профтехнологии». При увольнении прислали на подписать документы задним числом, зарплата на бумаге оказалась меньше, чем обещали при трудоустройстве, но даже ее не выплатили.

Ответ представителя «ПепсиКо (PepsiCo Россия)»

Добрый день! Свяжитесь, пожалуйста, с нами через почту. Эл. адрес graduatecareers@pepsico.com. Мы обязательно разберемся с ситуацией. Спасибо!

Ярославль

Мерчендайзер

Плюсы:

Вроде работающий персонал в одеквате, но что-то тут не то)

26.11.2020 подбор персонала компании вышли на меня сами было интервью по телефону, за тем собеседование, заполнила анкету для службы безопасности, сразу показалось странным и все родные и знакомые были удивлены, что человеку выкладывать товар на полки нужно пройти через безопасность, в начале прислали вот такое смс Добрый день! Компания PepsiCo заинтересована в Вашей кандидатуре на вакансию Торговый агент. Просим Вас перезвонить по тел. 88007003480. Спасибо! А через неделю уже поступило вот такое смс Добрый день! Благодарим вас за участие в конкурсе на нашу вакансию и уделенное время. К сожалению, в настоящее время мы не готовы рассмотреть вашу кандидатуру. Еще раз спасибо и удачи в реализации намеченных планов! PepsiCo Я прочитала отзывы на этом сайте не сразу спустя 4 дня после заполнения анкеты для безопасности, по этому была очень рада что не попала на эту должность в данную организацию, судя по отзывам у них в каждом городе срач !

Ответ представителя «ПепсиКо (PepsiCo Россия)»

Добрый день! Спасибо за ваш комментарий. Вероятно, коллеги определились с финалистом по вакансии в пользу другого кандидата и поэтому направили вам данное сообщение. Мы будем очень рады видеть ваши отклики на другие наши вакансии в случае, если они вас заинтересуют!

Мерчендайзер

Плюсы:

До сих пор бы там работала, если бы платили столько, сколько и обещали.

На испытательном сроке платили сколько и обещали, но после испытательного срока платили половину обещанного, в последний рабочий месяц получила 12500, уборщица наверное больше получает, вроде серьезная и популярная компания, не советую тратить своё время, у них постоянная текучка, видимо не только меня с зарплатой. Город Заречный Свердловская область.

Ответ представителя «ПепсиКо (PepsiCo Россия)»

Добрый день! Спасибо большое за то, что сообщили о ситуации. Напишите, пожалуйста, нам детали на почту graduatecareers@pepsico.com, чтобы мы могли провести внутреннее расследование по данному кейсу.

Красноярск

Мерчендайзер

Плюсы:

Их нету.

Решил устроиться в эту компанию на должность мерча берут через агентства скрывают налоги! Берут через контору «ЛидерТим» и по сути ты там как раб сказали иди делай точки на которых работаешь одни слезы потому что дают на них по 40 минут не успеваешь перерабатываешь так как им не важно, а в магазине админ заставит все расставить успеваешь или нет! Зп просто слезы сам ездишь кушаешь где придётся и ни чего это не оплачиваеться Зп 27000 если там с 9 до 23 будешь пахать! Бегите даже не пробуйте время и силы дороже! не советую туда даже пробовать!

Ответ представителя «ПепсиКо (PepsiCo Россия)»

Добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о работе в нашей компании. Мы обязательно передадим информацию о ситуации, о которой вы рассказали, соответствующим сотрудникам для дальнейшего решения.

Ростов-на-Дону

Мерчендайзер

Плюсы:

Из плюсов только супервайзер, который был единственным человеком, болеющим за команду мерчей. Вообще на землю опустить пора, как может руководитель отдела ненавидеть своих подчиненных.

Перестать вечно сокращать зп в сезон. И карьерный рост отсутствует напрочь

Ответ представителя «ПепсиКо (PepsiCo Россия)»

Здравствуйте! Не могли бы вы сообщить нам свои контакты и описать ситуацию, о которой идет речь в вашем сообщении? Эл. адрес: graduatecareers@pepsico.com. Заранее благодарим вас!

Ростов-на-Дону

Мерчендайзер

Плюсы:

плюсов нет.

лояльное отношение к сотрудникам.

Нижний Тагил

Мерчендайзер

Плюсы:

их НЕТ!

Люди НИКОГДА не связывайтесь с этой убогой конторкой! То что я обожглась ничего этим не сказать. Начнем с того что рабо ООчень тяжелая. Тем более для девушки. Но я здоровая и сильная меня это не пугает. думала я. пока не стала болеть спина так, что пришлось ставить уколы, и все равно посещать работу! з/п вообще отдельная история… обещали от 20000 потом 24000 в итоге мне заплатили 12000. КАРЛ 12000! При том что я ездила на своей машинке и сама ее заправляла. и да уколы мне тоже не в копеечку обошлись. При этом требования такииие как будто я министр здравоохранения! В екатеринбурге сидит Дарья Супервайзер, та еще особа… Когда я ей сообщила о своем уходе, она сказала что ей некогда пока мне документы скидывать для подписи, что бы официально все… а потом еще и заявила, так найди на свое место кого-нибудь… тогда я вообще обалдела! Вообщем рассказывать про эту конторку можно часами. НО скажу одно, БЕГИТЕ кто работает, и если будут звонить из ООО «ПрофТехнологии» посылайте их куда подальше! на этом у меня все! Спасибо.

Ответ представителя «ПепсиКо (PepsiCo Россия)»

Здравствуйте! Судя по описанию вашей ситуации, вы столкнулись с неприятностями при работе с нашим подрядчиком. К сожалению, мы не можем контролировать действия сторонних организаций по отношению к сотрудникам и соблюдение трудового законодательства в этих компаниях.

Фото от сотрудников компании ПепсиКо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПепсиКо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПепсиКо для трудоустройства?

⚡ Из 178 сотрудников компании ПепсиКо 23 рекомендуют работу в компании, 86 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 69 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПепсиКо

178 сотрудников компании ПепсиКо оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники ПепсиКо оценивают начальство компании?

178 сотрудников компании ПепсиКо оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники ПепсиКо оценивают карьерный рост в компании?

178 сотрудников компании ПепсиКо оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5