ТрансНефть

• ТрансНефть, фото 9

Отзывы о ТрансНефть

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Научны сотрудник

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании. Работала в ООО "НИИ Транснефть" 2011-2016 г. Деятельность института очень интересная, работа приносит удовольствие,зарплату платят вовремя, если лишают премии,то за дело.Я горжусь тем,что мне удалось поработать в такой компании, с таким руководством. Получен бесценный опыт. Это система,кто бы,что не писал,если вы нацелены на результат,то вам здесь понравится. Занимала не руководящую должность. Хочу сказать большое спасибо ООО "НИИ Транснефть".

Что можно улучшить: С трудностями не сталкивалась, в силу того,что все вопросы решаемы.

БрянскРаботает в компании 5-10 лет

не важно

Плюсы: Я люблю свою работу и у меня все получается. Отзывчивое начальство, всегда придут на помощь. Помогут составить мероприятия, дадут грамотный совет. Высшее руководство грамотно и правильно ставит задачи. Сказано, сделано. Социальный пакет и заработная плата достойные. Все делается для улучшения труда. И кстати, врут все в интернете. Не 12 часовой рабочий день, а 15-16. Вот уж эти недовольные сотрудники Транснефти.

Что можно улучшить: Кто не работает - тот не ест.

Работает в компании больше 10 лет

Руководитель среднего звена

Плюсы: Всем читающим доброго времени суток. Про себя кратко вырос от слесаря до начальника управления сам правда пришлось помотаться по стране. Транснефть считаю лучшей компанией в отрасли т.к. Есть много друзей и знакомых в таковых. Самое главное что дала мне Компания это возможность самореализации, да есть свои «прелести» в работе по регламентам но, если есть несколько важных качеств как трудолюбие и ответственность за свой труд достичь в Компании можно любых высот а слова про злых начальников считаю пишут бездельники. Всем удачи и трудитесь и трудитесь и все получится.

Что можно улучшить: Трудностей множество, не считаю нужным их освещать. Главное работать все трудности будут преодолены

НовороссийскРаботает в компании 3-5 лет

работник

Плюсы: Очень нравится работа и вообще отношение. бывают сложности как во всех отраслях деятельности. когда устраивался без всяких связей и так далее, взяли на подмену человека который в отпуск ушел, поработал, показал свою грамотность в своей должности и меня приняли на постоянку. естественно лентяи и бездари жалуются на работу. меня лично практически все устраивает!!! в отдел кадров приходишь, тебе девочки улыбаются и относятся как к человеку, все подскажут расскажут! в сильные морозы чаем угостят, на рождение сына отдел кадров как молодой семье сделали подарок сами от себя, хотя я к ним не каким боком не отношусь. коллектив включая всех самых высоких начальников скинулись по некой сумме, и в итоге детскую комнату хватило обставить! и компания денег подкинула не мало! на свадьбу тоже деньжат компания подкинула! постоянно какие то путевки дают в разные места. очень приятно! в общем все очень замечательно!

Что можно улучшить: зарплатку бы поднять немного) да и хочется чтоб везде давали ипотеку для своих работников, а не только в отдельных дочерних обществах!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: После года работы повысили в должности. Руководство нормальное, хорошо относятся к своим сотрудникам. Иногда задерживают на работе, но это не критично, учитывая что в Хабаровске нет работы с 8 ч. рабочим днем и з/п от 35 до 40 т.р. Бывает что нужно поработать в выходные, но это если не успеваешь выполнить необходимый объем работы. Если все делать вовремя, то и домой уходишь вовремя. Задерживать приходится не чаще 2-х раз в неделю. Можно задержаться на обучении, а так, нормальные работники, грамотные специалисты зарабатывают неплохие деньги. Лентяи и неграмотные люди, нежелающие работать, пишут отрицательные отзывы. Если хочешь хорошую з/п, то нужно хорошо работать.

Что можно улучшить: Минус в недалеких и неумных начальниках. Хотя, они долго не задерживаются.

ИжевскРаботает в компании больше 10 лет

Инженер

Плюсы:

Хороший соц. пакет, своевременная и достойная зарплата у ИТР, 13-ая.

Почитав отзывы других о компании хочется сказать, что никто вас не заставляет надеюсь работать, а вы сами пришли, сами и можете уйти, никто вас не держит. Не знаю как в других местах, у нас в Удмуртском РНУ вполне адекватное руководство, есть конечно моменты, но это же не санаторий. Что касается стороны улучшения, то сейчас конечно сложнее стало, а именно бумаг в 10 — 15 раз больше. Оплата труда у рабочих низкая и поэтому с каждым годом увеличивается текучка кадров, т. к. про индексацию з/п к сожалению забыли.

НовороссийскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Возможность хорошо зарабатывать, возможность карьерного роста, бесплатное лечение в мед учреждениях, отдых детям а Греции почти бесплатно, ну и т.д.

Что можно улучшить: Начинал с малого - с лин труба, постепенно познавал всю систему, параллельно учился на вышке, сейчас уже в руководителях! Тяжело было и сейчас совсем не легко, и по ночам бывает трудимся, и по 2 недели дома не появляюсь! Но потом всё нормализуется и работа идет спокойно. Жаль тех людей, которым не прет по жизни и они тут жалуются, может и так, но в таком случае есть и другие компании, где вы сможете найти себя и всё вам будет нравиться. Конечно, хотелось бы, в идеале, вообще ничего не делать и получать бабло, но увы, времена не те, нужно трудиться и усердно. Задач очень много, иногда непомерно! Но стоит только сесть, всё обдумать, и получается то, что всё выполнимо и люди есть и техника, а у многих паника начинается сразу и сопли ручьями, что ничего у нас не получится. Если бы все были такие нытики в России, как большинство тут, то мы бы и в войне 41-45 не победили!!!

ТюменьРаботает в компании меньше года

Плюсы: ЛПДС им. В. Н. Чепурского. Стабильная, достойная, в зависимости от специальности и квалификации заработная плата. Начальство адекватное. Премии по праздникам. 13-ая зп. ДМС. Работаю не так давно, но пока все нравится.

Что можно улучшить: Было бы здорово сделать душевые комнаты в раздевалке)

РязаньРаботал в компании 5-10 лет

Оператор

Плюсы:

Условия труда, хорошая зарплата.

Стаж 7 лет. При выходе на пенсию в 2019 году, собственный пенсионный фонд назначил пенсию 175 руб 16 коп. в месяц.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Ведущий специалист диспетчерского отдела.

Плюсы: Социально ответственная компания. Я работала ведущим специалистом в "Транснефть-Логистика". Болела больше года. Всячески помогали, поддерживали во всем. И материально и морально. После болезни вышла на работу, в августе сократили. Не одну меня. Огромное спасибо генеральному директору и начальнику товарно-коммерческого отдела.

Что можно улучшить: Все там хорошо. Особенно зарплата.

ТомскРаботал в компании 3-5 лет

Экономист

Плюсы: Из плюсов: 1. Зарплата выше среднего по Томску; 2. Проблем с канцелярией и оборудованием нет; 3. Отличный коллектив (по крайней мере, у нас так было) 4. ДМС и прочие "плюшки" 5. Адекватное начальство (в филиале, это не касается Москвы) Из минусов: 1. Как уже писали, регламентами и приказами из Москвы буквально закидывают. Часто друг другу противоречат, часто приходят изменения. Приходится всё это учитывать в текущей работе 2. Количество отчетов огромное. Иногда складывалось такое ощущение, что больше не работаешь, а отчитываешься по своей работе. 3. О карьере можно забыть. Все устроены преимущественно через родственников и знакомых, текучка минимальная, поэтому людям со стороны надеяться на повышение нет смысла. С другой стороны, при таком высоком уровне зарплаты это не так важно 4. Риск "оптимизации". Всё расчеты переводятся на автоматизированный режим, поэтому филиалы пачками ликвидируют, а персонал "оптимизируют"

Что можно улучшить: уменьшить масштабы бюрократии

СамараРаботает в компании 5-10 лет

Рабочий

Плюсы: Дают пайковые, снимают хорошее жилье для работников, оплачивают билеты до дома и обратно. Ну и в принципе всё.. Заработную плату задерживают уже три месяца их не волнуют ваши семейные обстоятельства: ипотека и прочие обязательные выплаты. Плати как хочешь Работники получают хоть какие то выплаты только через забастовки. Работают каждый день по 12 -13 часов, выходной взять невозможно

Что можно улучшить: Пока отношение начальства будет таким скотским ,то так всё и останется на этом уровне. У людей нет законных выходных, ходят туда как на каторгу. Толи дело если бы сотрудники хотя бы раз в неделю отдыхали

СамараРаботал в компании меньше года

Главный специалист

Плюсы: Зарплата высокая

Что можно улучшить: Текучка в моем отделе очень высокая. Сметный отдел. Начальник кроет матом всех вокруг, помогать в работе никому не собирается, люди лишний раз воды попить боятся. Получают за все: не так смотришь, не та Музыка на телефоне. Напряжение постоянное и это при 12-ти часовом рабочем дне. На мой взгляд, поменяв начальника в этом отделе, люди хоть круглосуточно были бы готовы работать. Ну и все таки помогать новым сотрудникам нужно, вводить в курс дела, а не бросать «в топку».

ОАО «АК «Транснефть» — работа в нефтяной корпорации

Акционерной компании Транснефть более 20 лет успешного развития. Основана в 1993 г. Московской регистрационной палатой согласно постановлению правительства РФ.

Основными направлениями деятельности компании являются внедрение инфраструктуры трубопроводов и коммуникаций магистрали, сопровождение нефтяного потока по системе сообщений внутри страны и во взаимодействии с другими иностранными предприятиями аналогичного профиля.

Компания Транснефть использует инновационные стратегии и ведёт в соответствии с ними глобальные проекты по научной, организационной и производственной модернизации стабильного развития нефтепроводного транспорта и оборудования.

Важность отзывов

Компания позиционирует себя как социально-ответственное предприятие, принимая участие в благотворительности и спонсорском обеспечении в поддержку спорта, культуры, здравоохранения. Как информируют отзывы сотрудников, «АК «Транснефть» сильно заинтересована в плодотворном сотрудничестве со специалистами во благо родной страны.

Отзывы о работодателе — это правдивое описание структуры компании, её кадровой расстановке. По отзывам о работе можно составить предварительное представление об ожидаемой перспективе карьерного роста. Работа в ОАО «АК «Транснефть» — это деятельность резонансного характера, направленная на развитие общественного уклада и страны в целом.

Газпром Нефть
Мосинжпроект