Банк Москвы

• Банк Москвы, фото 11

Отзывы о Банк Москвы

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Специалист по продажам

Плюсы: пришла сюда без опыта работы в России , сырая , с высшим образованием. Что понравилось с самого начала - обучение !!!! Оно длилось около двух недель и обучала замечательная Юлия !!! Профессионал своего дела , все разжевывала , очень много времени тратила на то чтоб научить каждого продавать , плакала когда кто-то не проходил аттестацию и тд. В общем обучение на уровне в кол-центре . Все разжуют и только потом выпустят на линию . Очень классный коллектив, где каждый спешит на помощь , такое не везде встретишь . С самого начала никто не кривил рожи когда ты подбегаешь с вопросами , а наоборот к тебе подходят и все объясняют )) обожаю коллектив бм колл центра 2014-2015 года !!! Когда я уходила , пол отдела обнимали , прощались , многие плакали и я сама . Ушла потому-что мне было сложно год в продажах это нелегко . Многие пишут что зп 20-25 . Ребят , вы не выполняли планов , потому и 25 . Я перевыполняла планы , да убивалась но делала - потому и отношения руководства ко мне было другое . Я поучала в среднем 60-70 т . но уставала дико ! Из плюсов столовая - дешевая и вкусная !!! Плюсы - рабочее место хорошее и комната отдыха ))

Что можно улучшить: Из минусов - хоть и обещано были при выполнении планов три месяца - повышение , ч выполняя это почему-то целый год не повышалась . Очень обидно , что пришла в компанию и с первого месяца попав в первую тройку лидеров по продажам - меня так и не повышали )) повышали каких то новичков которые на больничном сидели и ничего не продали . Как-то так . На мои вопросы почему , отвечали что якобы прослушка у меня не та , ещё что то ))) Из минусов - я видела отношение у тем ребятам которые не желают планов , на них давили , в день что раз подходили с вопросами ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ОДНА АНКЕТА А НЕ 5? Почему !!! И тд , многие уходили в слезах. Вот впрочем и все что могу вспомнить .

КазаньРаботал в компании 3-5 лет

Старший специалист ОРБ

Плюсы: Их нет и не было!

Что можно улучшить: Давно хотел написать как работалось в Банке Москвы в г.Казань. Хочу сразу заметить, что хорошего там ничего не было! А что же Банк Москвы - там сразу же уволили весь коллектив под корень одним днём без права на реабилитацию) Остался только начальник СБ и Главбух и начальник Корпоративного блока. На место остальных пришли свои люди из Импэкса ... По сути как и в Импэксе был установлен феодально-кастовый порядок: одним можно в отпуск на 3 месяца во Францию с з/пл 300 000 в месяц, а другим пахать 6 через 1 за 25 000 рубликов!!! Первоначально Головной офис в Москве сделал вид, что ничего плохого не происходит и все идёт ПО ПЛАНУ + специфика Казани... Но дальше началась расстановка родственников на руководящие должности в Банке. Первым возмутился начальник - был хороший мужик, не хотел мириться с беспределом в БМ. Но его убрали, а на его место пришел племянник директрисы. Дальше понеслась душа в Рай - её замы и начальник ОРБ в наглую занимались обналом через свои фирмы, мухлевали с выдачей кредитов по рознице и корпоративу. Даже завхоз приводил своих друзей и по поддельным документам (липовые трудовые и справки 2-НДФЛ) получал кредиты по 400 - 500 тыс руб на 3-5 лет (ясно не просто так он их водил). Стало ясно, что БМ в Казани, ждет участь филиала Импэкса!!! У тех при слиянии с Райфом возник вопрос к директрисе как так образовалась просрочка 90 000 000 руб., австрийцы не посмотрели, что она жена председателя НацБанка РТ. Она в свою очередь сказала водителю не ехать встречать их в аэропорт и они приехали в Банк на такси, сели в "Розовой" комнате и провели совещание сами. А всего через 3 недели ушла в Банк Москвы, на радость "патриотам"))) Затем выдавили Главбуха. На какое-то время путём тотальной эксплуатации рабочей силы, ОРБ удалось выполнить планы и задачи, благо и коллектив был с "рабским" менталитетом и сознанием, без души и веры в справедливость и уж тем более себя. Открытие нескольких Доп.офисов и точек в автосалонах, создало иллюзию превосходства над другими банками в регионе. Идиллия рухнула в 2008 году - начались сокращения, закрытие ДО и точек продаж, сократили СЭБ и прочее... А дальше и вовсе пришла расплата за все дела! Директриса при постановке задач любила говорить про подвиги Сталинграда, блокадного Ленинграда и битве за Москву!)) Интересно, а какое отношения она имела к этим событиям?!))) Чтобы на них так ссылаться)))) Увы! Звезда Банка Москвы в Казани закатилась...Поглощение БМ группой ВТБ поставило многие вещи в другое положение!!! Оглядываясь назад хочется сказать директрисе - это мы, рядовые сотрудники вытянули филиал, это все держалось только на нас, это мы при ужасном отношении к нам, при нарушении ТК РФ на каждом шагу, при огромной нагрузке - вытянули филиал!!! После ее ухода - работать стало намного легче и спокойнее...в партнёрстве с ВТБ))) Я же вскоре получил второе высшее и ушёл из банковской сферы, открыл своё дело и переехал из Казани в Марибор (Словения как часть бывшей СФРЮ намного лучше РТ)))). Всё только к лучшему!!!))))))

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет!

Что можно улучшить: Скажу коротко: не тратьте зря своё время! Обучение (если это можно назвать обучением и если вы ещё сдадите сертификацию) никакое, коллектив жрут друг друга. И постоянный обзвон клиентов, которые уже по голосу тебя узнают и посылают! Хорошо "заливают" при собеседовании. Знал бы не тратил время!

Работа в Банке Москвы – вакансии на любой вкус!

Банк Москвы входит в топ-5 универсальных банков на всей территории России. Он предоставляет многочисленные услуги, как физическим, так  юридическим лицам. Приоритетом является обслуживание субъектов не только малого, но и среднего бизнеса.

Программы банка

Банк Москвы предоставляет разнообразные программы для физических лиц (кредиты, ипотека, дистанционное обслуживание и т. д.), малого бизнеса (банковские карты, векселя, депозиты), корпоративного и муниципального бизнеса.
Бизнес банка непрерывно развивается, появляются новые вакансии. Работа в банке Москвы доступна для людей разных специальностей и направлений:

• Безопасность;
  • Страхование;
  • Продажи;
  • Управление персоналом;
  • Страхование;
  • Юриспруденция и не только.

Сайт Банка Москвы построен так, что есть возможность следить за новыми вакансиями, посмотреть интервью о жизни организации и ознакомиться с отзывами о работе.

Отзывы о банке

Если вы желаете найти работу по специальности, обратите внимание на отзывы о работодателе, которые как нельзя лучше смогут отразить обстановку рабочего процесса. Это самый объективный и достоверный источник информации, позволяющий составить представление о компании. Ведь взгляд на нее изнутри является самым правдивым.

Ренессанс Капитал (Bank Renaissance Capital)
DeltaCredit Bank (ДельтаКредит Банк)
Юникредит Банк (Unicredit Bank)
Morgan Stanley (Морган Стэнли Банк)