Работа в Российские железные дороги
Найдено: 278 из 14 921 отзыва

Отзывы о работе в Российские железные дороги — Новосибирск

Региональный менеджер

Новосибирск
Хорошая возможность для профессионального развития, привлекательная система бонусов за достижения. Работа в центре города с легким доступом к общественному транспорту.
Оптимизация процесса отчетности и сокращение количества встреч, чтобы освободить больше времени для работы на местах.

Ответственный за эксплуатацию пассажирских вагонов

Новосибирск
Моя работа заключается в обеспечении исправности и комфорта пассажирских вагонов. От компании - отпуска, нормальная ЗП, корпоративные мероприятия для мотивации и стабильность.
Важным шагом в улучшении сервиса стало бы внедрение системы обратной связи непосредственно в вагонах, позволяющей пассажирам в режиме реального времени оставлять свои комментарии и предложения по улучшению услуг. А сотрудников всегда радует - снижение нагрузки.

Заместитель начальника

Новосибирск
Близость к дому. Большой отпуск. Условия труда. Система поощрения.
Пересмотреть объёмы работ возложенные на работников. Добавить штатную численность.

Курьер службы доставки железнодорожной почты

Новосибирск
Доставляю посылки и письма по всей стране на скоростных поездах. Стабильность и уверенность в будущем, хорошее обеспечение и ЗП
Введение цифровой системы отслеживания для посылок, чтобы клиенты могли в реальном времени видеть статус и местоположение отправлений.

Машинист электровоза

Новосибирск
Заработная плата, санаторно-курортные лечения, бесплатные предоставленные услуги по полису ДМС
Гибкие и открытые руководители, у которых есть огромный багаж опыта, которым они готовы делиться
Мед комиссия очень сложная и времени на прохождения мало.. Ну не хватает физически всё обойти что бы уложиться в поставленные сроки..

Новосибирск
Работая в РЖД, я вижу, как компания открыта к инновациям в сфере IT, что позволяет мне применять последние достижения технологий для обеспечения бесперебойной работы всех систем. Это не только вызов, но и большая ответственность, которая придает моей работе особый смысл. Особо ценю поддержку и возможности для профессионального роста и обучения.
Хотелось бы увидеть еще большее внимание к развитию внутренних IT-систем, включая улучшение защиты данных и повышение устойчивости инфраструктуры к внешним угрозам. Это повысит надежность работы компании в целом.

Новосибирск
Анализ финансовых показателей и разработка экономических планов для различных подразделений РЖД. Эта работа позволяет мне применять мои аналитические способности для оптимизации расходов и повышения эффективности.
Улучшение системы сбора и анализа экономической информации через внедрение современных программных решений, что облегчит процесс планирования и повысит точность прогнозов.
Самые высокие зарплаты в Российские железные дороги
Машинист-инструктор
Начальник отдела

Менеджер по логистике

Новосибирск
Организация и оптимизация процессов доставки грузов по всей стране. Интерес к логистическим головоломкам и возможность влиять на эффективность перевозок.
Разработка более гибких и инновационных логистических решений с использованием последних технологий для сокращения сроков доставки.

Новосибирск
Управление потоками поездов и обеспечение их безопасного движения по всей сети – это задача, от которой зависят жизни людей и экономика страны.
Обновление программного обеспечения и технических средств диспетчерских центров для повышения точности и оперативности управления движением.

Инструктор по безопасности движения

Новосибирск
Каждый день, проводя инструктажи и тренинги, я вижу, как моя работа напрямую влияет на безопасность пассажиров и грузов. РЖД обеспечивает все необходимые ресурсы и поддерживает инициативы по улучшению программ обучения, что делает мою работу еще более значимой.
Хотя компания и предоставляет хорошую поддержку, всегда есть простор для усовершенствований. Например, внедрение более интерактивных и практически ориентированных методов обучения помогло бы улучшить усвоение материала сотрудниками и повысить их вовлеченность в процесс обучения.

Новосибирск
Анализировать тренды и предсказывать будущее рынка транспортных услуг – это как читать захватывающий детектив, где каждая глава раскрывает новые тайны.
Введение более мощных аналитических инструментов и программ для глубокого погружения в данные и тенденции рынка.

Эксперт-менеджер по инновациям

Новосибирск
Особенно вдохновляет атмосфера открытости к новым идеям и готовность реализовывать смелые проекты. Это чувство, когда ты можешь по-настоящему влиять на будущее и видеть реальные результаты своей работы, бесценно.
Хотелось бы видеть еще большую поддержку и стимулирование инновационных идей со стороны управления компании. Возможно, создание внутреннего стартап-акселератора или инновационного хаба, где каждый сотрудник мог бы предложить свою идею и получить необходимые ресурсы и поддержку для ее реализации. Также полезным стало бы проведение регулярных мастер-классов и воркшопов от ведущих экспертов в области технологий и инноваций для повышения квалификации сотрудников и стимулирования креативного мышления.

Инженер по эксплуатации путей

Новосибирск
Ответственная работа, которая держит в тонусе. Есть возможности для профессионального роста, компания предоставляет инструменты и оборудование. Работаем в команде высококлассных специалистов.
Внедрение более современных технологий для контроля состояния путей. Необходимы улучшенные программы обучения и сертификации.

Менеджер по персоналу

Новосибирск
Наличие четкой системы управления персоналом, стабильная заработная плата и хороший социальный пакет.
Усиление внимания к корпоративной культуре и внедрение более эффективных программ мотивации сотрудников.

Новосибирск
Занимаясь разработкой учебных программ для сотрудников РЖД, я вижу, как моя работа помогает коллегам повышать квалификацию и профессиональные навыки. Это создает основу для безопасной и эффективной работы всей железнодорожной системы. Компания активно поддерживает инициативы по обучению и развитию сотрудников.
Расширение спектра учебных программ и внедрение более современных подходов к обучению, включая онлайн-форматы и интерактивные курсы.

Менеджер по развитию персонала

Новосибирск
Работая в РЖД, я высоко ценю внимание, уделяемое развитию и обучению сотрудников. Компания создает благоприятные условия для профессионального роста, предлагая разнообразные программы обучения, включая повышение квалификации и переподготовку. Возможность принимать активное участие в разработке и реализации образовательных проектов, направленных на улучшение навыков и компетенций персонала, делает мою работу особенно значимой и интересной.
Однако существует потребность в более активном внедрении современных образовательных технологий и методик обучения, таких как онлайн-курсы и вебинары, что позволило бы сделать процесс обучения более гибким и доступным для всех категорий сотрудников. Расширение спектра тематик обучающих программ, включая развитие мягких навыков и цифровой грамотности, также способствовало бы повышению общей эффективности работы персонала.

Новосибирск
Общение с пассажирами и возможность оказывать им помощь и поддержку делает мою работу в РЖД особенно значимой. Я горжусь тем, что могу внести свой вклад в создание положительного впечатления о путешествии на железной дороге.
Обновление и модернизация зон обслуживания пассажиров, включая улучшение санитарно-гигиенических условий и комфорта в залах ожидания.

Проводник пассажирских вагонов

Новосибирск
Близость к дому, стабильная, интересная работа, общение с разными людьми, полный социальный пакет, отпуск, льготы на проезд, путешествия по разным городам. Дружный коллектив, рост карьеры при желании
Заработанную плату, условия для сотрудников в пути следования, отдельные кабины для душа

Специалист по снабжению

Новосибирск
Работа дает мне возможность постоянно искать и находить лучшие решения для обеспечения предприятия необходимыми материалами и оборудованием. Это не просто закупки, это бесконечный процесс оптимизации и поиска оптимального соотношения цены, качества и условий поставки.
Для повышения эффективности отдела снабжения, было бы целесообразно обновить и автоматизировать процессы учета и контроля за поставками, что минимизировало бы риски задержек и дефицита необходимых ресурсов.

Инженер

Новосибирск
Стабильный доход, оплачиваемый больничный лист.

График 5/2, 8-17 , 1 раз в год отпуск
Отношения, коммуникация с сотрудниками, поддержка.

Заместитель начальника по эксплуатации

Новосибирск
Ответственность за эксплуатацию подразделения. Работа с профессионалами, которые делятся опытом и знаниями. Компания поощряет инновационные подходы.
Ускорение процесса внедрения технологических новшеств в эксплуатацию.

Менеджер по развитию персонала

Новосибирск
Имею возможность влиять на развитие и карьерный рост сотрудников. Компания активно инвестирует в образовательные программы и тренинги, что позволяет нам постоянно повышать квалификацию наших сотрудников. Особенно ценю подход к индивидуальному развитию каждого сотрудника, где учитываются личные амбиции и потребности в обучении. Это создает мотивирующую атмосферу.
Хотелось бы увидеть более широкое применение кейс-методов и интерактивных технологий в обучении, что сделает процесс еще более привлекательным и эффективным для сотрудников.

Инженер по содержанию зданий и сооружений

Новосибирск
Нестандартность задач, поддержка коллег, своевременная з/п, дополнительное мед.страхование
Ограничить неоплачиваемые переработки/оплачивать переработки/ исключить ненормированый рабочий день

Новосибирск
Возможность участвовать в формировании долгосрочной стратегии развития одного из ключевых секторов экономики страны. Работа предоставляет шанс не только анализировать текущие тренды в транспортной отрасли, но и прогнозировать будущие изменения, а также внедрять новшества, которые определят лицо железнодорожного транспорта на десятилетия вперед. Это огромная ответственность, но в то же время и колоссальное удовлетворение.
Необходимо разработать более гибкие механизмы взаимодействия с инновационными компаниями и стартапами, чтобы ускорить процесс внедрения новых технологий в инфраструктуру и сервисы РЖД.

Мастер

Новосибирск
Все нравится, но пора расти. Развиваться и расти планирую в другом направлении
Организацию труда. Все можно было бы улучшить. Реформы нужны в РЖД, или ребрендинг

Специалист по кадрам

Новосибирск
Участие в формировании команды профессионалов, развитие корпоративной культуры. Компания предлагает хорошие условия для работы сотрудников отдела кадров.
Внедрение современных HR-технологий для автоматизации процессов подбора и адаптации новых сотрудников.

Начальник отдела кадров

Новосибирск
Забота о развитии сотрудников и предоставление широких возможностей для карьерного роста.
Совершенствование системы мотивации и внедрение современных HR-технологий.

Контролер качества на производстве

Новосибирск
Ценю системный подход к обучению и контролю качества. Работа в команде профессионалов мотивирует расти.
Введение более современных методик контроля качества помогло бы повысить эффективность работы.

Новосибирск
Моя работа аналитика позволяет глубоко погрузиться в изучение тенденций и предпочтений пассажиров, а также анализировать эффективность различных направлений перевозок. Это интересно и вызывает чувство важности, ведь на основе наших исследований принимаются решения, которые напрямую влияют на качество и комфорт пассажирских перевозок. Компания открыта к новым идеям и предложениям, что позволяет мне вносить свой вклад в развитие отрасли.
Для более эффективной работы нам не хватает доступа к современным аналитическим инструментам и большим данным.

Новосибирск
Ответственная работа по поддержанию инфраструктуры в идеальном состоянии. Компания внимательна к техническим новшествам.
Больше внимания к обновлению и модернизации оборудования.