ТрансНефть
Оценка работы ТрансНефть

Отзывы о работе в ТрансНефть — Братск

Оператор

Плюсы:

Не слушайте никого, если есть желание-идите и работайте. Да, трудности есть (как и везде), но работать интересно (оператором конечно), информационная база огромная, если хотите научиться чему то новому, то Вам сюда). По поводу начальства: запомните, они такие же наёмные рабочие и вылететь пробкой на раз два могут, причём по вине рабочего… поэтому, прежде чем обвинять кого-то в том, что Вас часто лишают премии, подумайте, может дело в Вас? Я не знаю ни одного случая, кого бы за просто так лишили премии, только за косяки (и если это конечно не взаимная ненависть).Изучайте инструкции, не нарушайте охрану труда и будет Вам счастье). У ИТР действительно есть переработки (но я так понимаю, что 13ая покрывает все их недовольства по этому поводу, иначе поуходили бы). В общем не слушайте никого, нытиков везде хватает.

В идеале, чтоб переработки оплачивали, но это из мира фантастики. В остальном норм, работать можно.

Охранник

Плюсы:

Зарплата выше средней по региону. Белая. Выплачивается вовремя всегда. Весь соцпакет: — раз в 2 года оплачивают перелет самому и неработающим членам семьи — раз в 2 года санаторий, любой — оплачивают 31000 на каждого члена семьи — раз в 2 года санаторий от ДМС, но это, вроде, только работнику. Зато 100% оплачивают. Плюс 50% компенсируют проезд — медуслуги по ДМС Премии: — 13я (~80000) — на День нефтяника (~15000) — на 23 февраля (~5000) — детям подарки на НГ — форма вся, причём качество хорошее. Недешманская. Хотя и есть тупые решения по некоторым пунктам (например, подошва зимних берцев на холоде становится как коньки — уже были травмы) Конкретно в нашем подразделении коллектив хороший. По крайней мере, непосредственное руководство, с кем постоянно работаешь — адекватное и думает о людях. С аппаратом управления, в принципе, тоже все нормально, если ты работаешь, а не «исполняешь» Удобный график — вахты по месяцу (но это не на всех объектах). В итоге, с учётом отпуска — 5 месяцев работаешь, 7 отдыхаешь. А оплата труда — каждый месяц.

Минусы: присущая всем крупным предприятиям оптимизация затрат: — снизили северные и районные надбавки по формальному признаку, хотя работаем всего на пару км южнее — проезд к месту работы сделали за счёт сотрудника. У нас это около 5000 и от 2 до 4 дней потерянного личного времени — очень много тестов, зачётов, проверок — почти на каждой межвахте ты должен то медосмотр пройти, то периодически проверку, то От и ТБ сдать, то ещё какие знания проверяют. Справедливости ради — то, что можно проверить на вахте — стараются проводить на вахте — устроиться самому сложно (я с помощью и то 2 года ждал)

Но в целом — конечно, рекомендую. Читал отзывы с ужастями и понимаю, кто их пишет. Это такие пролетарии, которые свято верят в то, что им все и всё должны — начальство, президент, фортуна. Зато в работе придерживаются принципа — как бы меньше напрячься

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

Работаю более 10 лет. Да, иногда без выходных. Да, иногда без обеда. Да, иногда терплю хамство по отношению к себе. НО! Каждый год мои дети на море в Сочи. Купил две квартиры, дачу, авто, на ценники в магазине не смотрю, помогаю близким. Одной только 13й хватит на покупку авто 2005 или дачи без кредита сразу. Вот и думайте сами. А ноют те, кто не привык работать, не думает о семье, а только плачет теперь жене, какой он несчастный.

Вы ещё у частников не работали за аванс в 1000 рублей в неделю видимо, раз ноете. А может потому и ноете…

ИТР

Плюсы:

Ноют только нытики. Только их большое Я. И больше ничего. Им везде плохо. Везде тяжело. Им 1000000 дай, и на диване пусть дальше лежат. Работайте, устраиваитесь. Соц пакет, зарплата, премии, проезд в отпуск, 13я такая, что в Братске за год не заработать, помощь материальная, путёвки. И многое другое. Не верьте нытикам. На то они и нытики. Всё им только уменьшить. Зарплату бы только повысить. Это троечники. С минусом. По жизни. Не более. Я работаю более 10 лет. Содержу маму пенсионерку, супругу, двое детей. Работайте никого не слушайте. негатив пишут от зависти.

Всё хорошо. Если силён характером. И цель есть. Работайте. Не слушайте негатив. У них всегда всё плохо. По жизни.

ИТР

Плюсы:

Всё хорошо. Не верьте негативу. Пусть нытики за 10000 работают, ещё если увидят зарплату и соц гарантии. Отпуск оплачивается, проезд оплачивается, путёвки выдают, зарплата достойная, условия труда на высочайшем уровне, современная мебель, оргтехника, корпоративная сотовая связь, больничный оплачивается, 13я хорошая, на работу с работы — служебный транспорт, соцпакет, питание, все выплаты вовремя, зарплата белая, отчисления в пенсионный, подарки детские к новому году, премия ко дню нефтяника, премия к 23 февраля, премия к 8 марта, выплаты при рождении ребёнка, материальная помощь, доплата к отпуску, спецодежда, спортивные мероприятия, билеты на спектакли и концерты, ежегодные конкурсы «лучший по профессии». Тяжело, спросите меня? Да, тяжело. А кто обещал легко? Что, в других организациях на руках носят что-ли? Конечно, коллектив разношерстный, КАК И ВЕЗДЕ! Работа сложная, Зато семья в достатке и уверенность в завтрашнем дне. Сколько случаев сейчас, когда людям зарплату задерживают? Да море. Я ещё про оплату больничных молчу, трудовую при увольнении люди получить не могут, трудовой договор на руки не отдают. Идите за 10 работайте, ищите там «бережное» и «вежливое» отношение со стороны начальства. Ну-ну… Удачи.

Всё хорошо. Советую. Пробуйте. Работайте. Обеспечивайте семью. Легко не будет, но оно того стоит.

Работал в компании больше 10 лет

Экономист

Плюсы: И плюсов только зп и социальные гарантии, но надо сказать кому как повезет и с работой, и с коллективом, т.к. предприятие большое, структурных подразделений масса, может быть ,что всё и не так плохо
Что можно улучшить: Улучшить можно, но как уже сказано другими- те кто может, вряд ли станет, их то всё устраивает, наверно.
Братск
Плюсы: жена один раз сходила на концерт
Что можно улучшить: Никому ты нафиг там не нужен. Устроился по договору, хотели продлить, а пришел приказ, что 40 человек нужно уволить. Уволили всех , кто работал по договору. Конечно, зачем увольнять чьих-то родственников, которые за несколько лет работы ничего так и не научились делать! К людям относятся как к грязи. У меня была хорошая работа, отправил резюме туда, дабы думал, что там лучше. Был официально трудоустроен, они ждали, пока я отработаю по ТК на бывшей работе 2 недели, приняли меня и еще троих парней, а потом просто выпнули всех, чтобы выполнить план по увольнению. Для всех нас было это большим шоком. Но самое смешное, когда мы пошли сдавать робу... Работали с краской и плиточным клеем, естественно пятна не выводимые, так это все вычли с зарплаты. Выкинул перчатки тряпочные потому что порвались, так и их с зп вычли+ за каждую вещь писал объяснительную ( как запачкал, какую работу выполнял, что порвались). Самое интересное то, что в командировки на север расписаны на месяцы вперед, конечно приезжаешь туда как в санаторий и денег левых еще поднимаешь. Короче говоря, никому не рекомендую. Если вы уважаете себя и свой труд то не идите туда
Отзыв полезен?2081

Фото от сотрудников компании ТрансНефть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансНефть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансНефть для трудоустройства?

⚡ Из 219 сотрудников компании ТрансНефть 27 рекомендуют работу в компании, 142 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ТрансНефть

219 сотрудников компании ТрансНефть оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники ТрансНефть оценивают начальство компании?

219 сотрудников компании ТрансНефть оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники ТрансНефть оценивают карьерный рост в компании?

219 сотрудников компании ТрансНефть оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5