ТрансНефть
ужасно

Отзывы сотрудников о компании ТрансНефть

Работал в компании 3 – 5 лет

Ведущий специалист

Плюсы: Зарплата, день нефтяника, 13, доплата к отпуску
Что можно улучшить: Просто ад, дома никогда не бываешь, родственные связи задолбали, работаешь за них а они только зарплату получают с добавкой,все подхалимы и подлизы.
Тюмень

Охранник

Плюсы: Зарплата
Что можно улучшить: Интересно по какому принципу принимают на работу в ООО « Транснефть-Охрана». Первый заместитель филиала ООО «Транснефть - Охрана» ЗСМУВО Ранее судимый и это ему не мешает руководить охраной на таком высоком посту, что думают по этому поводу люди, которые поставили его и подчиненные руководимые им.
Томск
Плюсы: Вовремя зарплата.
Что можно улучшить: Томск. Транснефть сохранив.С каждым годом все хуже и хуже.страховку по дмс урезали. Лечение зубов как было 20 назад 10000т так и осталось можно вылечить один зуб в год спасибо.Обмундирование ну это просто кошмар закупили самое ... размеры не совпадают, зимняя обувь скользкая как коньки.ночные часы работы воруют .При работе с 20:00 до 8:00 оплачивают только 4 часа ночных остальные часы как обычно. По закону ночное время работы считается с22:00до 6:00. В общем становиться грустно тут работать.
Брянск
Работал в компании 3 – 5 лет

Инженер

Плюсы: Зарплата, если с премией (но это как повезет), то выше среднего, ДМС, 13-я зарплата, и то в том случае, если отработал полный год. Устроилась в январе, отработала почти полный год - 13-й не получила. На этом все.
Что можно улучшить: Работали более-менее спокойно, пока нас не превратили в филиал и присоединили к Балтике. Вт с тех пор начался дурдом. Про свою непосредственную работу можно забыть. Утро начинается с указиловок офиса. Отчеты, мероприятия, отчеты по мероприятиям и т.д. Точь- в точь , как в кино "Девушка без адреса". Там контора-посредник между Москвой и предприятием, ничего не производит, только пересылает вниз документы от Москвы с укороченными от себя сроками выполнения. В офисе Балтики сидят работники, в основном, не работавшие на предприятиях, оборудование не знают, зато знают как унизить нижестоящих, чтобы показать свою значимость. Т.к. реальной пользы от них нет, то они изобретают, как загрузить бумагами и пустой работой людей, работающих на местах. Писать можно долго. У меня мечта- чтобы нашелся талантливый режиссер и снял фильм-комедию про Транснефть.
Отзыв полезен?2092
Братск
Работал в компании больше 10 лет

Экономист

Плюсы: И плюсов только зп и социальные гарантии, но надо сказать кому как повезет и с работой, и с коллективом, т.к. предприятие большое, структурных подразделений масса, может быть ,что всё и не так плохо
Что можно улучшить: Улучшить можно, но как уже сказано другими- те кто может, вряд ли станет, их то всё устраивает, наверно.

Инженер

Плюсы: Невообразимое хамскле поведение, непонятно кто там работает. Пригласили на собеседование, подошла в офис вовремя, оказалось что пропуска не заказано, подходит представитель компании, который назначил собеседование в верхней одежде поясняет, что собеседование будет проходить в забегаловке на против, где они с друзьями забронировали столик. Извините, но такое отношение к взрослой женщине просто хамство, отвратительно!
Что можно улучшить: Хамскле поведение к незнакомым людям
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
Уфа

ИТР

Плюсы: Заработная плата. Неплохой соцпакет. Насчёт 13 ничего не скажу, если бы не было я бы думаю не расстроился.
Что можно улучшить: Отношение хотелось более человеческое. Уменьшить объём документов. Тогда я думаю все встанет на свои места. В целом доволен. Бывают сложности но без них и жизнь не интересна. Поэтому работаю, не жалуюсь, да бывают и выходные на работе и ночи на работе и командировки, но это работа. Такая работа. Возможно я просто привык, стаж более 15 лет.
Отзыв полезен?20208
Нефтеюганск
Работает в компании 3 – 5 лет

Плюсы: Неплохая зарплата
Что можно улучшить: Почистить верхушку))) очень сложно работать в этой компании. Постоянное унижение начальством на всех уровнях. С виду все добрые и пушистые))) Если ты не родственник какого нибудь начальника, то тебя там заклюют((( Сами начальники представляют собой смесь подхалимов! Работу не знают, сами свою работу не делают, перекладывают на подчиненных, которые вынуждены делать всю работу самостоятельно. В то время как высокое начальство сидит чаевничает и уходит вовремя! Работа очень нервная! Не советую сюда идти.
Тюмень
Плюсы: ЛПДС им. В. Н. Чепурского. Стабильная, достойная, в зависимости от специальности и квалификации заработная плата. Начальство адекватное. Премии по праздникам. 13-ая зп. ДМС. Работаю не так давно, но пока все нравится.
Что можно улучшить: Было бы здорово сделать душевые комнаты в раздевалке)
Тында
Работал в компании 5 – 10 лет

Машинист

Плюсы: Нет. В этой конторе процветают методы, применявшиеся в концлагерях. Людей заставляют выполнять бессмысленную работу (вычерпывание воды из лужи совком в ведро,выкавыривание камней с каплями краски,покраска оборудования на морозе -40,выщипывание травы ползая на карачках и т.д.),тем самым со временем подавляя волю человека. Люди которые согласны превращаются в последствии в безмолвный скот,оправдывающий себя(...у меня же семья,ипотека,да здесь же соц.пакет,главное же зарплата нормальная,а куда еще идти и т.д). Заметил что набирают в основном молодежь,скорей всего потому что их легко запугать,заставить поверить в обещания,обмануть. Начальство подлизы и стукачи,как и большинство работников. Когда работал периодически возникало ощущение что государство(компания считается государственной)проводит какой то социальный эксперимент. Типа сколько можно доканывать рабочего приказами,сколько он выдержит лишений премии,какие виды наказаний можно еще придумать и поиздеваться морально,как можно быстро воспитать стукача и подлизу,как можно более извращенно разбазарить государственные деньги. Отработал 10 лет,ушел и перекрестился. Думаю что в ближайшем будущем опыт этой шараги будет распространен на большинство гос.компании,т.к на верху скорей всего знают о происходящем,но почему то не торопятся ничего менять.
Что можно улучшить: Работа в этой организации, одна большая трудность и поменять сложившуюся ситуацию можно лишь полным разгромом верхушки управления.
Унеча
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: стабильная заработная плата, оклад к отпуску, ко дню нефтяника, 13 заработная плата.
Что можно улучшить: трудности начинаются уже с первого рабочего дня. постоянно не хватает спец. одежды, а если есть то не твоего размера(заставляют получать), не выдают элементарных инструментов для работы (однажды мастер заставлял меня наматывать тряпку на палку и таким образом производить покраску, вместо того что бы просто купить кисточку) и т.д. постоянные командировки (причем заселять своих сотрудников компания "транснефть" старается не в человеческую гостиницу а в ночлежки для бомжей. ПОЗОРИЩЕ!!! ПОД СТРАХОМ СМЕРТИ НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!
Великий Новгород

Водитель

Плюсы: Стабильная,хоть и небольшая,зарплата,ДМС,13-я.Все.
Что можно улучшить: Менять полностью все,начиная с отношения к людям, и кончая отношением к технике.Большую часть среднего руководства убирать,это дармоеды!Пересмотреть систему отдачи приказов и распоряжений,так как львиная их доля - никому не нужные и непонятные.Прекратить бесконечные проверки,о которых знают заранее и готовятся,это из разряда "приклеить листики к веткам деревьев".А проверяющие приезжают поужинать в ресторане и убыть восвояси.Хоть бы раз с рабочими поговорили.А еще позиционируем себя,как демократическое общество.Мнением этого самого "демос" никто и не интересуется.А надо бы уже.Назрело.
Рязань
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Зарплата средняя по региону, ДМС, 13-тая зарплата.На этом плюсы заканчиваются.
Что можно улучшить: Улучшать, уже нечего, т.к развал идёт сверху, всё начальство(практически всё) выше начальников участков попали на свои места по блату, и порой не знают работы на низах, отдавая приказы, противоречащие здравому смыслу, а работники вынужденны выполнять.Коллектив такой, что всё сказанное тобой очень быстро доходит до руководства, и перемывают косточки друг другу, и доносят, лишь бы заслужить премию. Людей отправляют в бессмысленные командировки, порой на месяца, отрывая, от дома, семей, лишь для того, чтобы руководство отчиталось наверх, что приказ исполнен, а на деле люди, приезжая, на место выполнения работ, так называемых работ, выполняют тупые указания местного начальства, которое не знает чем их занять(не везде так, но в основном так): красить, копать, подметать, и.т.д, рабочие для них нелюди, разнорабочие.А потом удивляются, что у них отказывает оборудование, зато всё выкрашенно, блестит.Отгулы за свой счёт запрещено брать, если напишешь такое заявление, то будешь лишён ежемесячной премии.Твои проблемы, и семейные трудности никого не волнуют, ты должен гордиться работой в такой "великой" компании.Переработки оплачивают, но не всегда, иногда заставляют работать в выходные(добровольно принудительно), в командировках работа в выходные стоит по умолчанию.Если вы цените себя, своё здоровье, дорожите временем проведенным с семьёй, то не ходите работать в эту компанию.Всем мира и добра.
Томск

ИТР

Плюсы: Стабильная выплата зарплаты 2 раза в месяц, ДМС.
Что можно улучшить: Ты трудоустроился? Молодец, с сегодняшнего дня ты раб (касается в основном ИТР). Забудь всё в этой жизни, выйти за колючую проволоку любого подразделения этой компании тебе не дадут, лишь небольшой перерыв на сон. При этом ничего полезного для производства не делается. Целыми днями устраняют бредовые замечания бесконечных проверяющих. Текучка? Ха, дошло до того, что на освободившееся место по несколько месяцев никого не могут найти. А мест освобождается всё больше. Студенты-выпускники и те отказываются идти. В общем присоединюсь ко всем предыдущим отзывам, работодатель потерял уважение в обществе, у работников. Когда-то должно уже что-то взорваться, маразм устремился в бесконечность. Но я до этого светлого дня уже не дотяну....
Работал в компании 5 – 10 лет

Инженер

Плюсы: Зарплата, если премия и тринадцатая, то вполне приличная... Это всё.
Что можно улучшить: Постоянные вечерения без оплаты... А труд без оплаты, это рабство. Когда заболел раком, просто выкинули, найдя формальную причину...
Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы: Дают пайковые, снимают хорошее жилье для работников, оплачивают билеты до дома и обратно. Ну и в принципе всё.. Заработную плату задерживают уже три месяца их не волнуют ваши семейные обстоятельства: ипотека и прочие обязательные выплаты. Плати как хочешь Работники получают хоть какие то выплаты только через забастовки. Работают каждый день по 12 -13 часов, выходной взять невозможно
Что можно улучшить: Пока отношение начальства будет таким скотским ,то так всё и останется на этом уровне. У людей нет законных выходных, ходят туда как на каторгу. Толи дело если бы сотрудники хотя бы раз в неделю отдыхали
Ярославль

Электромонтер

Плюсы: Траснефть балтика работаю электромонтером зарплата средняя,требуют много толку нет все поставлено на самотек,коллектив в лицо улыбаются за спиной ..., постоянная обмывка денег вечно все строят сб не работает нормально сидят протирают штаны, отношение к рабочим,3 критерии раб должен сильный,глупый,здоровый ...
Что можно улучшить: каждый день на этой работе трудности.
Ковров
Работает в компании больше 10 лет
Плюсы: освоение работодателем средств через криворукие подрядные организации в короткие сроки а местные работники должны потом всё исправлять. после завершения работ подрядчика за оклад без выходных и не дай бог кто скажет лишнего на собрании сразу уволят. Вообщем работа огонь!
Что можно улучшить: убрать руководство с армией замов и взять одного Грамотного. вспомнить что вы родились в россии и всё природное барахло принадлежит вам и руководство работает на вас
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: 13 зарплата, (через год после трудоустройства), ДМС.
Что можно улучшить: Высокое начальство к сожалению не владеет ситуацией и не имеет обратной связи не только с рабочим коллективом но и с начальниками нижних должностей.
Благовещенск
Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы: З. П, но только вдалеке от цивилизации, бонусы типа санаториев оплачиваемых, дмс, оплата проездов раз в 2 года, в т.ч бензина если в отпуск на личном т.с и т.д
Что можно улучшить: Лучше все-таки поискать перспективы прежде чем идти сюда, хорошо если на вахте - будешь видеть белый свет 15/15 или 28/28, а если на пятидневке (семидневке по факту), то тьма. Работаю трубопроводчиком 6 лет, мастером предлагали, не хочу, т.к за + 25 - 30 тыс. можно будет жить на трассе и в кабинете и телефон будет насиловать тебя до тех пор пока все кровопийцы спать не лягут, то есть ты ляжешь последний. Уважения здесь не заработать и за всю жизнь (это глядя на тех, кто работает здесь всю жизнь). Работая здесь, глядя в будущее видно только тьму. Скорее всего нет здесь таких работников у которых не висит в голове навязчивая мысль - "куда бы свалить поработать", причем контора платит так хитро, что з.п у тебя будет такая что почти везде в этом районе будет хоть чуток да пониже (чтоб держались). Руководство поддержит тебя в тяжелой ситуации только самое непосредственное, то есть те с кем приходится работать бок о бок, так как вместе у вас такой тандем что если вставлять друг другу палки в колеса то без премии будете ходить оба. Мордобой не приветствуется, проверено). Ну и на последок-если ты молодой, амбициозный, знаешь форму доклада, не уважаешь ни возраст ни личность ни сам себя, то компания Транснефть распахнет перед тобой свои объятья. P. S если у тебя нет дяди с волосатой рукой, то в их стаде тебя не ждут)