ТрансНефть
Оценка работы ТрансНефть

ТрансНефть: отзывы о работе на должности слесарь

Уфа
Работает в компании больше 10 лет

Слесарь

Плюсы:

Стабильность ЗП.

Полный крах компании. Работаю с 1995 года, что сказать, НЕТ БОЛЬШЕ КОМПАНИИ, ей настал полный конец, и руководство к этому стремится само — целенаправленно. Конец не только компании, а в ее лице и всему трубопроводному транспорту. Я работник НИИ и мне как никому другому известно и видно её полное разрушение.

Уфа

Слесарь

Плюсы:

Хороший соц. пакет и все на этом!

Улучшить можно, если сменить начальников и поставить на этот пост воспитанных и не капризных руководителей. Постоянные лишения премии с выдуманными причинами. Регулярные ночные звонки, а если не ответишь, то лишение премии. Унижения и оскорбления со стороны начальства. В коллективе каждый старается прикрыть свой зад, друга закладывают. Категорически не рекомендую работать в этом!

Самара
Работает в компании больше 10 лет

Слесарь

Плюсы: К плюсам можно отнести вовремя выплачиваемую зарплату и аванс.13я опять же.
Что можно улучшить: Нет адекватных руководителей,полное неуважение к сотрудникам,правсоюз работающий для вида(по факту на руководство),в добровольно-принудительном порядке заставляют перерабатывать после окончания смены и даже по выходным, это не норма но бывает такое довольно часто.Принимаются различные методы и способы для урезания премиальных выплат.Командировочные выплаты на столько малы,что порой приходится тратить личные деньги на то же питание,а местами и проезд.Зарплаты весьма маленькие,что бы там президенту не откладывали(в среднем у простого рабочего 23-25то)
Набережные Челны

Слесарь

Плюсы: Плюсов практически нет
Что можно улучшить: Надо менять все руководство в Альметьевске. Чтобы на работу устроиться надо быть родственником чьим то. Задолбался что бы меня взяли на работу. Но бесполезно.
Пенза

Слесарь

Плюсы: Плюсов никаких не вижу.Заставляют работать в выходные и праздничные дни,постоянно дергают и вызывают на работу в любое время дня и ночи.Постоянно лишают за всякую ***** премии.Накипело,не работа,а сущий ад.Ездим на всякие совещания,никому не нужные,таким образом начальство отмывает для себя деньги.Выполняем не свою работу,в жару 40 градусов мы красим трубы ,а за это потом и лишают премии.Непосредственно к оборудованию не подходим,ТО не выполняем,наводим красоту и пускаем пыль в глаза.Бесит то,что за 20 тысяч они дергают тебя и днём и ночью,как будто мы получаем по 100 тысяч.
Что можно улучшить: Улучшить ничего уже нельзя,с каждым годом все хуже и хуже.Компания катится в пропасть,туда ей и дорога.Никому не советую туда трудоустраиваться.А всем работающим совет,бегите от туда.Мы там рабы,а они богатеют и жиреют за наш счёт.
Белогорск

Слесарь

Плюсы: Стабильная зарплата, премии на праздники, 13-я зарплата, оплата проезда в отпуск раз в два года работнику и родственникам-иждивенцам
Что можно улучшить: Уволить все руководство выше начальников участков

Фото от сотрудников компании ТрансНефть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансНефть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансНефть для трудоустройства?

⚡ Из 219 сотрудников компании ТрансНефть 27 рекомендуют работу в компании, 142 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ТрансНефть

219 сотрудников компании ТрансНефть оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники ТрансНефть оценивают начальство компании?

219 сотрудников компании ТрансНефть оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники ТрансНефть оценивают карьерный рост в компании?

219 сотрудников компании ТрансНефть оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5