Работа в Российские железные дороги
Найдено: 309 из 14 921 отзыва

Отзывы о работе в Российские железные дороги — Челябинск

Сотрудник кассы багажного отделения

Челябинск
Работа в приятной команде всегда чувствуется поддержка коллег. Можно поменяться сменами или договориться об графике отпусков. Девочки всегда идут навстречу и помогаем друг другу.
Неплохо было бы немного увеличить заработную плату во всех городах страны.

Электрослесарь

Челябинск
График 2/2. Зарплата хорошая и всегда приходит вовремя. Хорошее оборудование и инструменты для работы. Коллеги всегда помогут и поддержат, настоящий дружный коллектив.
Улучшить условия в раздевалках и душевых. После тяжелого рабочего дня хочется комфорта.

Электроник

Челябинск
Не плохой коллектив, стабильные выплаты и белая з/п. Больничные, дмс.
Убрать задачи "работу ради работы", обязательное посещение мероприятий ржд.

Челябинск
Удобный график и работа рядом с домом. Вежливые коллеги, возможность общения с разными людьми, стабильный доход.
Улучшить систему обучения и повышения квалификации, включая симуляторы управления.

Контролер билетов

Челябинск
Уважение и поддержка со стороны коллег и руководства. Работа в РЖД дает возможность ежедневно встречать новых людей и помогать им в пути.
Хотелось бы усилить информационную поддержку пассажиров, особенно в пиковые периоды путешествий.

Старший электромеханик связи

Челябинск
Работодатель заслуживает доверия. Гарантированный стабильный заработок. Возможности для профессионального продвижения.
Улучшение регулирования рабочего процесса. Проводить повышение ЗП согласно квалификации каждого конкретного сотрудника.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Челябинск
Стоит отметить что уровень зарплаты намного выше, чем по региону.
Руководство отличное, всегда стараются помогать молодым специалистам, да и стареньким тоже.
Своевременно выплачивается заработная плата, выплата вознаграждения за преданность компании, чем дольше работаешь тем выше вознагрождение
Надо наладить коммуникацию и этику между сотрудниками, а то моментами понебратсво какое то
Самые высокие зарплаты в Российские железные дороги
Диспетчер
Начальник отдела

Специалист службы поддержки

Челябинск
Помощь клиентам в процессе бронирования билетов через интернет, решение технических проблем. Особенно приятно, когда удается решить сложный вопрос быстро и эффективно.
Улучшение интерфейса сайта и приложения для более интуитивного процесса бронирования.

Координатор по разнообразию и инклюзивности

Челябинск
Работаю над созданием комфортной среды для всех сотрудников и пассажиров, независимо от их фона или потребностей.
Разработка более широкой программы адаптации станций и поездов для людей с ограниченными возможностями.

Специалист по кадрам

Челябинск
Своевременная выплата зарплаты, льготный проезд в жд транспорте.
Отношение руководства к подчиненным оставляет желать лучшего, на любом уровне.

Челябинск
Ведение проектов по цифровизации внутренних процессов и внешних сервисов, что позволяет повышать эффективность работы и качество обслуживания клиентов. Интеграция новейших IT-решений привела к созданию удобных цифровых каналов общения с клиентами и автоматизации рутинных операций.
Ускорение процесса внедрения облачных сервисов и платформ для аналитики данных, чтобы обеспечить более гибкое и масштабируемое IT-окружение, способствующее инновационному развитию компании.

Менеджер по логистике

Челябинск
Работа в РЖД дает возможность участвовать в крупномасштабных и международных проектах, что значительно расширяет профессиональный горизонт. Компания предлагает хорошие условия для карьерного роста и развития специалистов в области логистики.
Оптимизация внутренних процессов и улучшение системы коммуникаций между отделами для более эффективного планирования и выполнения задач.

Челябинск
Инициативы по снижению воздействия на окружающую среду. Установлены фильтры на дизельных локомотивах.
Нужно еще расширить программу перехода на электропоезда по моему мнению

Специалист по обслуживанию пассажиров

Челябинск
Общение с пассажирами и возможность помочь им сделать их путешествие комфортнее и приятнее – вот что делает мою работу особенной. Каждый день я сталкиваюсь с новыми людьми и новыми историями, что делает мою работу разнообразной и интересной. Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляя хорошие условия труда и возможности для профессионального развития.
Улучшение условий ожидания для пассажиров на станциях, особенно в пиковые периоды, сделало бы их опыт использования услуг еще более позитивным. Также было бы полезно проводить дополнительные тренинги для сотрудников по обслуживанию клиентов, чтобы еще больше повысить качество обслуживания.

Челябинск
Организация работы вокзалов таким образом, чтобы пассажиры чувствовали себя максимально комфортно. В последнее время мы обновили зоны ожидания, установив больше розеток для зарядки устройств и бесплатный Wi-Fi.
Расширение программы обновления санитарных зон, включая улучшение доступа для людей с ограниченными возможностями, а также установка дополнительных информационных табло с актуальной информацией о рейсах.

Челябинск
Разработка и внедрение мероприятий, направленных на обеспечение безопасности пассажиров во время путешествий. Возможность делать путешествия на поезде безопасными и комфортными.
Усиление мер по обучению персонала и пассажиров правилам безопасности, включая проведение регулярных тренировок и учений.

Инженер по обслуживанию сигнально-блокировочных систем

Челябинск
Забота о техническом состоянии и надежности систем безопасности на железной дороге требует высокой квалификации и постоянного внимания. Работа, которая спасает жизни и обеспечивает бесперебойность движения
Ускорение процесса модернизации оборудования и систем безопасности для соответствия последним мировым стандартам и технологиям.

HR-специалист

Челябинск
Внимание к развитию и обучению сотрудников. РЖД - надежный и социально ответственный работодатель.
Улучшение системы мотивации и внедрение более эффективных инструментов поиска и подбора персонала.

Менеджер по развитию бизнеса

Челябинск
Работа дает мне возможность исследовать новые направления и инициировать проекты, направленные на повышение эффективности и качества услуг. Мне нравится, что РЖД открыта к инновациям и стремится к постоянному развитию, предоставляя сотрудникам простор для творчества и самореализации.
Внедрение гибких методологий управления проектами помогло бы нам более эффективно реализовывать инновационные идеи и адаптироваться к изменениям рынка.

Специалист службы безопасности

Челябинск
Работа в сфере обеспечения безопасности в РЖД позволяет мне постоянно сталкиваться с новыми вызовами и развивать мои навыки решения проблем. Это постоянный процесс обучения и адаптации.
Введение более современных технологических решений для мониторинга и анализа безопасности, включая системы видеонаблюдения и аналитики поведения.

Проводник пассажирских вагонов

Челябинск
Многие работники просто душки(не все), могли помочь с тем, с чем непонятно. Своевременная выплата
Заработная плата… в наше время кладовщики получают от 35000, а на РЖД еле как 20000 выходило… много требований, но мало действий

Графический дизайнер

Челябинск
В РЖД я словно художник, рисующий мосты между классикой и инновациями. Каждый проект – это новый холст, где я могу проявить свою креативность, создавая дизайны, которые делают путешествия на поезде ярким и незабываемым опытом.
Больше экспериментов с арт-проектами в вагонах и на станциях. Пусть каждое путешествие станет галереей современного искусства!

Специалист по внешним связям

Челябинск
Ценю стабильность работы в РЖД, надежность компании и привлекательный социальный пакет.
Расширение возможностей для профессионального общения и сетевого взаимодействия с коллегами из других отраслей.

Оператор ЭВМ

Челябинск
Коллектив, льготы для работников, суть работы
Обстановка в офисе
Заработная плата, организация работы ,
объем работы и ответственность не соответствует объему заработной платы

Начальник отдела логистики

Стаж в компании: Больше 10 лет
Челябинск
Комплексный подход к решению задач и возможности для оптимизации и инноваций в сфере логистики.
Важным направлением для улучшения является обновление IT-систем управления логистикой для повышения их функциональности

Челябинск
В РЖД, я имею возможность участвовать в формировании долгосрочных целей и стратегий развития одного из крупнейших транспортных предприятий страны. Это позволяет мне применять свой аналитический потенциал и стратегическое мышление для определения направлений развития, которые обеспечат компании устойчивое будущее в меняющемся бизнес-ландшафте. Компания поощряет инновационный подход и готова инвестировать в перспективные проекты и исследования.
Внедрение адаптивного планирования и принципов гибкого управления позволит компании более эффективно реагировать на вызовы и использовать возникающие возможности для роста и развития.

Челябинск
Бронь, бесплатный проезд раз в год, хороший коллектив работяг
Зарплата, расчет зарплаты, условия труда

Локомотивный диспетчер района управления

Челябинск
Стабильная компания, своевременная зарплата, медицинское обслуживание в больнице ОАО "РЖД.
Нормальное отношение руководства к своим подчинённым, увеличение заработной платы до уровня требования должностных обязанностей от своих сотрудников, поднятие уровня мотивации.

Юрист

Челябинск
Возможность работать над разнообразными юридическими вопросами, касающимися различных аспектов деятельности железнодорожного транспорта. Поддержка коллег и руководства в профессиональном развитии.
Создание более гибкой системы обучения для юридического департамента, включая вебинары и семинары от ведущих экспертов в области транспортного права.

Челябинск
Построение долгосрочных отношений с клиентами. Работа над улучшением качества обслуживания. Компания ценит обратную связь от клиентов.
Внедрение более гибких программ лояльности для разных категорий клиентов.