Оценка работы Лукойл

Отзывы о работе в Лукойл — Екатеринбург

Оператор АЗС

Плюсы:

Уважаемые соискатели, поберегите свои нервы. В этой компании даже ДМС не покроет ваше здоровье, которое Вы тут оставите. Нет плюсов вообще, да зарплата вовремя, но она и не соответствует требованиям и обязанностям, которые надо выполнять. Поэтому сто раз подумайте, прежде сюда устраиваться. Менеджеры распоряжаются операторами как пешками, не ценят своих работников. Клиенты некоторые ходят как царьки, хотят чтоб перед ними чуть ли не плясали, хочется сказать очухайтесь ребята, это обычная заправка, а то еще придут заправиться и нервы помотают. Берегите себя, обходите эту контору.

С трудными и неадекватными клиентами.

Оператор АЗС

Плюсы:

Стабильная зарплата! Выплачивается 2 раза в месяц. Хороший соцпакет!

Отвратительное отношение терменеджера к операторам! Отвратительное отношение менеджера АЗС 66448 — это самый ужасный и страшный менеджер в компании! Подставлять людей — её кредо! Мы работали на данной заправке много лет, а когда к нам её поставили… Всем пришлось либо уволиться либо перевестись на другую АЗС!

Оператор

Плюсы:

Стабильно выплачивают ЗП.

Читала отзывы и все как один говорят моими словами. Отношение тер. менеджера ужасное. График- считай остался без здоровья. Постоянная прослушка, при чем личных разговоров, работаешь за 10, получаешь за 0,5. О это мытье, из туалета можно не выходить, клиенты омерзительны и ты стоишь как дура улыбаешься, потому что в ответ сказать ни чего нельзя, а то лишишься ЗП, если клиент позвонит на гор. линию и скажет, что его обидела девочка оператор. Приходится работать только из-за ипотеки, так бы послала их всех куда подальше. Вообщем кто хочет лишиться здоровья, нервов и унижаться, вам в Лукойл.

Екатеринбург
Плюсы: СОЦ пакет. Зарплата во время.
Что можно улучшить: Улучшить отношение территориальных менеджеров к операторам. Они не считают их за людей. Угрожает сотрудникам увольнением, "таскает" по заправкам, якобы наказывая их таким образом, лишает премии весь коллектив из за одного провинившегося, "давит" на операторов предлагая поменять место работы.

Оператор

Плюсы: Совсем мало. Стабильная зарплата, соц. пакет, полис ДМС
Что можно улучшить: Очень сложно стало работать. По факту я высокооплачиваемая техника. Целыми днями моём. Со стороны руководства полное неуважение. Менеджеры относятся как к личным рабам. Профсоюз не работает, все получают менеджеры их дети и терры. Наш территориальный 4 раза в год в отпуск катается целый месяц с детьми на юге от профсоюза как сопровождающая. Как так. Наша менеджер вообще некомпетентным целый день на телефоне с территориальным. Всю семью пристроили и продвигаются только они.

Фото от сотрудников компании Лукойл

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лукойл

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Лукойл для трудоустройства?

⚡ Из 189 сотрудников компании Лукойл 10 рекомендуют работу в компании, 99 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 80 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Лукойл

189 сотрудников компании Лукойл оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Лукойл оценивают начальство компании?

189 сотрудников компании Лукойл оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Лукойл оценивают карьерный рост в компании?

189 сотрудников компании Лукойл оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5