ТрансНефть
Оценка работы ТрансНефть

ТрансНефть: отзывы о работе на должности специалист

Томск

Плюсы: Зарплата
Что можно улучшить: Транснефть охрана Томск. Зачем охранников при досмотре транспорта обязали одевать светоотражающий жилет днём и строительную каску? В таком наряде нет отличий что это охрана. Почему начальники команд и их замы не носят форменную одежду на работе ведь им она выдаётся ?Тратяться деньги на закупку этой одежды.Почему специалисты охраны передвигаться в служебное время на личном транспорте?
Томск

Плюсы: Стабильная зарплата соцпакет.
Что можно улучшить: Транснефть охрана Томск не соблюдается нормы выдачи форменной одежды . зимняя обувь скользкая как коньки ноги переламаем скоро все. Кто то экономит или и того хуже .... Пахнет хищением средств выделенных на спец одежду.

Плюсы: Небольшая зарплата , полис ДМС
Что можно улучшить: Действительно непростая психологическая обстановка в коллективе. На работе нужно просто жить , а грубость начальства просто поражает ! Я мечтала работать в Транснефть-Восток , отработав 3 года я уволилась. Работать или нет в Транснефть-Восток ? Все зависит от должности и родственных связей .11.08.2018г Иркутская область
Работал в компании больше 10 лет

Плюсы: Плюсы только в официальной зарплате и наличии полюса ДМС. Каждый день работать по 12 часов на "вынос мозга" не каждый выдержит.
Что можно улучшить: Отношение к рядовым сотрудникам.
Нефтеюганск

Плюсы: Неплохая зарплата
Что можно улучшить: Почистить верхушку))) очень сложно работать в этой компании. Постоянное унижение начальством на всех уровнях. С виду все добрые и пушистые))) Если ты не родственник какого нибудь начальника, то тебя там заклюют((( Сами начальники представляют собой смесь подхалимов! Работу не знают, сами свою работу не делают, перекладывают на подчиненных, которые вынуждены делать всю работу самостоятельно. В то время как высокое начальство сидит чаевничает и уходит вовремя! Работа очень нервная! Не советую сюда идти.

Фото от сотрудников компании ТрансНефть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансНефть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансНефть для трудоустройства?

⚡ Из 219 сотрудников компании ТрансНефть 27 рекомендуют работу в компании, 142 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ТрансНефть

219 сотрудников компании ТрансНефть оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники ТрансНефть оценивают начальство компании?

219 сотрудников компании ТрансНефть оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники ТрансНефть оценивают карьерный рост в компании?

219 сотрудников компании ТрансНефть оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5