ТрансНефть

• ТрансНефть, фото 9

Отзывы о ТрансНефть

НовороссийскРаботает в компании больше 10 лет

охранник

Плюсы:

Работаю в охране давно и мне не терпится задать нашему руководству один вопрос. Сейчас в связи с повышением пенсионного возраста до 65 лет при отработке действий при разных ЧС нас заставляют надевать и бегать в бронижилетах и в касках. Средний возраст у нас в охране 45–50 лет. Здоровых до 60 лет примерно половина. Мы не силовые структуры и вы хотите в 65 лет заставить бегать в бронижилете и в каске. Вы ждете смертельного случая на занятиях вы его дождетесь если ничего не поменяете, вам мало смертельных случаев на производстве.

Заставить проверяющих самих сдавать нормативы по физподготовке и бегать в бронижилетах и в касках. И мы будем брать с них пример.

ТомскРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы:

Транснефть-Охрана Томск. Руководство ... На постах по одному охраннику отойти по нужде некогда, а эти вместо того что бы как-то помочь устраивают провокации и проверки, естественно охранник не успевает вовремя среагировать и пресечь попытку прохода или ввоза муляжей СВУ и.т.д. Укомплектуйте штат как положено что бы на посту было хотя бы по 2 охранника. Но зачем это руководству как же они будут показывать свою работу ловя охранников на промашках и лишая их премии зарабатывая себе очки. А подумать эти  не могут что лишая премии они отбирают по сути деньги из семей не по вине охранника, а из-за не доработки и тупости руководства. Один охранник не может разорваться и выполнять сразу несколько операций.

Укомплектовать посты. Сменить корумпированное руководство.

Иип

Плюсы:

Работаю более 10 лет. Да, иногда без выходных. Да, иногда без обеда. Да, иногда терплю хамство по отношению к себе. НО! Каждый год мои дети на море в Сочи. Купил две квартиры, дачу, авто, на ценники в магазине не смотрю, помогаю близким. Одной только 13й хватит на покупку авто 2005 или дачи без кредита сразу. Вот и думайте сами. А ноют те, кто не привык работать, не думает о семье, а только плачет теперь жене, какой он несчастный.

Вы ещё у частников не работали за аванс в 1000 рублей в неделю видимо, раз ноете. А может потому и ноете…

Итр

Плюсы:

Ноют только нытики. Только их большое Я. И больше ничего. Им везде плохо. Везде тяжело. Им 1000000 дай, и на диване пусть дальше лежат. Работайте, устраиваитесь. Соц пакет, зарплата, премии, проезд в отпуск, 13я такая, что в Братске за год не заработать, помощь материальная, путёвки. И многое другое. Не верьте нытикам. На то они и нытики. Всё им только уменьшить. Зарплату бы только повысить. Это троечники. С минусом. По жизни. Не более. Я работаю более 10 лет. Содержу маму пенсионерку, супругу, двое детей. Работайте никого не слушайте. негатив пишут от зависти.

Всё хорошо. Если силён характером. И цель есть. Работайте. Не слушайте негатив. У них всегда всё плохо. По жизни.

Работает в компании 5-10 лет

водитель

Плюсы:

зарплата вовремя, правда очень не большая, ну и 13-я это если не лишат и не отменят, о чём толкуют уже не первый год.

Остаётся лишь только присоединиться к негативным отзывам, всё на самом деле так и есть! Спросишь почему до сих пор работаю здесь? да потому что идти-то особо и некуда, городишка небольшой, одни ИП и ООО, скулящие о кризисе, однако свои 25 тыр и там заработать посилам. Есть ясные мысли покинуть и не только у меня, и вот почему: — зарплата копеечная, по нынешним временам — постоянно тебя хотят этих копеек лишить (все кому не лень, промбезы всякие и прочая нечисть, БДД шники и т. д. это их хлеб им надо показать свою работу, сэкономить денежек к концу года для начальника и бухгалтера — командировочные 400 р сутки, много? да не очень, свои прожираешь порой, сидишь в грязи, живёшь в вагоне без каких либо условий человеческих, на всяких там врезках и т. д. — переработку платят только за 8 часов в неделю, так нельзя по законодательству перерабатывать, и по их внутреннему, но там это постоянное явление, откажешся — лишение премии, выговор и т. д. — начальство, так себе, ну то, что генералы ... эт правда — техник в основном, ремонта не дождаться, что-то приходится покупать на свои — отношение к рабочим отвратительное как к рабам — профсоюз, лишь бабки снимают каждый месяц, и все эти бабки оседают в карманах лидера профсоюза, хотя бла-бла-бла очень много, да мы то и сё, вам все блага, а в итоге ни фига, билеты на ёлку по 200р в год и всё, остальное удел отдела соцразвития, а не профсоюза, прошу не путать, да и там ничего больно не допросишся, всё не так просто как расписывают они на своих агит плакатах. Не давно всех добровольно-принудительно сгонять в профсоюзы стали, денег хотят! Кто не вступит, того таблеточных лишат) вот и весь разговор, мудруют… Много чего тут не очень хорошего, рыба с головы гниёт и будет только хуже, именно такая тенденция идёт не первый год… не ходите сюда… поберегите своё здоровье и психику, да-да вы его здесь оставите оооочень много. Идите лучше в Роснефть. А так и красивого только название…

Работает в компании больше 10 лет

Плюсы:

Зарплата во время, соц пакет, дети отдыхали за рубежом.

Я начинал с простого рабочего, потом стал инженером, доработался до начальника участка энергетическиой службы. И так проработал семь долгих лет. После того, что так больше нельзя (постоянные проверки, бумажная волокита, которая постоянно прибавлялась, работа до поздна, в выходные дни без оплаты) сказал себе «хватит» и перевелся в мастера ВЛиЭХЗ. Но не тут-то и было, почти все тоже самое, на оклад поменьше. Не так уж давно перевелся электромонтером, зарплата 25000р, но зато все намного проще.

УфаРаботает в компании больше 10 лет

ИТР

Плюсы:

Заработная плата, отличный соцпакет, 13-я зарплата.

Уменьшить объём работ, отсутствует грамотное (именно грамотное) планирование. В остальное претензий нет.

Итр

Плюсы:

Всё хорошо. Не верьте негативу. Пусть нытики за 10000 работают, ещё если увидят зарплату и соц гарантии. Отпуск оплачивается, проезд оплачивается, путёвки выдают, зарплата достойная, условия труда на высочайшем уровне, современная мебель, оргтехника, корпоративная сотовая связь, больничный оплачивается, 13я хорошая, на работу с работы — служебный транспорт, соцпакет, питание, все выплаты вовремя, зарплата белая, отчисления в пенсионный, подарки детские к новому году, премия ко дню нефтяника, премия к 23 февраля, премия к 8 марта, выплаты при рождении ребёнка, материальная помощь, доплата к отпуску, спецодежда, спортивные мероприятия, билеты на спектакли и концерты, ежегодные конкурсы «лучший по профессии». Тяжело, спросите меня? Да, тяжело. А кто обещал легко? Что, в других организациях на руках носят что-ли? Конечно, коллектив разношерстный, КАК И ВЕЗДЕ! Работа сложная, Зато семья в достатке и уверенность в завтрашнем дне. Сколько случаев сейчас, когда людям зарплату задерживают? Да море. Я ещё про оплату больничных молчу, трудовую при увольнении люди получить не могут, трудовой договор на руки не отдают. Идите за 10 работайте, ищите там «бережное» и «вежливое» отношение со стороны начальства. Ну-ну… Удачи.

Всё хорошо. Советую. Пробуйте. Работайте. Обеспечивайте семью. Легко не будет, но оно того стоит.

ИжевскРаботает в компании больше 10 лет

Инженер

Плюсы:

Хороший соц. пакет, своевременная и достойная зарплата у ИТР, 13-ая.

Почитав отзывы других о компании хочется сказать, что никто вас не заставляет надеюсь работать, а вы сами пришли, сами и можете уйти, никто вас не держит. Не знаю как в других местах, у нас в Удмуртском РНУ вполне адекватное руководство, есть конечно моменты, но это же не санаторий. Что касается стороны улучшения, то сейчас конечно сложнее стало, а именно бумаг в 10 — 15 раз больше. Оплата труда у рабочих низкая и поэтому с каждым годом увеличивается текучка кадров, т. к. про индексацию з/п к сожалению забыли.

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы:

До приватизации компании в 2016 г. работать было можно, после приватизации когда компанию купили, наступил дурдом, сразу снизили зарплату, повысили требования к работникам, ненавязчиво заставляют работать в выходные дни и оставаться после работы, кто не согласен — увольняют.

Плюсы:

Зп день в день. Спецодежда.

Командировочные дают в конце командировки. И то копейки 2000 рублей. 400 рублей день. Смешно. Валяешься в грязи и дома не живёшь за 35000 в среднем. Начальство да, бедовое, но есть хорошие люди. Рабство 21го века. Сварных заставляют заниматься всякой ерундой. Не ходите туда короче на работу.

Работал в компании больше 10 лет

начальник НПС

Плюсы: зарплата вовремя

Что можно улучшить: Прочитал отзыв Начальника управления. Все улучшится когда такие "руководители среднего звена" и им уподобляющиеся перестанут считать работников которые имеют собственное мнение и не боятся высказать о серьезных проблемах в компании БЕЗДЕЛЬНИКАМИ.Сейчас мне есть с чем сравнить, работаю ИТР в "РН-Юганскнефтегаз", адекватное руководство общается с подчиненным персоналом не допуская к ним хамство, отсутствует беспричинное лишение премии, минимум Регламентов и НТД все в эл.виде, выполнение своей НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ работы, отсутствуют нарушение графиков работы персонала, серьезный а не БУМАЖНЫЙ профсоюз с большим соц.пакетом для работников ( санатории в РФ и за границей). Руководству "Транснефти" необходимо сходить на экскурсию в "Роснефть" иначе так и будут отрицательные отзывы работников, по "Роснефти" я такого не заметил.

ТюменьРаботает в компании 5-10 лет

Инженер

Плюсы: ЗП вовремя, отпускают на спортивные соревнования которые проходят внутри системы. И все больше плюсов нет...

Что можно улучшить: Работая в данном сообществе названым Транснефть- Сибирь не чувствуешь себя человеком, чувствуешь себя рабом, загнанным в угол и постоянно всем все должен . Могут подорвать в любое время суток, с тобой никто считаться не будет, если как говорится надо, то надо . Руководители, всяких подразделений типа сту, бпо, на задних ножках пляшут на задних лапках перед руководителями общества, доказывая тем самым своё непонятное существование . То есть что я пытаюсь объяснить: даже руководители не имеют своего собственного мнения, все идёт сверху , как скажут так и будет, а с тобой инженеришкой и подавно никто считаться на будет, даже если ты будешь приводить научные факты. Система напрочь прогнила.... Коллектив никакой, никто не дружит между собой, каждый пытается прикрыть свой тыл, лишь бы премии не лишили... Премии лишают иной раз за пустяки, ой как неприятно и низко. Не тратьте своё драгоценное Здоровье и время- не работайте тут , поищите пусть менее привлекательную по зп работу, но с нормальным руководством и коллективом. Как говорится рыба гниет с головы...

Работает в компании 5-10 лет

водитель

Плюсы: Я бы не рекомендовал эту компанию по причине сплошного обмана. Сплош и рядом обман и принуждение "Не нравится пиши заявление"высказывание начальства да еще и в матерной форме.Все начальство и начальники участков занимаются очковтирательством.Каждый боится за свое место и при этом не считаются с работягами.Сказал значит делай а нет 100% лишения премии и.т.д.

Что можно улучшить: Живешь на пороховой бочке.Так что подумайте Работать или не работать в это компании.Полная противоположность что написанно в договоре.Попробуй воспротивится

Работает в компании больше 10 лет

Руководитель среднего звена

Плюсы: Всем читающим доброго времени суток. Про себя кратко вырос от слесаря до начальника управления сам правда пришлось помотаться по стране. Транснефть считаю лучшей компанией в отрасли т.к. Есть много друзей и знакомых в таковых. Самое главное что дала мне Компания это возможность самореализации, да есть свои «прелести» в работе по регламентам но, если есть несколько важных качеств как трудолюбие и ответственность за свой труд достичь в Компании можно любых высот а слова про злых начальников считаю пишут бездельники. Всем удачи и трудитесь и трудитесь и все получится.

Что можно улучшить: Трудностей множество, не считаю нужным их освещать. Главное работать все трудности будут преодолены

СамараРаботает в компании больше 10 лет

Слесарь

Плюсы: К плюсам можно отнести вовремя выплачиваемую зарплату и аванс.13я опять же.

Что можно улучшить: Нет адекватных руководителей,полное неуважение к сотрудникам,правсоюз работающий для вида(по факту на руководство),в добровольно-принудительном порядке заставляют перерабатывать после окончания смены и даже по выходным, это не норма но бывает такое довольно часто.Принимаются различные методы и способы для урезания премиальных выплат.Командировочные выплаты на столько малы,что порой приходится тратить личные деньги на то же питание,а местами и проезд.Зарплаты весьма маленькие,что бы там президенту не откладывали(в среднем у простого рабочего 23-25то)

ТомскРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Зарплата

Что можно улучшить: Транснефть охрана Томск. Зачем охранников при досмотре транспорта обязали одевать светоотражающий жилет днём и строительную каску? В таком наряде нет отличий что это охрана. Почему начальники команд и их замы не носят форменную одежду на работе ведь им она выдаётся ?Тратяться деньги на закупку этой одежды.Почему специалисты охраны передвигаться в служебное время на личном транспорте?

ВыксаПопытка трудоустройства

инспектор по контролю качества

Плюсы: Работаю простым "оператором поста управления" на металлургическом заводе в г.Выкса (ВМЗ) Нижегородская обл с 2008г, в том же году закончил университет , получил квалификацию инженер (заочно). В заводе в котором я работаю часто встречаю инспекторов "Транснефть-Надзор" . Подскажите, кому, куда и на какой адрес можно отправить эл. резюме для работы в этой организации?

Что можно улучшить: ---------------------

ТомскРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Стабильная зарплата соцпакет.

Что можно улучшить: Транснефть охрана Томск не соблюдается нормы выдачи форменной одежды . зимняя обувь скользкая как коньки ноги переламаем скоро все. Кто то экономит или и того хуже .... Пахнет хищением средств выделенных на спец одежду.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Стабильная з/п и 13-я, соц.пакет

Что можно улучшить: медработникам можно бы и добавить з/п, так как на 13000 тыс.не реально выжить. Собрания проводят я так понимаю для того чтоб решать какие то проблемы но почему то затыкают всегда рот да еще оскорбляют матами. начальникам нужно научится разговаривать с подчиненными.

Газпром Нефть
Мосинжпроект