ТрансНефть

• ТрансНефть, фото 9

Отзывы о ТрансНефть

ПензаРаботает в компании 5-10 лет

Слесарь

Плюсы: Плюсов никаких не вижу.Заставляют работать в выходные и праздничные дни,постоянно дергают и вызывают на работу в любое время дня и ночи.Постоянно лишают за всякую ***** премии.Накипело,не работа,а сущий ад.Ездим на всякие совещания,никому не нужные,таким образом начальство отмывает для себя деньги.Выполняем не свою работу,в жару 40 градусов мы красим трубы ,а за это потом и лишают премии.Непосредственно к оборудованию не подходим,ТО не выполняем,наводим красоту и пускаем пыль в глаза.Бесит то,что за 20 тысяч они дергают тебя и днём и ночью,как будто мы получаем по 100 тысяч.

Что можно улучшить: Улучшить ничего уже нельзя,с каждым годом все хуже и хуже.Компания катится в пропасть,туда ей и дорога.Никому не советую туда трудоустраиваться.А всем работающим совет,бегите от туда.Мы там рабы,а они богатеют и жиреют за наш счёт.

БратскРаботал в компании

Плюсы: жена один раз сходила на концерт

Что можно улучшить: Никому ты нафиг там не нужен. Устроился по договору, хотели продлить, а пришел приказ, что 40 человек нужно уволить. Уволили всех , кто работал по договору. Конечно, зачем увольнять чьих-то родственников, которые за несколько лет работы ничего так и не научились делать! К людям относятся как к грязи. У меня была хорошая работа, отправил резюме туда, дабы думал, что там лучше. Был официально трудоустроен, они ждали, пока я отработаю по ТК на бывшей работе 2 недели, приняли меня и еще троих парней, а потом просто выпнули всех, чтобы выполнить план по увольнению. Для всех нас было это большим шоком. Но самое смешное, когда мы пошли сдавать робу... Работали с краской и плиточным клеем, естественно пятна не выводимые, так это все вычли с зарплаты. Выкинул перчатки тряпочные потому что порвались, так и их с зп вычли+ за каждую вещь писал объяснительную ( как запачкал, какую работу выполнял, что порвались). Самое интересное то, что в командировки на север расписаны на месяцы вперед, конечно приезжаешь туда как в санаторий и денег левых еще поднимаешь. Короче говоря, никому не рекомендую. Если вы уважаете себя и свой труд то не идите туда

Отзыв полезен?2010
МоскваРаботал в компании 1-2 года

Ведущий специалист диспетчерского отдела.

Плюсы: Социально ответственная компания. Я работала ведущим специалистом в "Транснефть-Логистика". Болела больше года. Всячески помогали, поддерживали во всем. И материально и морально. После болезни вышла на работу, в августе сократили. Не одну меня. Огромное спасибо генеральному директору и начальнику товарно-коммерческого отдела.

Что можно улучшить: Все там хорошо. Особенно зарплата.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Научны сотрудник

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании. Работала в ООО "НИИ Транснефть" 2011-2016 г. Деятельность института очень интересная, работа приносит удовольствие,зарплату платят вовремя, если лишают премии,то за дело.Я горжусь тем,что мне удалось поработать в такой компании, с таким руководством. Получен бесценный опыт. Это система,кто бы,что не писал,если вы нацелены на результат,то вам здесь понравится. Занимала не руководящую должность. Хочу сказать большое спасибо ООО "НИИ Транснефть".

Что можно улучшить: С трудностями не сталкивалась, в силу того,что все вопросы решаемы.

НовосибирскРаботал в компании больше 10 лет

ОПЕРАТОР

Плюсы: Хочу рассказать как в этой организации уничтожают людей ка личность и просто не дают работать.В поселке Сокур есть станция ЛПДС Сокур ЗАП СИБ Транснефть как гордо звучит но есть очень много но. Начальство загнобило людей ЗАРПЛАТУ выдают во время но и премии лишают все время каждый месяц.Всех работников..Люди работают на износ у меня там работает дочь по ее словам их унижают требуют а в замен ни чего не дают даже работать .хотела написать президенту как начальство ворует продукт бензин дизель и в наглую спирают на работяг . Пугают комиссией из москвы .заставляют писать вымышленные объяснительные. По краже продута который сами и украли . помогите разобраться сколько можно терпеть есть же руководство выше их.

Что можно улучшить: ХОЧЕТСЯ ХОРОШИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И НОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА СТАНЦИЮ.

БелогорскРаботает в компании 3-5 лет

Слесарь

Плюсы: Стабильная зарплата, премии на праздники, 13-я зарплата, оплата проезда в отпуск раз в два года работнику и родственникам-иждивенцам

Что можно улучшить: Уволить все руководство выше начальников участков

АльметьевскРаботал в компании

Мастер

Плюсы: Зарплата

Что можно улучшить: Гнилой коллектив. Каждый сам за себя. Готовы пойти на грязные поступки лишь бы сохранить свое место. Плохая организация работ. Начальство обращается с подчиненными как со скотом- унижая и оскарбляя, на повышенных тонах. Каждый день идешь на работу как на катарагу. Там не чувствуешь себя человеком. Рабовладельчество в современное время. И эта лишь малая часть того что здесь написано. Кто работал тот поймет. Если вы себя уважаете не ходите туда работать.

ТомскРаботает в компании больше 10 лет

инженер

Плюсы: Не советую. Работать нормально не дают. По специальности не дают! Куча никому не нужных бумаг, положений и регламентов (писаных в теплых кабинетах), противоречащих друг другу и постоянная писанина. Реальной работы с оборудованием НЕТ! Уйма программных пакетов "улечшайзинга". Перекачка падает, все понемногу сыплется, "улучшайзинг" на костях уже достал. Если такое положение в промышленности страны, погано будет.

Что можно улучшить: Рыба гниет с головы "головы транснефти" . Если основная задача "транспортировка сырья" , уберите все лишнее. И бумагу и деньги сэкономите. Регламенты достали КОНКРЕТНО!!!! Люди от этих бумажек шарахаюся как чумные. Может поэтому травматизм растет?

НовосибирскРаботает в компании 1-2 года

охранник

Плюсы: Только з/п

Что можно улучшить: Хочу рассказать вам о Транснефть охране в сокуре, а точнее о начальстве . Начальник отряда заставляет увольняться по собственному желанию охранников, которые ходят на больничный ( по уходу за ребёнком или если сам заболел). То есть, используют нас как отработанный материал, как только заболел- увольняйся! Отношение ужасное!!! Все руководство разговаривать не умеет вообще! Только кричат. Кто им дал такое право?! Куда на них написать, чтоб знали? А начальник команды своего сына устроил в охрану и наглюк оба. Одно время стали на работу опаздывать, так ладно сам начальник, так и сыну можно было. То на посту сына СБ застал с планшетом и ничего за этим не последовало! Как же - папа начальник, все можно!!! А начальник потом на это сказал, что выходной- можно с планшетом! Ну это же не простого охранника застали! Беспредел! А летом его сына во время смены сняли с поста и он в рабочее время , не за бесплатно!!! косил траву на другой территории. А другие охранники должны на посту бесплатно все делать: стелить линолеум, мыть окна, стены.......Это все руководство с пулей в голове, пришли с армии и охрану хотят сделать как армию. Ещё им важно, чтоб мы как можно больше составляли актов, не важно, знаешь ты работу свою или нет, главное больше актов, тогда ты в почете! Все пугают аттестацией и увольнением. Работаешь, идешь переработка, потом бах! недоработка! Как так?! За переработку даже не доплачивают. Точнее за переработанные часы доплатят, а с премии эту же сумму снимут! Или в квитке о з/п посмотришь, а таааам! Стоит меньше часов, чем ты отработал! Вооооо как!))))) Ну ничего, попадутся сами когда нибудь!

ДальнереченскПопытка трудоустройства

Плюсы: Своевременная ЗП

Что можно улучшить: Работа в системе изначально поставлена так, что работник ,работая даже по ночам в выходные и праздники ,несмотря на его компетентность, не успевает справляться с поставленными задачами, объемы работ колоссальные и штатных единиц в отделах не хватает, таким положением дел всегда пользуются вышестоящие начальники, которые ,на примеченную должность желают назначить своего товарища, брата и свата,итд, и в этой системе это хорошо получается , под страхом увольнения по статье, работники просто увольняются по собственному, трудовое законодательство нарушается ежедневно и по многим статьям, работники ,просто РАБЫ в этой системе без права голоса. На бумажках , по документам все гладенько И чистенько , но на самом деле совсем не так, жаль ,что инспекция по труду не частый гость в этой организации. В общем, если вы подлый, завистливый, лицемерный и имеете все качества недочеловека ,вам как раз место. П.С. Лишение премий по 100 % , невыплаты командировочных ,по каким либо причинам ,это в порядке вещей.

Отзыв полезен?2066
МоскваРаботает в компании больше 10 лет

Инженер

Плюсы: К сожалению только скорбные крохи за которые Приходиться держаться.

Что можно улучшить: Нечего улучшать, наулучшали так что мама не горюй.

Плюсы: Полный соцпакет, хорошая оплата труда.

Что можно улучшить: Хоть плюсы и есть, но они не сравнятся с минусами. Хамов и "умников" хватает и в начальниках и среди простых работников. Отвечать и посылать тоже не всегда уместно. Есть огромная вероятность того, что это окажется чей нибудь из вышестоящих родственник, любовник или черт знает кто. Иногда заплывают отличные специалисты своего дела, но не задерживаются в этом змеином логове. В принцыпе, я их не осуждаю

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: После года работы повысили в должности. Руководство нормальное, хорошо относятся к своим сотрудникам. Иногда задерживают на работе, но это не критично, учитывая что в Хабаровске нет работы с 8 ч. рабочим днем и з/п от 35 до 40 т.р. Бывает что нужно поработать в выходные, но это если не успеваешь выполнить необходимый объем работы. Если все делать вовремя, то и домой уходишь вовремя. Задерживать приходится не чаще 2-х раз в неделю. Можно задержаться на обучении, а так, нормальные работники, грамотные специалисты зарабатывают неплохие деньги. Лентяи и неграмотные люди, нежелающие работать, пишут отрицательные отзывы. Если хочешь хорошую з/п, то нужно хорошо работать.

Что можно улучшить: Минус в недалеких и неумных начальниках. Хотя, они долго не задерживаются.

Плюсы: Предпалагось, что плюс - карьерный рост. Однако...

Что можно улучшить: Моя оценка самая минимальная. Начиная с собеседования, отношение как к вещи, а не к человеку. Надменная позиция, как-будто к ним пришли за милостней, а не за работой. Я устроилась на работу в другую известную фирму (коммуникации), немного лучше, но все же. Моему супругу повезло все-таки устроиться в Транснефть. Теперь живет на работе, почти не вижу его. Приходит домой к 12 ночи,а з/п, как полагается, за 8 часов работы. Переработка не оплачивается. Если разделить полученные деньги на фактические часы работы, то з/п как у дворника, а то и меньше. Пораньше не уйти, начальство жестко контролирует.

Отзыв полезен?2056
ПензаРаботал в компании 3-5 лет

охранник

Плюсы: Зарплата без задержек... на этом, пожалуй все плюсы заканчиваются...

Что можно улучшить: Добро пожаловать в "дружную" семью транснефть! Заголовок с глянцевого дурнала ТТН, милые, счастливые и улыбающиеся лица на цветных страницах вам поведают, о том как замечательно работать в компании Транснефть! Но это все ложь! На самом деле все ровным счетом наоборот, везде только все формально и на бумаге, сплошная показуха! Идиотизм и бумагомарательство - основной слоган компании. Работать нормально не дают, требования такие, что проще устроиться астронавтом и полететь в космос. Обеспечение никакое, на все мелочи заставляют скидываться сотрудников со своих зарплат. Сокращать нужно не рядовых сотрудников, а конторы, в которых раздули штат до невозможности, насадив там своих друзей и родственников, которые не имеют ни малейшего понятия о том что делают. Дуболомы в руководстве - основная проблема этой компании.. бывшие менты и военные, которые деревянные по пояс, на каждого сотрудника по два начальника, на работе занимаешься чем угодно, только не грамотной работой по специальности, куча никому не нужных бумаг, положений и регламентов противоречащих друг друг... постоянная писанина, чтобы прикрыть жопу начальству бумагами... и соответственно, чем толще пачка бумаг будет, тем сложнее ее пробить и добраться до вышестоящего начальства... Хуже организации я не встречал за всю жизнь, тех денег, что тут платят далеко не достаточно, чтобы компенсировать все минусы и идиотские требования в этой компании. Здесь хорошо развито только наказание сотрудников и лишение их премии. Переработку не платят, сотрудникам их права не говорят, все скрывается, вспоминают только обязанности. Деньги разворовываются местным начальством и до низов из того что выделяется Москвой ничего не доходит. Если вам дорого ваше время, НИКОГДА не идите работать в эту Транснефть! Сохраните свои нервы и здоровье!

НаходкаРаботает в компании 5-10 лет

Оператор

Плюсы: Раньше оплачивали проезд раз в 2 года в отпуск с семьёй

Что можно улучшить: Никаких соц. льгот как рабочему - всё уходит бедному начальству. Разворовывается всё, что в кол. договоре прописано. Козьмино - очередной пшик в соцполитике Транснефти. Только контора работает, пользуется, живёт. Не зря на одного рабочего - один начальник

Плюсы: Отличный работодатель, работать приятно, заработная плата удовлетворяет.

Что можно улучшить: С Галиевым не встречался, поэтому ничего не могу сказать. Зато встречался С Ромиком и его командой заместителей. Сначала они показались мне эдакими братками. Надеялся, что первое впечатление неверное, но это не так. Все кто ниже по чину пподвергаются обзывательствам и грубому отношению. Простые работяги считаются быдлом и не достойны банальной вежливочти. Большинство промолчит, стерпит, а ответившие быстро увольняются. Почувствовал себя в бандитских 90-х. Их стиль руководства - это наезды на пустом месте и показушные "я Царь". Такое ощущение, что Ромик со своими братками хорошо зажигали в 90-х, грабя транзитников на Чита-Хабаровск.

БрянскПопытка трудоустройства

Плюсы: Появилась возможность устроиться на ЛПДС. Первое впечатление после общения с начальством в целом хорошее. Нормальные мужики. Зарплату пообещали достойную.

Что можно улучшить: Почитал отзывы - сплошной негатив. Сложилось двоякое мнение. С одной стороны, дыма без огня не бывает. С другой, во-первых, мне и на своей нынешней работе приходится сталкиваться с людьми у которых всегда все и всё, пардон, х...ево, и которые при малейших трудностях бегут увольняться, а, во-вторых, лично я считаю, что плохих отзывов здесь больше, чем хороших потому что те, кого все устраивает, работают и в ус не дуют. Им просто не надо ничего нигде писать. По-моему, так.

БрянскРаботал в компании 3-5 лет

Оператор товарный

Плюсы: З/п своевременно

Что можно улучшить: Нет инструментов для работы! Начальство, в большинстве устроившееся на руководящую должность по знакомству. Простых рабочих офисный планктон компании считает глупой, рабочей скотиной и даже разговаривать не хотят. Профсоюз распределяет льготы, путёвки, подарки только среди своих: рабочие даже знать не знают о своих правах. Умных и грамотных сотрудников опасаются и стараются загнобить, чтобы не высовывался из общего стада. Среди сотрудников Транснефти пышно цветут такие качества как: зависть, стукачество, сплетни, лицемерие. В коллективе каждый сам за себя, все стараются свалить с себя ответственность и обязанности.

Отзыв полезен?2021
УфаРаботает в компании 5-10 лет

Зам. начальника

Плюсы: Зарплата Соцпакет

Что можно улучшить: Анекдот в тему)) Возвращается работник Транснефти домой, а у него отец спрашивает, расскажи, как там в Транснефти то ?А то мы еще в старые времена работали. Сын отвечает: - Да полнейший долбо***изм. Рассказывать нечего. - отвечает сын. Отец со старшим братом спрашивают: - Ну, Ну расскажи. - Да что рассказывать, хотите, я вам лучше покажу. Вечером собираемся за столом, будем проводить совещание, распорядок дня на завтра. Собираются вечером за столом. Сын: - Так, значит завтра: в 6 утра подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами. Отец назначается ответственным за транспорт - запряжешь лошадь, а старший брат назначается ответственным за инвентарь - 3 топора, 3 пилы, 3 веревки. Отец со старшим братом возмущаются: - На *** вставать так рано? Давай в 9 встанем, в 9:30 позавтракаем, в 10 выедем. Сын: Не е***, в 6 подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами. Ну, встали в 6, за 5 минут запрягли лошадь, собрали инвентарь, до 8-ми из угла в угол походили, позавтракали, до 10-ти ходили из угла в угол, наконец 10 часов. Смотр инвентаря. - 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, выезжаем. Сели, поехали. Проезжают 100 метров, сын: - Стой! Проверка инвентаря. Отец с братом: - Какая проверка? Только проверяли. Сын: - Не *** При последней проверке могли что-нибудь про***ать. Остановились. Выложили 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, едем дальше. И так через каждые 100 метров. Подъезжают к реке. Сын: - Так, здесь мы ***анем вброд. Отец: - Зачем? 300 метров в стороне мост, поехали через мост. Сын: - Не ***ёт! Итак с вами много времени потеряли. Я сказал вброд, значит вброд. ***анули вброд. Утопили телегу. Еле вытащили. Ближе к вечеру добрались до леса. Нарубили, напилили. Сын: - Грузим инвентарь, грузим дрова. Загрузили, поехали. Через 100 метров: - Стой! Проверка инвентаря. Отец с братом: - На ***, он же под дровами. Сын: - Не ***ёт, разгружаем. Разгрузили, проверили: 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, грузим дрова. И так через каждые 100 метров. Подъезжают к реке. Сын: - Так, здесь мы **анем вброд. Отец с братом: - На ***? Поехали через мост. Сын: - Не ****! Вброд. Ну, **анули. Телегу утопили, еле вытащили. Дрова по течению ушли. Кое-как добрались домой. Сын: - Так, никому не расходиться, через час совещание: подведение итогов за сегодня и уточнение задач на завтра. Собрались. Сын: - Итак, что мы сегодня за день сделали и какой результат? Отец: - Целый день про***ались, результата никакого. Сын: - Правильно! Значит завтра: в 6 подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами.

Газпром Нефть
Мосинжпроект