Работа в Сургутнефтегаз
Инженер

Сургутнефтегаз: отзывы о работе на должности

Февраль 2018
Сургут
Стабильная компания - ни разу не было задержки выплаты заработной платы. Каждый год индексация. Все структурные подразделения (и сервисные тоже) - в составе компании: для всех единый коллективный договор (и для нефтяников, и для транспортников, и для ремонтников, и для поваров, вообще для всех) с вполне достойными условиями. Работают молодыми специалистами (надо намного больше работать в этом направлении).Много вкладываются в современное оборудование и технологии.
Жаль, что ежегодная индексация зарплаты ориентируется на официальную инфляцию, а не на реальное положение дел. Загрузка очень высокая, много переработок, а они почему-то не оплачиваются. Неэффективная система оплаты труда - нет маханизмов поощрения за реально хорошую работу - только система депримирования. Инструмент для работы приобретается низкого качества, запчастей не хватает - наверно, руководители не знают, что такое своевременная поставка запчастей. И вообще, среди руководителей тех, кого реально можно назвать Руководителем - не так много (руководителей вообще не учат как надо управлять), такое впечатление что обучение есть только для рабочих или курс охраны труда.
Самые высокие зарплаты в Сургутнефтегаз
Ведущий инженер-технолог