Оценка работы Лукойл

Лукойл: отзывы о работе на должности продавец

Брянск

Плюсы: Думала что зп нормальная Но не тут то было....
Что можно улучшить: Уволилась 12 марта Отработала 160 часов Зп перечислили как будто не работала Отношение как к крепостным Операторы и продавцы должны делать все А менеджеры просто приходят и получают зп( причем не маленькую) Ко мне применили дисциплинарку Лишили 7т.р. К менеджеру применили она просто посмеялась..... В общем не работа а отстой Пашешь там без продыху и нормальных выходных А толку совсем нет!!!
Орел

Плюсы: Зп во время
Что можно улучшить: Отношение как к рабам менеджер ходит территориальному, квитки о зп не выдают А когда выдают выясняется что удерживается часть зп, утверждают, что писали заявление.... Подстава на подставе Жалуешься выше, там та же история.... Да да, разберемся!!! Ни в коем случае не связывайтесь с ЛУКОЙЛом..... Ничего кроме негатива
Рязань

Плюсы: Зарплата всегда вовремя выдаётся. Если повезёт можно отправить ребёнка в лагерь.
Что можно улучшить: Я проработала 10 месяцев в должности продавца. НО!!! Продавец по меркам ЛУКойла - этот человек, который занимается ВСЕМ в прямом смысле этого слова. За время работы что только не делала. Пол года только с ведром помойным по очереди носились так как канализация накрылась и дела до этого никому не было. И попробуй пожаловаться - сразу по шапке от менеджера получишь. Осень - зима постоянные проблемы с туалетами. Из-за проблем с отсутствием воды приходилось закрывать туалеты. Клиенты ругались, обвиняли что делаем это специально. На зимних праздниках вообще все в телогрейках работали так как при работе на электрощитовой при подключении сгорели датчики дверей. Сидели несколько дней с распахнутой дверью. Руководству и здесь не до сотрудников было- там же Новый год нужно отмечать а не проблемы решать. При отсутствии воды заставляли лазить в люки, проверять насос. Инвентаризация -вообще отдельный разговор. Официально с момента открытия ни разу не проводили, потом как показали недостачу в почти 400000 рублей и заставили всех подписать. Со стороны руководства, постоянный негатив. Чувство такое что ты раб. Штрафуют за все. Довели до такого состояния что пришлось вызывать скорую помощь. А теперь когда попросили по собственному желанию уйти ещё и долгом машут, просят подписать заявление о полном возмещении ущерба. Такой работы я ещё не встречала. К компании ЛУКОЙЛ претензий нет, а вот к руководству компании - спуститесь с Олимпа, вы такие же люди как и все. Будьте человечнее.
Пермь

Плюсы: Никаких
Что можно улучшить: Самая *** работа, где я когда то была. В туалет нельзя, есть нельзя, работаешь 15 часов платят за 8 часов. Большего унижения не испытывала в своей жизни, рабская система за копейки. Если есть родственники в лукойле то платят за туже работу больше 50. Просто вычеркнула столько дней из жизни. Зря потраченное время. Объяснительные за все: чай не предложила, документы не там заполнила, пришла в брюках вместо юбки, за выпечкой вышла на 2 секунды. Не продала выпечку, все с тебя спишут, все жрут а высеивают из меня, я же продавец.
Пермь

Плюсы: Можно уйти в декрет, и то платят мало
Что можно улучшить: Работа для рабов,даже в туалет не от пускают; по графику работаешь 11 часов, по факту работаешь 15. Менеджер ***. Снег чистишь вместо чистящей машины

Фото от сотрудников компании Лукойл

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лукойл

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Лукойл для трудоустройства?

⚡ Из 189 сотрудников компании Лукойл 10 рекомендуют работу в компании, 99 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 80 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Лукойл

189 сотрудников компании Лукойл оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Лукойл оценивают начальство компании?

189 сотрудников компании Лукойл оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Лукойл оценивают карьерный рост в компании?

189 сотрудников компании Лукойл оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5