Работа в РЖД (Российские железные дороги)
Оценка работы РЖД

РЖД: отзывы о работе на должности механик

Белогорск

Механик

Плюсы: Белогорский региональный центр связи. Гадское отношение руководителей к рабочему персоналу. В том числе можно сказать про отдел кадров. обманом затягивает на работу чтобы закрыть не укомплектованость кадров. Предлагает учиться за свой счёт предлагая более высокую должность . А потом в итоге вакансий нет сиди на низшей ты же уже никуда не уйдёшь ты учился за свой счёт. А сумма за учёбу круглая выходит за учёбу. Тем более сидят на должностях сотрудники числящиеся либо механиками либо монтерами и сидят в которые сидят в конторе. А работников которые работают на линии не хватает.
Что можно улучшить: Сокращать надо не работников. А руководство которые творят что хотят
Северобайкальск

Механик

Плюсы: белая небольшая зарплата. соцпакет. разовый проезд по жд (за вычетом 13%).
Что можно улучшить: постоянно "мотивируют" сокращением . работников, которые непосредственно обслуживают устройства, сокращают. при том,что АУР ни сократился ни на одну голову. На самом деле сокращаются аурные ставки, а на ставки с линии садят "своих" бумаги в конторе перебирать. Контора раздута донельзя. одна родня-блатня. дошло до того, что в цехах эксплуатационников дооптимизировали до 3-4 человек на 250 км устройств (раньше было не менее 10), а в каком-нибудь экономическом отделе или в техническом по 11 доченек-женушек-любушек бумагу марают и опы греют за огромные оклады.

Механик

Плюсы: Соцпакет,медицина,з/п в белую
Что можно улучшить: Урезание где только можно рядовых сотрудников .Их обязанности должны выполнять оставшиеся безо всякой доп.оплаты. Компания идёт к разделению на мелкие "конторы " Для молодёжи без крыши перспектив для карьерного роста никаких.
Екатеринбург

Механик

Плюсы: Стабильная з/п
Что можно улучшить: Проффесианализм начальства, отношение к простым работникам, повышение зарплаты, повышение уровня труда.
Ртищево

Механик

Плюсы: Своевременная зарплата
Что можно улучшить: Повышение зарплаты,отношение руководства к подчиненным,исполнение кол.договора
Пермь

Механик

Плюсы: Гроши холопские наши на карточку вовремя падают Ещё раз повторюсь ГРОШИ!!!!!!!
Что можно улучшить: Искоренить коррупцию на верхушке.... Что бы нам холопам что то перепало.... От нас зависят безопасность и жизни людей, а платят как продавцам из адика... и постоянно требуют, требуют.... Материалов и инструментов нет... Иди делай. Не сделал. Станция к осмотру не готова. Лови выговор челядь.... А мы дальше поехали депримировать. И никто не спросит, а доволен ли ты морда рабская условиями своими не человечными.... Потому что на нас всем плевать.... Всем.... Абсолютно всем... Железка гниёт изнутри... У меня все.... Всем счастья, успехов, карьерного роста. Шучу. ... Не всем... У нас нет карьерного роста... Вся работа на железке, это тлен... И никакого будущего....

Фото от сотрудников компании РЖД

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЖД

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию РЖД для трудоустройства?

⚡ Из 471 сотрудников компании РЖД 24 рекомендуют работу в компании, 276 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 171 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании РЖД

471 сотрудников компании РЖД оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники РЖД оценивают начальство компании?

471 сотрудников компании РЖД оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники РЖД оценивают карьерный рост в компании?

471 сотрудников компании РЖД оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5