ТрансНефть
Оценка работы ТрансНефть

Отзывы о работе в ТрансНефть — Томск

Томск
Плюсы:

Стабильная оплата труда.

Транснефть охрана Томск. Позор руководству перевели с 12 часов на 11. Работать продолжаем так-же едим на рабочем месте, а нам говорят что мы на обеде. Конкретно база Бпто и КО.

Охранник

Плюсы:

Зарплата вовремя.

Транснефть охрана Томск Перевели смену с 12 часов на 11. 14 часов в месяц минус. Соответственно меньше зарплата. Обдирают работяг. Лудше бы свою зарплату урезали. Слов нет одни маты в сторону руководства.Позор.

Старший специалист

Плюсы:

Работать больше негде вот и вся причина. Была бы конкуренция на рынке труда послал бы давно эту контору.

Транснефть охрана Томск. Это уже просто позор какой то Омское руководство требуют писать заявления что бы удержать из зарплаты 140 рублей на вкладыш в трудовую книжку.

Томск
Плюсы:

Транснефть-Охрана Томск. Руководство ... На постах по одному охраннику отойти по нужде некогда, а эти вместо того что бы как-то помочь устраивают провокации и проверки, естественно охранник не успевает вовремя среагировать и пресечь попытку прохода или ввоза муляжей СВУ и.т.д. Укомплектуйте штат как положено что бы на посту было хотя бы по 2 охранника. Но зачем это руководству как же они будут показывать свою работу ловя охранников на промашках и лишая их премии зарабатывая себе очки. А подумать эти  не могут что лишая премии они отбирают по сути деньги из семей не по вине охранника, а из-за не доработки и тупости руководства. Один охранник не может разорваться и выполнять сразу несколько операций.

Укомплектовать посты. Сменить корумпированное руководство.

Томск

Плюсы: Зарплата
Что можно улучшить: Транснефть охрана Томск. Зачем охранников при досмотре транспорта обязали одевать светоотражающий жилет днём и строительную каску? В таком наряде нет отличий что это охрана. Почему начальники команд и их замы не носят форменную одежду на работе ведь им она выдаётся ?Тратяться деньги на закупку этой одежды.Почему специалисты охраны передвигаться в служебное время на личном транспорте?
Томск

Плюсы: Стабильная зарплата соцпакет.
Что можно улучшить: Транснефть охрана Томск не соблюдается нормы выдачи форменной одежды . зимняя обувь скользкая как коньки ноги переламаем скоро все. Кто то экономит или и того хуже .... Пахнет хищением средств выделенных на спец одежду.

Охранник

Плюсы: З.п. вовремя,13з.п.,
Что можно улучшить: Заставили сделать справки на оружие за свой счёт(2500т.р.).Кто не сделает(ищите работу).Обещали всё оплатить.Сегодня дают бумагу под роспись,что ты "добровольно,сам,безвозмездно" пошёл сделал все справки за свой счёт и притензий к организации не имеешь ,ссылаются на закон об оружие. Что дальше??????Будем покупать форменную одежду,ходить в тир за свои кровные.Кто не купил или не сходил лишать премии?Работать на благо работы,что заработал то и оставил.Следующий шаг мед.комиссия.....Опять за свой счёт?
Томск
Плюсы: Стабильная зарплата
Что можно улучшить: Транснефть охрана Томск. Это полна ... стала требования растут но зарплата нет. Нач это просто чудо в перьях. Такого руководителя я не видел свалил все на охранников . Может дать распоряжение запустить на объект для работы без заявки что нарушает инструкцию по пропускном режиму.заставляет делать справку на оружие за свой счёт 2500р грозит увольнением если не сделаешь. По закону работодатель должен оплачивать.
Томск
Плюсы: Вовремя зарплата.
Что можно улучшить: Томск. Транснефть сохранив.С каждым годом все хуже и хуже.страховку по дмс урезали. Лечение зубов как было 20 назад 10000т так и осталось можно вылечить один зуб в год спасибо.Обмундирование ну это просто кошмар закупили самое ... размеры не совпадают, зимняя обувь скользкая как коньки.ночные часы работы воруют .При работе с 20:00 до 8:00 оплачивают только 4 часа ночных остальные часы как обычно. По закону ночное время работы считается с22:00до 6:00. В общем становиться грустно тут работать.

ИТР

Плюсы: Стабильная выплата зарплаты 2 раза в месяц, ДМС.
Что можно улучшить: Ты трудоустроился? Молодец, с сегодняшнего дня ты раб (касается в основном ИТР). Забудь всё в этой жизни, выйти за колючую проволоку любого подразделения этой компании тебе не дадут, лишь небольшой перерыв на сон. При этом ничего полезного для производства не делается. Целыми днями устраняют бредовые замечания бесконечных проверяющих. Текучка? Ха, дошло до того, что на освободившееся место по несколько месяцев никого не могут найти. А мест освобождается всё больше. Студенты-выпускники и те отказываются идти. В общем присоединюсь ко всем предыдущим отзывам, работодатель потерял уважение в обществе, у работников. Когда-то должно уже что-то взорваться, маразм устремился в бесконечность. Но я до этого светлого дня уже не дотяну....

Экономист

Плюсы: Из плюсов: 1. Зарплата выше среднего по Томску; 2. Проблем с канцелярией и оборудованием нет; 3. Отличный коллектив (по крайней мере, у нас так было) 4. ДМС и прочие "плюшки" 5. Адекватное начальство (в филиале, это не касается Москвы) Из минусов: 1. Как уже писали, регламентами и приказами из Москвы буквально закидывают. Часто друг другу противоречат, часто приходят изменения. Приходится всё это учитывать в текущей работе 2. Количество отчетов огромное. Иногда складывалось такое ощущение, что больше не работаешь, а отчитываешься по своей работе. 3. О карьере можно забыть. Все устроены преимущественно через родственников и знакомых, текучка минимальная, поэтому людям со стороны надеяться на повышение нет смысла. С другой стороны, при таком высоком уровне зарплаты это не так важно 4. Риск "оптимизации". Всё расчеты переводятся на автоматизированный режим, поэтому филиалы пачками ликвидируют, а персонал "оптимизируют"
Что можно улучшить: уменьшить масштабы бюрократии

Механик

Плюсы: очень хорошо что стабильная зарплата 10 и 25 число и есть 13.
Что можно улучшить: Отношение к людям как к быдлу. Кто выше рангом тот и прав. Мнение человека фактически не учитывается. Постоянно с Москвы идут новшества, которые ведут только к увеличению работы .Отчетность ,отчетность и еще много раз отчетность. Постоянные проверки комиссиями ,то внутренние, то с Москвы. Рабочий день по факту 11-12 часов не меньше . Хотя есть и кол.договор.
Работает в компании больше 10 лет

Инженер

Плюсы: Не советую. Работать нормально не дают. По специальности не дают! Куча никому не нужных бумаг, положений и регламентов (писаных в теплых кабинетах), противоречащих друг другу и постоянная писанина. Реальной работы с оборудованием НЕТ! Уйма программных пакетов "улечшайзинга". Перекачка падает, все понемногу сыплется, "улучшайзинг" на костях уже достал. Если такое положение в промышленности страны, погано будет.
Что можно улучшить: Рыба гниет с головы "головы транснефти" . Если основная задача "транспортировка сырья" , уберите все лишнее. И бумагу и деньги сэкономите. Регламенты достали КОНКРЕТНО!!!! Люди от этих бумажек шарахаюся как чумные. Может поэтому травматизм растет?

Фото от сотрудников компании ТрансНефть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансНефть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансНефть для трудоустройства?

⚡ Из 219 сотрудников компании ТрансНефть 27 рекомендуют работу в компании, 142 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ТрансНефть

219 сотрудников компании ТрансНефть оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники ТрансНефть оценивают начальство компании?

219 сотрудников компании ТрансНефть оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники ТрансНефть оценивают карьерный рост в компании?

219 сотрудников компании ТрансНефть оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5