СургутНефтеГаз
Оценка работы СургутНефтеГаз

СургутНефтеГаз: отзывы о работе на должности оператор

Оператор

Плюсы:

Плюсы только то что в СНГ есть стабильность, не больше.

Проблемы Цеха то что делают графики ужасные, работаешь по 10/12 ночей без отдыха потом 2 выходных и опять по новой переработки ставят принудительно хотя они тебе не нужны, инструмент рабочий Половино неисправный, покупаем много чего за свой счёт, не дают технику на вывоз вахты домой добираемся на попутках либо в свой выходной остаётся на дальше месторождении потому что нету Техники минусов много все не перечислить.

Оператор

Плюсы:

Подразделения Упрр кгрб1. Все оборудование старое работаем в ужасных условиях. Всё спится ломается. Лепили из того что было. Или покупали свое. Зп 3 года стояла на месте. А теперь ещё уменьшилась. И по зп обман полный. Люди бегут. Не уважение полное. Переходят ещё на личности.

Замена оборудования. Правильно начисление зп.

Оператор

Плюсы: Если есть хорошие связи в ОАО, теперь уже в ПАО, далеко пойдёшь и з/п будет очень высокой, в остальных случаях не рекомендую
Что можно улучшить: Да тут просто ...

Оператор

Плюсы: Это не триллер это ужас, Быстринка НГДУ,,, там реальное рабство, помимо зарплаты, копеечной, и нахальных начальников, есть еще и и другие минусы, это главные которые сидят в управлении, и по методом тыка лишают работяг зарплаты, для них все одинаковы, уборщик или мастер, рулетка, весело им видимо, больничный всего 2.18 тыс, в день, выплачивают, это ЮТР, а работягам еще меньше, удавитесь вы своею жадностью хапуги несчастные, на тот свет все пойдем в одинаково, а там то и покажите все что заграбастали, свою душу.
Что можно улучшить: Я считаю в организации не все хапуги, есть люди, но им нужен справедливый руководитель, а таких почти нет,все Сваты, Короли, по цепочке, так тянется, обидно люди отдают жизнь работаю, свыше 15лет и больше, а получают только кредиты, которые платят до конца, или родственники, династия нищеты, вот что мы получаем от севера, и нефтегаза.
Работает в компании больше 10 лет

Оператор

Плюсы: Льготный проезд 1 раз в два года. И то если отпуск дадут.
Что можно улучшить: Работаю с 2003 года. Ни зарплаты, ни карьерного роста. Места ИТР занимают по блату. В 2016 году в СМТ-1 сменились руководители, по увольняли грамотных работников которые проработали долго и работу знали. У власти встали нелюди. Каждый месяц лишения. Зарплату получают только кабинетные работники, а работяги даже на обед перестали ходить, денег нет.

Фото от сотрудников компании СургутНефтеГаз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СургутНефтеГаз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СургутНефтеГаз для трудоустройства?

⚡ Из 67 сотрудников компании СургутНефтеГаз 11 рекомендуют работу в компании, 50 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 6 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СургутНефтеГаз

67 сотрудников компании СургутНефтеГаз оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники СургутНефтеГаз оценивают начальство компании?

67 сотрудников компании СургутНефтеГаз оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники СургутНефтеГаз оценивают карьерный рост в компании?

67 сотрудников компании СургутНефтеГаз оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5