ТрансНефть
Оценка работы ТрансНефть

ТрансНефть: отзывы о работе на должности охранник

Сургут

Охранник

Плюсы:

Коллектив ненавидящий путина.

Не прошел периодическую проверку с первого раза. Время периодической проверки перенесено на 2 месяца назад. На каком основании лишён премии?

Охранник

Плюсы:

Соцпакет, ДМС, выплаты к отпуску, 23-му февраля, Дню нефтянника, 13-я зарплата.

Работаю смену в 12 час. Оплачивают только 11. График бардачный, тк народу не хватает то ставят не 2 через 3 как обещали, а произвольно. Могут 3 смены в день в подряд, или смену через смену. Задолбали со своими муляжами взрывных устройств. Все подсовывают в машины или пытаются пронести лично. Причем ждать плохого приходится только от своих. Сейчас эпидемия коронавируса. Выдали одну матерчатую маску на весь срок эпидемии, хотя у нее срок эксплуатации 2 часа. Перчаток не дают. Мыло, по 2 шт. в месяц, не выдают, видимо экономят. Зато завели новые журналы. Записываем показания температуры тела приходе на работу. Потом отчитываемся в отряд. Прислали бумагу о запрете здороваться за руку. В прошлом году было много переработки, говорили — выручай, некого ставить в смену. В ноябре и декабре по пол месяца сидел дома за свой счет. До работы бухгалтерия не допустила, говорят что можно закрыть только 120 час. в год. Вот так и получилось, что сделал добро конторе, остался без зарплаты.

Ярославль

Охранник

Плюсы:

Присутствие плюсов коллектив, зарплата во время. Все

Все проблемы начальства не касаются, всегда наглые обещания, и это не зависит от твоих рабочих качеств, говорю как бывший Сотрудник Милиции, наряд постоянно в большом напряге, то бомбы то проверки, то ещё что-нибудь, руководство берет на пример уставы и службу в УФСИН, не понимая службу,

Саратов

Охранник

Плюсы:

Зарплата вовремя, выплаты к праздникам, детям подарки на новый год, оплата путёвок.

Но это ничто по сравнению с отношением начальства к вам, так и норовят в чем-нибудь обвинить, постоянный контроль,(сейчас появились персональные регистраторы, GPS трекеры), просматриваю, прослушивать, не дай Бог что-то сказал лишнее, и Вас начнут гнобить. Ищут где вы можете оступиться, и сразу наказание, объяснительная и лишение премии. Говорят вносите предложения по улучшению качества службы, но в результате тебя никто не слушает, а наоборот говорят, что «вам бы лиш бы не работать, ищите полегче». В общем ребята решать Вам, но я все-же не делал бы поспешных решений. Я видел на сайтах несколько положительных откликов, но это блеф, много разговаривал с сотрудниками других команд, и поверьте мне, везде жо. а, люди держатся из-за того что некуда пойти работать и терпят скотское отношение к себе. Дерзайте парни.

Охранник

Плюсы:

Офицальная зп. Неплохой коллектив.

Работаю охранником в Московской области на ЛПДС Володарская. Работаю более года. С момента трудоустройства ситуация с каждым месяцем только хуже. Охранники разбегаются кто куда. За год сменился треть личного состава. Из тех кто работает. Половина в поисках работы. Убрали оплачиваемый час со смены, типа обед, а условий для обеда не созданы. Смена официально с восьми до восьми. Приходишь пораньше на развод и оружие получать, а уходишь позже потому что ждешь развод заступающей смены и пока до тебя дойдут сменят. Потом только идешь переодеваться. Минимум час каждую смену перерабатываешь. Народу не хватает, постоянно командируют с других регионов сотрудников, дергают на как они называют «подработки». Оплата переработок отдельная песня. Должны закрывать либо оплатой и отгулом либо двойной оплатой. Отгулы когда тебе надо не допросишься. У кого очень много часов выгонят принудительно. Когда они нафик не нужны. Зато когда тебе надо идёшь в ножки кланяться просить. постоянно следишь сколько часов тебе закрыли. На большинстве постов нет никаких элементарных условий для работы. В центре станции на вьезде бензовозов под пост переоборудован торговый киоск! Мебель разбитая. Просили сделать график сутки трое. Обещали чтоб народ не разбегался и всё заглохло. Начальник команды и его зам адекватные, но поставили их меж двух огней. С одной стороны высшее руководство, которое печется о своём заде и для которых работяги ... и недовольный личный состав с другой. Куча разного начальства проверяющих и тому подобного сброда с большими зп. Вся магистраль в дырах от врезок, на складах многомилионные недостачи. Служба безопасности абсолютно ничего сделать не могут. Так как элементарно в этом не соображают. Но работу свою надо показать и начинают муляжи СВУ подкидывать. За которые простых охранников лишают зп. Вообще шок от того сколько дормаедских должностей в охране. Доходит до маразма. Писать этим дормаедам что-то надо и последней проверки укмзали недостаткаом что охранник не коментирует голосом свои действия при досмотре автотехники. Т. е надо ходить и говорить посмотрел кабину посматрел ящик, а за сиену несколько сотен машин бывпет заедет выйдет. Надеемся что с нового года сократят половину дормаедов. На ЛПДС Володарская идти работать не советую.

Томск

Охранник

Плюсы:

Зарплата вовремя.

Транснефть охрана Томск Перевели смену с 12 часов на 11. 14 часов в месяц минус. Соответственно меньше зарплата. Обдирают работяг. Лудше бы свою зарплату урезали. Слов нет одни маты в сторону руководства.Позор.

Братск

Охранник

Плюсы:

Зарплата выше средней по региону. Белая. Выплачивается вовремя всегда. Весь соцпакет: — раз в 2 года оплачивают перелет самому и неработающим членам семьи — раз в 2 года санаторий, любой — оплачивают 31000 на каждого члена семьи — раз в 2 года санаторий от ДМС, но это, вроде, только работнику. Зато 100% оплачивают. Плюс 50% компенсируют проезд — медуслуги по ДМС Премии: — 13я (~80000) — на День нефтяника (~15000) — на 23 февраля (~5000) — детям подарки на НГ — форма вся, причём качество хорошее. Недешманская. Хотя и есть тупые решения по некоторым пунктам (например, подошва зимних берцев на холоде становится как коньки — уже были травмы) Конкретно в нашем подразделении коллектив хороший. По крайней мере, непосредственное руководство, с кем постоянно работаешь — адекватное и думает о людях. С аппаратом управления, в принципе, тоже все нормально, если ты работаешь, а не «исполняешь» Удобный график — вахты по месяцу (но это не на всех объектах). В итоге, с учётом отпуска — 5 месяцев работаешь, 7 отдыхаешь. А оплата труда — каждый месяц.

Минусы: присущая всем крупным предприятиям оптимизация затрат: — снизили северные и районные надбавки по формальному признаку, хотя работаем всего на пару км южнее — проезд к месту работы сделали за счёт сотрудника. У нас это около 5000 и от 2 до 4 дней потерянного личного времени — очень много тестов, зачётов, проверок — почти на каждой межвахте ты должен то медосмотр пройти, то периодически проверку, то От и ТБ сдать, то ещё какие знания проверяют. Справедливости ради — то, что можно проверить на вахте — стараются проводить на вахте — устроиться самому сложно (я с помощью и то 2 года ждал)

Но в целом — конечно, рекомендую. Читал отзывы с ужастями и понимаю, кто их пишет. Это такие пролетарии, которые свято верят в то, что им все и всё должны — начальство, президент, фортуна. Зато в работе придерживаются принципа — как бы меньше напрячься

Сызрань

Охранник

Плюсы:

Одни минусы. Начальство только и смотрит как уволить, набирают своих знакомых. Премии постоянно лишают. График работы почти каждый день вместо день, ночь на3 как должно быть. Соцпакет иногда. Не советую эту контору.

Сменить руководство

Новороссийск

Охранник

Плюсы:

Работаю в охране давно и мне не терпится задать нашему руководству один вопрос. Сейчас в связи с повышением пенсионного возраста до 65 лет при отработке действий при разных ЧС нас заставляют надевать и бегать в бронижилетах и в касках. Средний возраст у нас в охране 45–50 лет. Здоровых до 60 лет примерно половина. Мы не силовые структуры и вы хотите в 65 лет заставить бегать в бронижилете и в каске. Вы ждете смертельного случая на занятиях вы его дождетесь если ничего не поменяете, вам мало смертельных случаев на производстве.

Заставить проверяющих самих сдавать нормативы по физподготовке и бегать в бронижилетах и в касках. И мы будем брать с них пример.

Томск

Охранник

Плюсы: З.п. вовремя,13з.п.,
Что можно улучшить: Заставили сделать справки на оружие за свой счёт(2500т.р.).Кто не сделает(ищите работу).Обещали всё оплатить.Сегодня дают бумагу под роспись,что ты "добровольно,сам,безвозмездно" пошёл сделал все справки за свой счёт и притензий к организации не имеешь ,ссылаются на закон об оружие. Что дальше??????Будем покупать форменную одежду,ходить в тир за свои кровные.Кто не купил или не сходил лишать премии?Работать на благо работы,что заработал то и оставил.Следующий шаг мед.комиссия.....Опять за свой счёт?
Ижевск

Охранник

Плюсы: За время работы в данной структуре могу сказать только одно! Пока была служба безопасности все было хорошо! Как только стало дочернее предприятие охрана все стало намного хуже!!! Требований много, за что постоянно наказывают но само руководство нарушает все мыслимые и немыслимые законы !!! Даже составлять АКТы на руководство запрещено. Остаётся с ними бороться только хамским и радикальным способом!!! Наверное просто игнорируют и душат!!!! Народ подумайте нужно ли вам такое отношение как к человеку ,а не как к небу!!!! Тут именно такое отношение!
Что можно улучшить: Отношение к личному составу как к быдлу!
Отзыв полезен?1963

Охранник

Плюсы: Плюс только один, соц пакет, на этом все, работаю охранником с функцией водителя, стаж водителя не идёт, т.к они не горят за водителя платить, поэтому немного доплачивают за совмещение
Что можно улучшить: Начальство всех охранников считает врезчиками, вечно не довольны работой, всякие проверки, и даже если нечего найти, все равно к чему нибудь придерутся , ремонта машин почти нет, если и есть то не качественный, каждый выезд на трубу это великий подвиг для водителя.. Руководство сверху до лампочки что у нас с машинами, должны выехать на трубу, а как, это уже ваши проблемы (на данный момент я работаю на ниве у которой работает только передний привод и то со включённой блокировкой, сидение водительское подперто сзади топором что бы не ездило туда, сюда, посажирского вообще нету, цепь на моторе говорили что надо поменять ещё пол года назад... Но руководству наплевать, им главное что бы машина чистая была, а там они отпишутся в Москву что все с машинами отлично отправив пару красивых фоток помытой машины, за все время что у меня проверяли машину проверяющие, не один их них даже капот не открыл, главное что бы бумажки все были.. Доверия руководства сверху к охранника нету совсем, информации по обстановке тоже нету, в общем бери с собой щюп, лопату металоискатель, ружье и иди пугай народ по трубе, график вечно скачет, не верьте тому что вам предложат.. В общем хорошего кроме соц пакета вы тут не увидите...
Тюмень

Охранник

Плюсы: Зарплата
Что можно улучшить: Интересно по какому принципу принимают на работу в ООО « Транснефть-Охрана». Первый заместитель филиала ООО «Транснефть - Охрана» ЗСМУВО Ранее судимый и это ему не мешает руководить охраной на таком высоком посту, что думают по этому поводу люди, которые поставили его и подчиненные руководимые им.
Каспийск

Охранник

Плюсы: Здравствуйте я бывший работник что хочу сказать по поводу это работы.Робота не сложная но продвижение по службе не дождешься а теперь по поводу работников города Каспийска Черномортранснефть. Полная коррупция, начальники угрожают увольнением, заставляют ребят делать то что они даже близко не должны делать .Каждый день переработки короче ужас .
Что можно улучшить: Улучшите если только этих уволите с работы а ещё лучше уголовное дело на них заведёте
Новороссийск

Охранник

Плюсы: ЗП без задержек!
Что можно улучшить: Работаю Транснефть-Охрана ЮМУВО. Разогнать всё руководство. На одного охранника 15 начальников, и каждый из них лямку тянет на себя. Им мнения работника до одного места. Куча бесполезной бумажной работы. Постоянные зачеты, конспекты, учения наизусть статей, инструкций, методичек и т.д. прямые обязанности некогда выполнять, днями и ночами пишем конспекты которые нам абсолютно не нужны. Маразм полнейший, абсурд на абсурде. Куча бумаг, которые мы пишем или расписываемся в них противоречат друг другу. А инструкция.....это вообще ...меняют, исправляют. Принудительно выгоняют в отгулы, 12 дней без работы, денег соответственно тоже нет. ЗП 14000 и аванс 6000...и за эти грохи мы имеем вышеперечисленное. Охранник это тот человек который должен быть тупып и исполнительным, по мнению всех руководителей, охранника не считают за человека, для них мы просто некто. Прав ты, не прав, этого здесь выяснять не будут, по любому ты !
Отзыв полезен?2026
Новосибирск

Охранник

Плюсы: Только з/п
Что можно улучшить: Хочу рассказать вам о Транснефть охране в сокуре, а точнее о начальстве . Начальник отряда заставляет увольняться по собственному желанию охранников, которые ходят на больничный ( по уходу за ребёнком или если сам заболел). То есть, используют нас как отработанный материал, как только заболел- увольняйся! Отношение ужасное!!! Все руководство разговаривать не умеет вообще! Только кричат. Кто им дал такое право?! Куда на них написать, чтоб знали? А начальник команды своего сына устроил в охрану и наглюк оба. Одно время стали на работу опаздывать, так ладно сам начальник, так и сыну можно было. То на посту сына СБ застал с планшетом и ничего за этим не последовало! Как же - папа начальник, все можно!!! А начальник потом на это сказал, что выходной- можно с планшетом! Ну это же не простого охранника застали! Беспредел! А летом его сына во время смены сняли с поста и он в рабочее время , не за бесплатно!!! косил траву на другой территории. А другие охранники должны на посту бесплатно все делать: стелить линолеум, мыть окна, стены.......Это все руководство с пулей в голове, пришли с армии и охрану хотят сделать как армию. Ещё им важно, чтоб мы как можно больше составляли актов, не важно, знаешь ты работу свою или нет, главное больше актов, тогда ты в почете! Все пугают аттестацией и увольнением. Работаешь, идешь переработка, потом бах! недоработка! Как так?! За переработку даже не доплачивают. Точнее за переработанные часы доплатят, а с премии эту же сумму снимут! Или в квитке о з/п посмотришь, а таааам! Стоит меньше часов, чем ты отработал! Вооооо как!))))) Ну ничего, попадутся сами когда нибудь!
Отзыв полезен?1915
Пенза

Охранник

Плюсы: Зарплата без задержек... на этом, пожалуй все плюсы заканчиваются...
Что можно улучшить: Добро пожаловать в "дружную" семью транснефть! Заголовок с глянцевого дурнала ТТН, милые, счастливые и улыбающиеся лица на цветных страницах вам поведают, о том как замечательно работать в компании Транснефть! Но это все ложь! На самом деле все ровным счетом наоборот, везде только все формально и на бумаге, сплошная показуха! Идиотизм и бумагомарательство - основной слоган компании. Работать нормально не дают, требования такие, что проще устроиться астронавтом и полететь в космос. Обеспечение никакое, на все мелочи заставляют скидываться сотрудников со своих зарплат. Сокращать нужно не рядовых сотрудников, а конторы, в которых раздули штат до невозможности, насадив там своих друзей и родственников, которые не имеют ни малейшего понятия о том что делают. Дуболомы в руководстве - основная проблема этой компании.. бывшие менты и военные, которые деревянные по пояс, на каждого сотрудника по два начальника, на работе занимаешься чем угодно, только не грамотной работой по специальности, куча никому не нужных бумаг, положений и регламентов противоречащих друг друг... постоянная писанина, чтобы прикрыть жопу начальству бумагами... и соответственно, чем толще пачка бумаг будет, тем сложнее ее пробить и добраться до вышестоящего начальства... Хуже организации я не встречал за всю жизнь, тех денег, что тут платят далеко не достаточно, чтобы компенсировать все минусы и идиотские требования в этой компании. Здесь хорошо развито только наказание сотрудников и лишение их премии. Переработку не платят, сотрудникам их права не говорят, все скрывается, вспоминают только обязанности. Деньги разворовываются местным начальством и до низов из того что выделяется Москвой ничего не доходит. Если вам дорого ваше время, НИКОГДА не идите работать в эту Транснефть! Сохраните свои нервы и здоровье!
Иркутск

Охранник

Плюсы: не вижу
Что можно улучшить: работал в Транснефть-охрана отряд АНГАРСКИЙ, работников постоянно гнобят, за людей не считают, на одного охранника-куча бездарей командиров, главная цель которых не улучшать условия труда и трудовые показатели,а лишать премий, искать за что наказать работника, угнетать своих подчиненных, на работу идешь как на каторгу, в общем у кого есть чувство собственного достоинства и уважение к себе- обходите эту контору стороной!!!

Фото от сотрудников компании ТрансНефть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансНефть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансНефть для трудоустройства?

⚡ Из 219 сотрудников компании ТрансНефть 27 рекомендуют работу в компании, 142 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ТрансНефть

219 сотрудников компании ТрансНефть оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники ТрансНефть оценивают начальство компании?

219 сотрудников компании ТрансНефть оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники ТрансНефть оценивают карьерный рост в компании?

219 сотрудников компании ТрансНефть оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5