ТрансНефть

• ТрансНефть, фото 9

Отзывы о ТрансНефть

Работает в компании 1-2 года

научный сотрудник

Плюсы: Вовремя заработная плата, очень веселый производственный процесс, много руководителей (6-7 человек на одного сотрудника), хорошая столовая, ВЕСЕЛО, много работы на мусорную корзину. Чувствуешь себя актером в выпуске киножурнал Фитиль

Что можно улучшить: Вопрос только один - зачем НИИ, когда стройка завершена, проектировщики сокращены. Научно-техническое сопровождение требуется только при проектировании и строительстве особо ответственных объектов в соответствии с федеральными нормативными документами РФ. Очень хочу уйти, но не могу, так как если я плохой сотрудник, то уйду мирно, а вот если пашу как вол - то уйду с отрицательной характеристикой судорожно разыскивая свое заявление в последний день у директора центра. Сократите нас, пожалуйста, очень хочется, наконец-то, на благо страны поработать, устал смеяться. Хочу взять весло (как в анекдоте про команду гребцов) и врезать веслом 8-ми начальникам. А заработную плату моих начальников надо отправить для финансирования затрат на эксплуатацию и ремонт. Ребята, я знал тех, кто в 2007 году прокладывал первые километры на ВСТО, никогда бы не подумал, что получится такой результат, хотя меня предупреждали, что вы еще долго будете разгребать то, что мы положили, звучало это смешно уже тогда. За что я так провинился, что увидел результат в 2018 году? Работать тут не рекомендую и не получится при всем желании, себя уважайте. Работа бесполезна, а деньги можно осваивать и с большой пользой в другом месте. Секта одним словом.

Отзыв полезен?1962
ИжевскРаботает в компании больше 10 лет

Охранник

Плюсы: За время работы в данной структуре могу сказать только одно! Пока была служба безопасности все было хорошо! Как только стало дочернее предприятие охрана все стало намного хуже!!! Требований много, за что постоянно наказывают но само руководство нарушает все мыслимые и немыслимые законы !!! Даже составлять АКТы на руководство запрещено. Остаётся с ними бороться только хамским и радикальным способом!!! Наверное просто игнорируют и душат!!!! Народ подумайте нужно ли вам такое отношение как к человеку ,а не как к небу!!!! Тут именно такое отношение!

Что можно улучшить: Отношение к личному составу как к быдлу!

РязаньРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Стабильность, зарплата средняя по региону, 13-тая зарплата, премия к дню нефтяника, ДМС, ну вот и всё.

Что можно улучшить: Это продолжение отзыва от 2-го августа, во-первых хочу сказать спасибо тем кто поставил лайк моему отзыву, и тем кто поставил дизлайк, у всех разные должности, кому-то хорошо сидеть в кресле по 12-тому и.т.д разрядам, но я пишу отзыв от лица людей, которые выполняли указания тех, кто мало представляет себе работу на низах.Станционным работникам живётся неплохо, не спорю, редко ездят в командировки а вот сотрудники БПО, и ЦРС просто отдуваются за всех, не живут дома совсем, не видят семьи месяцами, я считаю, что сотрудники этих подразделений должны получать минимум в два раза больше, потому что жизнь вдали от дома должна компенсироваться. Руководители, отправляющие людей в командировки на месяца, я понимаю, что вам наплевать на всех и на всё, большинство из вас попали на свои места по связям, но поставте хоть на минуту себя на место тех кем управляете, они такие же люди, как вы, у всех семьи, дети.Вы в большинстве своём прикрываете своё одно место, держа людей в командировках, хотя по факту там нечего делать, что я вам могу сказать, запомните, всё в этой жизни возвращается бумерангом, все страдания ваших подчинённых вернутся вам.Я не знаю отменил ли начальник РНУ своё неформальное указание, которое не было оформленно официально, противоречащее ТК РФ, что нельзя брать отгулы за свой счёт, вы загоняете людей в угол, выживаете хороших специалистов.А то как люди жили в командировке на Володарке в общежитии в Малаховке с тараканами, крысами вам до одного места.Что я могу сказать, руководство потеряло человеческий облик, вы уже не люди. Рабочие для руководства расходный материал, не более.Что можно улучшить, только поменять всё руководство, начиная от начальников станций и.т.д, эти так называемые руководители не осознают, что происходит, чем живет организация.ОНИ НЕ РАБОТАЮТ, А ЗАРАБАТЫВАЮТ!!! Сотрудникам ПАО Транснефть до начальников участков включительно желаю сил и терпения, и конечно крепкого здоровья, крепитесь, удачи.

ОмскРаботал в компании 5-10 лет

Инженер

Плюсы: уровень з/п, соцпакет.

Что можно улучшить: Провести кадровую чистку управленцев в Москве и по регионам. В управлении отбираются люди с демоническим строем психики. Подобное притягивает подобное. Кто руководствуется совестью, тому там крайне сложно, или невозможно. По сути системная демонизация за деньги в той или иной степени.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Охранник с функцией водителя

Плюсы: Плюс только один, соц пакет, на этом все, работаю охранником с функцией водителя, стаж водителя не идёт, т.к они не горят за водителя платить, поэтому немного доплачивают за совмещение

Что можно улучшить: Начальство всех охранников считает врезчиками, вечно не довольны работой, всякие проверки, и даже если нечего найти, все равно к чему нибудь придерутся , ремонта машин почти нет, если и есть то не качественный, каждый выезд на трубу это великий подвиг для водителя.. Руководство сверху до лампочки что у нас с машинами, должны выехать на трубу, а как, это уже ваши проблемы (на данный момент я работаю на ниве у которой работает только передний привод и то со включённой блокировкой, сидение водительское подперто сзади топором что бы не ездило туда, сюда, посажирского вообще нету, цепь на моторе говорили что надо поменять ещё пол года назад... Но руководству наплевать, им главное что бы машина чистая была, а там они отпишутся в Москву что все с машинами отлично отправив пару красивых фоток помытой машины, за все время что у меня проверяли машину проверяющие, не один их них даже капот не открыл, главное что бы бумажки все были.. Доверия руководства сверху к охранника нету совсем, информации по обстановке тоже нету, в общем бери с собой щюп, лопату металоискатель, ружье и иди пугай народ по трубе, график вечно скачет, не верьте тому что вам предложат.. В общем хорошего кроме соц пакета вы тут не увидите...

Набережные ЧелныРаботал в компании 1-2 года

Слесарь

Плюсы: Плюсов практически нет

Что можно улучшить: Надо менять все руководство в Альметьевске. Чтобы на работу устроиться надо быть родственником чьим то. Задолбался что бы меня взяли на работу. Но бесполезно.

Санкт-ПетербургРаботал в компании больше 10 лет

специалист

Плюсы: Плюсы только в официальной зарплате и наличии полюса ДМС. Каждый день работать по 12 часов на "вынос мозга" не каждый выдержит.

Что можно улучшить: Отношение к рядовым сотрудникам.

Новый УренгойРаботал в компании 1-2 года

Электромонтер

Плюсы: Зп,аванс вовремя 13-ая за за пол года или год, ДМС вот и все плюсы.

Что можно улучшить: Пишу то же самое как и все. Работал в в Уренгойском УМН пос. Коротчаево в службе ЦРС. Отношение со стороны руководства ужас как будто на зону попал или на каторгу. Переработку по месту не оплачивают только в командировках. Тяжелые условия труда это ещё мягко сказано полный дурдом вот что. Даже не вздумайте устраиваться не за какие деньги особенно в ЦРС. Всем удачи.

ЯрославльРаботал в компании больше 10 лет

инженер

Плюсы: Стабильная з/п. Хороший соцпакет.

Что можно улучшить: Отношение к людям. Много было уже сказано в предыдущих отзывах об отношении руководства к людям. Действительно, особой помощи в решении задач нет. Исполняя обязанности начальника отдела на период его командировки, болезни (не по приказу), спрашивают за двоих без доп.оплаты и не важно, что ты инженер, сдерут в три шкуры. А уж если назреет проблемный вопрос или того хуже - сама проблема, так особо разбираться не будут - объяснительная, замечание, выговор и вплоть до увольнения. Поэтому часто страдают невиновные сотрудники (просто как говорится на повезло. косяк начальника, а выгребать пришлось тебе, за это и получил еще). Но все-таки хочется сказать, что отдел отделу рознь. Где-то особо тяжко, где-то попроще, зависит от направления работы.

СамараРаботал в компании 3-5 лет

Ведущий специалист

Плюсы: Зарплата, день нефтяника, 13, доплата к отпуску

Что можно улучшить: Просто ад, дома никогда не бываешь, родственные связи задолбали, работаешь за них а они только зарплату получают с добавкой,все подхалимы и подлизы.

ТюменьРаботает в компании больше 10 лет

Охранник

Плюсы: Зарплата

Что можно улучшить: Интересно по какому принципу принимают на работу в ООО « Транснефть-Охрана». Первый заместитель филиала ООО «Транснефть - Охрана» ЗСМУВО Ранее судимый и это ему не мешает руководить охраной на таком высоком посту, что думают по этому поводу люди, которые поставили его и подчиненные руководимые им.

ТомскРаботает в компании

Плюсы: Вовремя зарплата.

Что можно улучшить: Томск. Транснефть сохранив.С каждым годом все хуже и хуже.страховку по дмс урезали. Лечение зубов как было 20 назад 10000т так и осталось можно вылечить один зуб в год спасибо.Обмундирование ну это просто кошмар закупили самое ... размеры не совпадают, зимняя обувь скользкая как коньки.ночные часы работы воруют .При работе с 20:00 до 8:00 оплачивают только 4 часа ночных остальные часы как обычно. По закону ночное время работы считается с22:00до 6:00. В общем становиться грустно тут работать.

БрянскРаботал в компании 3-5 лет

Инженер

Плюсы: Зарплата, если с премией (но это как повезет), то выше среднего, ДМС, 13-я зарплата, и то в том случае, если отработал полный год. Устроилась в январе, отработала почти полный год - 13-й не получила. На этом все.

Что можно улучшить: Работали более-менее спокойно, пока нас не превратили в филиал и присоединили к Балтике. Вт с тех пор начался дурдом. Про свою непосредственную работу можно забыть. Утро начинается с указиловок офиса. Отчеты, мероприятия, отчеты по мероприятиям и т.д. Точь- в точь , как в кино "Девушка без адреса". Там контора-посредник между Москвой и предприятием, ничего не производит, только пересылает вниз документы от Москвы с укороченными от себя сроками выполнения. В офисе Балтики сидят работники, в основном, не работавшие на предприятиях, оборудование не знают, зато знают как унизить нижестоящих, чтобы показать свою значимость. Т.к. реальной пользы от них нет, то они изобретают, как загрузить бумагами и пустой работой людей, работающих на местах. Писать можно долго. У меня мечта- чтобы нашелся талантливый режиссер и снял фильм-комедию про Транснефть.

Отзыв полезен?2042
БратскРаботал в компании больше 10 лет

экономист

Плюсы: И плюсов только зп и социальные гарантии, но надо сказать кому как повезет и с работой, и с коллективом, т.к. предприятие большое, структурных подразделений масса, может быть ,что всё и не так плохо

Что можно улучшить: Улучшить можно, но как уже сказано другими- те кто может, вряд ли станет, их то всё устраивает, наверно.

Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост-
МоскваПопытка трудоустройства

Инженер

Плюсы: Невообразимое хамскле поведение, непонятно кто там работает. Пригласили на собеседование, подошла в офис вовремя, оказалось что пропуска не заказано, подходит представитель компании, который назначил собеседование в верхней одежде поясняет, что собеседование будет проходить в забегаловке на против, где они с друзьями забронировали столик. Извините, но такое отношение к взрослой женщине просто хамство, отвратительно!

Что можно улучшить: Хамскле поведение к незнакомым людям

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
УфаРаботает в компании больше 10 лет

Итр

Плюсы: Заработная плата. Неплохой соцпакет. Насчёт 13 ничего не скажу, если бы не было я бы думаю не расстроился.

Что можно улучшить: Отношение хотелось более человеческое. Уменьшить объём документов. Тогда я думаю все встанет на свои места. В целом доволен. Бывают сложности но без них и жизнь не интересна. Поэтому работаю, не жалуюсь, да бывают и выходные на работе и ночи на работе и командировки, но это работа. Такая работа. Возможно я просто привык, стаж более 15 лет.

Отзыв полезен?20202
НефтеюганскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Неплохая зарплата

Что можно улучшить: Почистить верхушку))) очень сложно работать в этой компании. Постоянное унижение начальством на всех уровнях. С виду все добрые и пушистые))) Если ты не родственник какого нибудь начальника, то тебя там заклюют((( Сами начальники представляют собой смесь подхалимов! Работу не знают, сами свою работу не делают, перекладывают на подчиненных, которые вынуждены делать всю работу самостоятельно. В то время как высокое начальство сидит чаевничает и уходит вовремя! Работа очень нервная! Не советую сюда идти.

ТюменьРаботает в компании меньше года

Плюсы: ЛПДС им. В. Н. Чепурского. Стабильная, достойная, в зависимости от специальности и квалификации заработная плата. Начальство адекватное. Премии по праздникам. 13-ая зп. ДМС. Работаю не так давно, но пока все нравится.

Что можно улучшить: Было бы здорово сделать душевые комнаты в раздевалке)

ТындаРаботал в компании 5-10 лет

Машинист тн

Плюсы: Нет. В этой конторе процветают методы, применявшиеся в концлагерях. Людей заставляют выполнять бессмысленную работу (вычерпывание воды из лужи совком в ведро,выкавыривание камней с каплями краски,покраска оборудования на морозе -40,выщипывание травы ползая на карачках и т.д.),тем самым со временем подавляя волю человека. Люди которые согласны превращаются в последствии в безмолвный скот,оправдывающий себя(...у меня же семья,ипотека,да здесь же соц.пакет,главное же зарплата нормальная,а куда еще идти и т.д). Заметил что набирают в основном молодежь,скорей всего потому что их легко запугать,заставить поверить в обещания,обмануть. Начальство подлизы и стукачи,как и большинство работников. Когда работал периодически возникало ощущение что государство(компания считается государственной)проводит какой то социальный эксперимент. Типа сколько можно доканывать рабочего приказами,сколько он выдержит лишений премии,какие виды наказаний можно еще придумать и поиздеваться морально,как можно быстро воспитать стукача и подлизу,как можно более извращенно разбазарить государственные деньги. Отработал 10 лет,ушел и перекрестился. Думаю что в ближайшем будущем опыт этой шараги будет распространен на большинство гос.компании,т.к на верху скорей всего знают о происходящем,но почему то не торопятся ничего менять.

Что можно улучшить: Работа в этой организации, одна большая трудность и поменять сложившуюся ситуацию можно лишь полным разгромом верхушки управления.

УнечаРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: стабильная заработная плата, оклад к отпуску, ко дню нефтяника, 13 заработная плата.

Что можно улучшить: трудности начинаются уже с первого рабочего дня. постоянно не хватает спец. одежды, а если есть то не твоего размера(заставляют получать), не выдают элементарных инструментов для работы (однажды мастер заставлял меня наматывать тряпку на палку и таким образом производить покраску, вместо того что бы просто купить кисточку) и т.д. постоянные командировки (причем заселять своих сотрудников компания "транснефть" старается не в человеческую гостиницу а в ночлежки для бомжей. ПОЗОРИЩЕ!!! ПОД СТРАХОМ СМЕРТИ НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!

Газпром Нефть
Мосинжпроект