Работа в РЖД (Российские железные дороги)
Оценка работы РЖД

Отзывы о работе в РЖД — Челябинск

Машинист

Плюсы:

Собственно с ноября месяца 2018 года некаких, всё хуже и хуже.

Машинистов ЖДСМ в топтали в грязь, гайки затягивают по полной программе. За малейшее незначитюельнте нарушение лишают премий. Забрали все доплаты (приличная сумма для работяги), зато провели индексацию теперь на 30 рублей больше получаю. В целях экономии режут премии. Разряды не повышают, всё время теряют заявления. Бестолкой профсоюз, для чего он нужен вообще ? Бездельники сидят там эстафеты, велопробеги… кому они нужны! Показуха тьфу… сколько раз обращались по зарплатам по командировочный безтолку. Отношение как к матерьялу. Не нравится? вали с работы. Меньше народу меньше проблем, а мф ничего сделать не можем.

Челябинск
Плюсы: Стабильная зарплата, высокий соцпакет
Что можно улучшить: Работа держится на бумаге, бумага держится на начальниках, а начальники за свою ... Компания железной дороги умерла когда пришла ржд. Выходной в эксплуатации дают как в голову придёт. Вечные учёбы, лишение премий за просто так. Профком помогает работникам как повезёт. Всё бы было хорошо, если бы не строгое руководство.

Помощник машиниста

Плюсы: Стабильная и скромная зарплата
Что можно улучшить: Улучшать нечего, развалили всё. Оплата труда никакая, начальство пытается с экономить на всём ради своей квартальной премии, устраивают постоянные внезапные проверки в ходе которых приписывают нарушения которых и не было вовсе. Локомотивы все убитые, из всего хлама что находится в депо ищем самый лучший хлам. Начальству плевать на работника, если придёшь отстаивать свои права то 100% получишь такой ответ -"Не нравится, увольняйся". Зарплата уравнена, за 25 будешь жить в дэпо, постоянно интруктажи, СДО, АСПТ, АСград, и конечно же тех учёба и постоянные собрания в красном уголке по средам и не важно что у тебя выходной. В общем не рекомендую.

Монтер пути

Плюсы: Вовремя зарплата
Что можно улучшить: из улучшений рекомендовал бы разогнать бесполезно расширенный аппарат управления,вернуть назад сокращенный рабочий персонал,автомобили,дрезины и прочую железнодорожную технику под управление ПЧ. Прекратить пугать потенциальных клиентов откатами. И оплачивать труд ЧЕЛОВЕКА как при капитализме а спрашивать за работу как при коммунизме. И последнее мы ЛЮДИ А НЕ РАБЫ!!
Челябинск
Плюсы: Никаких плюсов
Что можно улучшить: Работаю в ЮУРДЖВ, 6 ЛЕТ, САМАЯ ОТСТОЙНАЯ КОНТОРА! Все РЖД поросло в коррупции! Тебя не считают за человека, мизерная зарплата, не профессиональный менеджмент и полное отсутствие мотивации, сплошная демотивация! Отрасль полностью развалена! Я Вас очень прошу: не портите себе жизнь, не устраивайтесь сюда! Я очень разочарована этой компанией!

Фото от сотрудников компании РЖД

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЖД

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию РЖД для трудоустройства?

⚡ Из 471 сотрудников компании РЖД 24 рекомендуют работу в компании, 276 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 171 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании РЖД

471 сотрудников компании РЖД оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники РЖД оценивают начальство компании?

471 сотрудников компании РЖД оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники РЖД оценивают карьерный рост в компании?

471 сотрудников компании РЖД оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5